Гость
Статьи
Муж выгнал с ребенком …

Муж выгнал с ребенком из дома, узнав, что ребенок не от него

Идти мне некуда, я в декрете. Что делать?

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#164
Кот Бегемот

Да, да... Ога... Ога...
Как хочешь... 🤷🏻‍♂️ Я тя предупредил...

чайлдфри? или просто пока детей не хотел?

#166
ТихийСапа

чайлдфри? или просто пока детей не хотел?

Да. Никогда не хотел.

#167
Кот Бегемот

Да. Никогда не хотел.

интересно. уважаю выбор.

а я хотела всегда, сколько себя помню. не замуж, а именно детей иметь. мне самой это было не понятно.

Гость
#168

Если и правда ребенок не от него, то ему нужен развод с Вами! Что логично! Возвращайтесь к родителям!!! Совесть иметь нужно!

#169
ТихийСапа

интересно. уважаю выбор.

а я хотела всегда, сколько себя помню. не замуж, а именно детей иметь. мне самой это было не понятно.

Мы тут о природе спорили... Вот и Я точно так же уважаю выбор и заявляю, что это вполне в "женской природе" - ЖЕЛАТЬ иметь детей... Я не ищу этому объяснения, не пытаюсь выяснить, осмыслить, переубедить... Я понимаю, что это просто ТАК. Это в женской ПРИРОДЕ.
Точно так же, как в "мужской природе" не думать о последствиях эякуляции в момент соития. В таких моментах, мужчин, в большинстве своем, нужно воспринимать как маленьких детей. И понимать, что если ТЫ не позаботишься - ЕМУ это ТОЧНО в данный момент не надо..! Хочешь избежать последствий - БЕРЕГИ СЕБЯ САМА..!
Не верят..! 🤷🏻‍♂️

#170
ТихийСапа

интересно. уважаю выбор.

а я хотела всегда, сколько себя помню. не замуж, а именно детей иметь. мне самой это было не понятно.

надо замутить исследование одно.
Спасибо, Бегемотик.

#171
ТихийСапа

надо замутить исследование одно.
Спасибо, Бегемотик.

Велкам... 🤷🏻‍♂️

#172
Кот Бегемот

Мы тут о природе спорили... Вот и Я точно так же уважаю выбор и заявляю, что это вполне в "женской природе" - ЖЕЛАТЬ иметь детей... Я не ищу этому объяснения, не пытаюсь выяснить, осмыслить, переубедить... Я понимаю, что это просто ТАК. Это в женской ПРИРОДЕ.
Точно так же, как в "мужской природе" не думать о последствиях эякуляции в момент соития. В таких моментах, мужчин, в большинстве своем, нужно воспринимать как маленьких детей. И понимать, что если ТЫ не позаботишься - ЕМУ это ТОЧНО в данный момент не надо..! Хочешь избежать последствий - БЕРЕГИ СЕБЯ САМА..!
Не верят..! 🤷🏻‍♂️

Вам никто не верит. Даже закон говорит иначе, увы.

#173
Sirenka

Вам никто не верит. Даже закон говорит иначе, увы.

Плевал Я на закон... Он для дураков писан. А у меня своя голова на плечах есть, чтобы думать...

#174
Кот Бегемот

Мы тут о природе спорили... Вот и Я точно так же уважаю выбор и заявляю, что это вполне в "женской природе" - ЖЕЛАТЬ иметь детей... Я не ищу этому объяснения, не пытаюсь выяснить, осмыслить, переубедить... Я понимаю, что это просто ТАК. Это в женской ПРИРОДЕ.
Точно так же, как в "мужской природе" не думать о последствиях эякуляции в момент соития. В таких моментах, мужчин, в большинстве своем, нужно воспринимать как маленьких детей. И понимать, что если ТЫ не позаботишься - ЕМУ это ТОЧНО в данный момент не надо..! Хочешь избежать последствий - БЕРЕГИ СЕБЯ САМА..!
Не верят..! 🤷🏻‍♂️

Прав. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих(с) . У вас всегда очень разумные мысли. Спасибо, что доносите. Молоденьким девочкам полезно почитать, хоть и жестко - но лучше так.

Желать иметь детей свойственно и мужчинам. Были знакомые у меня, которые как-то отчаянно хотели завести детей , это немного меня тогда пугало. Мне парочка мужчин заявляли, что от меня хотели бы дочку. ясно, это такая манипуляция, чтобы "подсадить", но я сразу сливалась после таких разговоров..
В некотором роде понимаю мужчин, которых уговаривают завести детей.

Гость
#175

Автырьща, сдавай выббббббББББлетка в детдом. А сама выпей стакан серной кислоты.

Лосяш
#176
Гость

Никто ему отцовство не снимет. Если только он напишет заявление на отречение от ребенка, которое будет выглядеть как обычный отказ. Сами понимаете, как общество его "любить" будет.

Я Абсолютно нормально буду относиться к такому поступку

Гость
#177

***

Гость
#178
Гость

Оспаривание отцовства-давно отработанная схема.3 заседания,и при отрицательном ДНК муж уже больше не отец.Как дети,честное слово.

почему 3?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: