Гость
Статьи
Разлюбила мужа из за …

Разлюбила мужа из за свекрови

В браке почти два года. Есть малыш 3 месяца.
Очень сильно любила его иначе как объяснить что терпела его выходки.
Свекровь с самого начала цеплялась ко мне. Мы жили отдельно у мужа на квартире. Свекровь могла приехать в любой момент ( у неё есть ключи) порыться в моих вещах и объявить что вся моя одежда не достаточно дорогая, не супер брендовая и в гости к их родственникам их надевать нельзя, опозорю их. Привозила вещи своей дочери и требовала чтобы я надела их. Потом через 2 месяца устроила скандал почему я не беременна до сих пор. На мой мягкий ответ, что мы с мужем пока хотим пожить вдвоём , она разразилась тирадой что я ломаю жизнь ее сыну. Пошли гипотезы, что видимо я бесплодная или гулящая , делала аборты до замужества. Было очень много оскорблений на матах. Когда я забеременела утверждала что я притворяюсь. Всю беременность свекровь и бабушка мужа звонили и говорили гадости, оскорбляли мою маму, папу и тд. Муж как бы защищал меня, но на самом деле держался просто в сторонке. Потому что поток гадостей не иссякал. Муж от истерик матери начал выпивать , потом все больше и больше, устраивал теперь скандалы он, начал поднимать руку. Будучи на солидном сроке я несколько раз уходила к маме. Перед родами муж закодировался, сказал что хочет быть хорошим отцом. Когда начались первые схватки и муж вёз меня в больницу , она звонила мужу и орала чтобы он не смел везти меня в роддом, потому что я притворяюсь чтобы привлечь к себе внимание

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужас, может женщина вообще с психическими отклонениями и это передастся ребенку...

Гость
#2

Если тя хоть один раз кто-то ц е п л я ет - нехерррр общаться с цепляльщиком, а потом обвинять кого-то в в своей безответственности за свою жизнь.

Гость
#3

Я просто в ахх уе от бесконечных историй рашн маргиналов
Где вы находите таких людей? Даже в алкогольной горячке люди и то более адекватные, чем все эти бесконечные свекрови, которые почему то обязательно не взлюбливают невесток (совсем без причин). Как это возможно вообще? Какой-то мир психов чесслово

#4

После всего этого он полностью оградил меня от неё
Она мне не звонит, я к ней не езжу. Знаю что периодически она кроет меня матом в переписке с мужем , но он не никак не заткнет. Наоборот утешает, успокаивает.
Ко мне стал внимательнее, помогает с малышом.
Но у меня как отрезало. Не люблю его больше. Как вспомню как обзывали меня его мамаша и бабушка, а он в это время просто тупо напивался, потом ещё срывал на мне- тошно становится
Не понимаю как я могла так долго терпеть это
Подала на развод и наконец-то почувствовала себя свободной и счастливо тебе

Захария
#5

Может все таки из-за него самого, а?
" привозила вещи своей дочери и требовала чтобы я надела их. Потом через 2 месяца устроила скандал почему я не беременна до сих пор... "
И т.д. и т.п.
Ну допустим она мегера, полоумная тварь, сумасшедшая.
Допустим
Но муж же стоял в сторонке..
Так что, не надо...
Все эти песни про сумасшедших свекровей какие то... Однобокие

#6
Жан

После всего этого он полностью оградил меня от неё
Она мне не звонит, я к ней не езжу. Знаю что периодически она кроет меня матом в переписке с мужем , но он не никак не заткнет. Наоборот утешает, успокаивает.
Ко мне стал внимательнее, помогает с малышом.
Но у меня как отрезало. Не люблю его больше. Как вспомню как обзывали меня его мамаша и бабушка, а он в это время просто тупо напивался, потом ещё срывал на мне- тошно становится
Не понимаю как я могла так долго терпеть это
Подала на развод и наконец-то почувствовала себя свободной и счастливо тебе

Извините за ошибки, быстро печатала)

#7
Жан

После всего этого он полностью оградил меня от неё
Она мне не звонит, я к ней не езжу. Знаю что периодически она кроет меня матом в переписке с мужем , но он не никак не заткнет. Наоборот утешает, успокаивает.
Ко мне стал внимательнее, помогает с малышом.
Но у меня как отрезало. Не люблю его больше. Как вспомню как обзывали меня его мамаша и бабушка, а он в это время просто тупо напивался, потом ещё срывал на мне- тошно становится
Не понимаю как я могла так долго терпеть это
Подала на развод и наконец-то почувствовала себя свободной и счастливо тебе

Зная мужа алкаша и свекровь неуравновешенную Вы беременеете, рожаете, а потом разводитесь? Логика где, ребенок - не игрушка.

#8

"и в гости к их родственникам их надевать нельзя, опозорю их"
В такой ситуации вообще не ходите в гости к их родственникам, не надо так унижаться, они вам никто, держите дистанцию

Захария
#9
Жан

После всего этого он полностью оградил меня от неё
Она мне не звонит, я к ней не езжу. Знаю что периодически она кроет меня матом в переписке с мужем , но он не никак не заткнет. Наоборот утешает, успокаивает.
Ко мне стал внимательнее, помогает с малышом.
Но у меня как отрезало. Не люблю его больше. Как вспомню как обзывали меня его мамаша и бабушка, а он в это время просто тупо напивался, потом ещё срывал на мне- тошно становится
Не понимаю как я могла так долго терпеть это
Подала на развод и наконец-то почувствовала себя свободной и счастливо тебе

Разъехались?
Чего счастье то накрыло уже?

Гость
#10

Свекруха походу *** на всю головушку!!! Бежать от нее надо, да подальше!!!

Гость
#11

Бред какой-то. Откуда берутся такие истории? Разве есть такие неадекватные свекрови? Если это не выдумка, то у тёте психическое расстройство.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: