Гость
Статьи
Как полюбить себя …

Как полюбить себя снова?

Здравствуйте, мне 20 я замужем. Мужу 33, есть общий ребёнок. У нас с ним тяжелые отношения, я постоянно заставляю его говорить правду. Он любитель пообщаться с девушками, я вообще не ревнивая, но он давал мне уйма поводов ревновать. Недавно он мне изменил, я сама можно сказать его подложила чтобы узнать его ценность в семье и вообще способен ли он на измену, да и себе доказать я реально ревнивая дура или все таки нет. Короче выяснилось что все 4 года что мы в отношениях были он изменял мне то с бывшей у них тоже общий ребёнок, то с другими по разу в год. Моя самооценка была раньше более менее и он меня ценил, любил и уважал. Как я вышла замуж в 18 за него так она у меня жестко упала. Как заново полюбить себя и выйти с состояния жертвы. Измена произошла месяц назад, с девушкой , я с ней общаюсь, муж её ненавидит потому что она сдала его, он кинул её везде в чс. Так я ему на втыкала, когда узнала. Вроде значимость не должна была упасть. Наши отношения могут стать лучше, но если я научусь ставить свои границы и полюблю себя. Но как не знаю. Хоть и с психологом работаю, но не помогает. Он меня вообще перестал уважать и сам мне об этом заявил, а все мол потому что я не развиваюсь, но как? я в декрете, ребёнку почти 2 сидеть с ним никто не может. Даже если я с ним разведусь, проблема никуда с самооценкой не уйдёт. #нуженсовет #семья #измена #муж

Лолита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи с изменщиком, слушай его речи, про то, что он тебя не уважает, и самооценка вырастет... может быть.

Гость
#2

Уйдет, не будет никто давить и оскорблять. У тебя самооценка понизилась из за его постоянных измен

Гость
#3

Аааа, крикаю. "Он мне изменил". Ну так уходи от него.

Лолита
#4
Гость

Аааа, крикаю. "Он мне изменил". Ну так уходи от него.

Да не куда мне уходить.

#5

Я обращалась к одной по совету коллеги. Есть ее телеграм @Chaikalisa. Она немного не стандартно работает по рисункам. В Питере

Гость
#6

Говорят дурам, не выходите за муж, не встречайтесь, не влюбляйтесь в дядь которые старше вас на 5 и более лет. Всё уже, у тебя ребенок, тебе только 20 а ты замужем за 30-ти летним оболтусом который нашел себе малолетнюю дуру и целых 4 года изменял будучи незамеченным.

Лолита
#7
Гость

Говорят дурам, не выходите за муж, не встречайтесь, не влюбляйтесь в дядь которые старше вас на 5 и более лет. Всё уже, у тебя ребенок, тебе только 20 а ты замужем за 30-ти летним оболтусом который нашел себе малолетнюю дуру и целых 4 года изменял будучи незамеченным.

Говорит что понял все, осознал, что больше никогда не изменит, а мне уже так пофиг… узнала некоторые подробности от этой девочки с которой он изменил так у меня вообще всякое уважение и доверие ушло.. вообще не знаю как быть, давать ему шанс или уйти все таки… больно мне… изменял хоть и по одному разу в год, но все же, это его не оправдывает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: