Гость
Статьи
Я ненавижу свою жизнь

Я ненавижу свою жизнь

Ненавижу свою жизнь мне 34 года у меня трое детей я почти 6 лет сижу в декрете младшему 1,3 старшему 8 средней 4 , это настолько адский труд за все это время я нигде не была абсолютно муж работает слесарем на заводе денег еле хватает концы с концами сводить я МЕЧТАЮ работать у меня высшее образование было два своих маленьких бизнеса который я один закрыла при смене гражданства и переезде с Казахстана в Россию и второе при последнем декрете… я такой человек я ненавижу сидеть дома меня убивает находится дома я чувствую себя как в тюрьме я даже в магаз не могу сходить, до мужа и детей я всегда была где-то наслаждалась жизнью смотрела мир… у меня есть Мама и Сестра которые давно на меня забили сейчас моя мечта это работать и моя мама может в этом помочь присматривать за младшим ведь средняя в саду старшему такой присмотр прям не нужен но так случилось что я не любимая дочь и внуки от меня моей маме не интересны…. Муж всегда говорит типа не гневи Бога посмотри на тех кому хуже , но я с ним не права я хочу смотреть на тех кто лучше и туда стремится. мы с ним очень разные и мне кажется я его уже не люблю но куда я пойду с детками, все мои подруги живут в другой стране мне даже выйти поговорить не с кем не кого в гости позвать или самой сходить… ещё много можно перечислять очёсу я ненавижу свою жизнь, но что с этим делать я незнаю #жизнь #семья

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато вы замужем. Не то что всякие старые девы. Они плачут и завидуют вам что вы познали истинное женское счастье а они нет. Такова женская долюшка и горе тем кто не смог взвалить на свои плечи мужа и его детей.

Гость
#2

мдээ, один вопрос: на.*** рожали детей? их в 90% ждет такое же будущее

Гость
#3
Гость

Зато вы замужем. Не то что всякие старые девы. Они плачут и завидуют вам что вы познали истинное женское счастье а они нет. Такова женская долюшка и горе тем кто не смог взвалить на свои плечи мужа и его детей.

Они это где писали. Завидуют счастливым, а не замученным. Что есть замученные, а есть счастливые девы знают.

Гость
#4

вопрос нахрена трое детей , если денег нет ритирический

Гость
#5

ну если для тебя ***-слесарь человек, то чем ты недовольна?

вот когда его еще и мобилизуют - узнаешь что такое жеппа

Гость
#6

Из темы не понятно, кто виноват, муж или дети?

Гость
#7

Накой вы плодитесь как кошка от мужа- слесаря? Нет денег- остановитесь на одном ребенке, или религия не позволяет?

Гость
#8
Гость

Они это где писали. Завидуют счастливым, а не замученным. Что есть замученные, а есть счастливые девы знают.

Они всем завидуют у кого есть муж и дети. Потому что женщина имеющая мужа и детей априори счастлива

Гость
#9
Гость

вопрос нахрена трое детей , если денег нет ритирический

От любви. Но старым девам не понять.

Гость
#10
Гость

ну если для тебя ***-слесарь человек, то чем ты недовольна?

вот когда его еще и мобилизуют - узнаешь что такое жеппа

Когда его мобилизуют она найдет нового и родит ему новых детишек. Ведь именно быть замужем и рожать это истинное женское счастье и горе той кто этого не понимает

Гость
#11

А я вас понимаю!Правда у меня один ребёнок, но смотрю на мам, у которых больше 2 детей и очень рада, что остановилась на одном.Жестокая правда - более менее начнёте жить только к 40 годам, когда двое старших смогут сами гулять и себя обслуживать, а младший будет нормально ходить в сад.Терпите, я вот тоже терплю.Все это временно.

Гость
#12

Автор вам сейчас посоветуют развестить. Не слушайте. Это старые девы советуют от зависти. Ваше призвание иметь мужа и рожать

Гость
#13
Гость

Они всем завидуют у кого есть муж и дети. Потому что женщина имеющая мужа и детей априори счастлива

Для чего глупо тролите, никто так не считает. А разведенные и одинокие тоже завидуют? Кто у вас дева, простоини разу не замужняя?

Гость
#14
Гость

А я вас понимаю!Правда у меня один ребёнок, но смотрю на мам, у которых больше 2 детей и очень рада, что остановилась на одном.Жестокая правда - более менее начнёте жить только к 40 годам, когда двое старших смогут сами гулять и себя обслуживать, а младший будет нормально ходить в сад.Терпите, я вот тоже терплю.Все это временно.

Только почему то об этом пишут только на анонимной форуме а в реальности косят под довольных

Гость
#15

Ходите с детьми куда хотите. Или с маленьким пока старшие в школе и садике. Или в выходной. Я в парке на прогулке с другими мамами дружила.

Гость
#16
Гость

Только почему то об этом пишут только на анонимной форуме а в реальности косят под довольных

По лицам можно увидеть, что не косят, все ходят с недовольными

Гость
#17
Гость

Для чего глупо тролите, никто так не считает. А разведенные и одинокие тоже завидуют? Кто у вас дева, простоини разу не замужняя?

Все так считают вне интернета. Толтко анонимно в интернете пишут правду. И во первых я не троллю а во вторых это очень умно.
У меня никто не дева. Мне вообще поох на них. В обшестве *** и матеркй одиночек и замужних за неликвидами дева кто не замужем и без детей. Пусть автор свою простынь выдаст своему окружению. Но нет. Она ноет на анонимном форуме. Потому что вне интернета она гнобит незамужних и бездетных и пишет в соцсетях что она счастливая жена счастливого мужа. Своим враньем загнала себя в капкан и теперь ей даже поныть негде кроме интернета

Гость
#18
Гость

По лицам можно увидеть, что не косят, все ходят с недовольными

Они не считают свои скукоженные от нечеловеческих мук лица недовольными. В соцсетях пишут что они счастливые жены кабась

Гость
#19

Бросай его, подавай на алименты
Найдёшь достойного мужчину!!

Гость
#20
Гость

Бросай его, подавай на алименты
Найдёшь достойного мужчину!!

Зачем бросать этого если можно найти олигарха и жить втроем

Гость
#21

у меня кузина така на голову хворая. По образованию энергетик. С первого курса содержала себя сама.. Мироздание сказало: "Девка с тараканами, но не ленивая" и подарило ей предолимпийское Сочи. Она там сразу после института устроилась по специальности хорошо зарабатывала.
Есть у нее два недостатка :
1. Хочу замуж
2. Презервативы ?... нет, не слышала.
Замуж она там же в Сочи вышла. Муж тоже хорошо зарабатывал. Родили ребеночка. она получила огромные декретные, еще дома сметчиком неофициально подрабатывала, в 2009 году ей платили за это 50 тыс.
Живи и радуйся! Нажили сбережений. на квартиру в Сочи им нен хватало, но где нить в Ростове легкосдаваемую однушку вполне .
Ну они рещили что там денег от той сдачи 10-12 тыс. Только гемор с этими жильцами, купим хорошую машину , на квартиру еще заработаем. По своему были правы, ка бы, не одно но..
Когда первому ребенку был 1 год 2 мес , у них появился второй.
Ойц! А оказывается второй раз больших декретных не будет, она ж не работала. И с двумя детьми никаких смет не посчитаешь. С голоду они не умирали . Но 100 мужниных тысяч на четверых. это совсем не тоже самое, что 150 на троих.
Когда не знаешь чо делать-рожай! И через 2 года у них появился третий.
Переезали они и трешки в однушку, в целях экономии на съеме. Не помогло. На остаток не про..баных сбережений , она отучилась на парикмахера , тут хоть на несколько часов на работу можно выходить.
Стройки закончились, зарплата уменьшилась. Вернулись они в родной город. А остались бы еще на полгода, поехали бы строить Крым. В Соси она делала дорогие процедуры с волосами и за три часа могла зарабюотать 3-5 тысяч. В нашем ауле такое никто не делает. Стрижка стоит 500 руб. Что б 5000 заработать нужно 10 человек подстричь. Это технически не реально.
Квалификацию энергетика она ясен пень потеряла. мужу за своим 100 иыс. приходится езздить в Новый Урегой на вахту. Живут в нишите.ю
Краткое пособие : как прос..рать свою жизнь.

Сэмми
#22
Гость

Из темы не понятно, кто виноват, муж или дети?

Автор, которая засунула язык в соседнее отверстие и не сказала мужу "нет", когда он заговорил про второго ребенка... И третьего тоже. Сначала нарожают, а потом ноют про усталость/деньги/нелюбимого мужа. По мне, сам беременел, сам рожал, сам воспитывай, а не ной, никто ж не заставлял (каксается и М, и Ж).

Гость
#23

Жизнь сами себе создают, выходят замуж за достойных мужчин, планируют рождение детей. Ведь вы не инвалид, муж тоже, образование есть, жаловаться можно только на себя.
Поздно вы спохватились ненавидеть свою жизнь.

Гость
#24
Гость

Зато вы замужем. Не то что всякие старые девы. Они плачут и завидуют вам что вы познали истинное женское счастье а они нет. Такова женская долюшка и горе тем кто не смог взвалить на свои плечи мужа и его детей.

Во-первых, никто в старых девах не останется. Это вы зачем-то рамки и ограничения ставите, непонятно для чего. В 35 лет не вышла замуж - "Старая дева, тьфу на тебя". Ну бред же

Гость
#25

Моя подруга родила 4 детей, она счастлива. Сейчас ей 45 работает зав. садика. И очень счастлива.

Гостья
#26
Гость

Зато вы замужем. Не то что всякие старые девы. Они плачут и завидуют вам что вы познали истинное женское счастье а они нет. Такова женская долюшка и горе тем кто не смог взвалить на свои плечи мужа и его детей.

Не все завидуют .Я развелась и счастлива.С мужем уже бывшим повезло.Ребёнок один и я с ней постоянно вместе.Работаю.И свободна!Вот это настоящее счастье!!!!

Гость
#27
Гость

Во-первых, никто в старых девах не останется. Это вы зачем-то рамки и ограничения ставите, непонятно для чего. В 35 лет не вышла замуж - "Старая дева, тьфу на тебя". Ну бред же

Это не я ставлю рамки а женщины замужние за неликвидами

Гость
#28
Гостья

Не все завидуют .Я развелась и счастлива.С мужем уже бывшим повезло.Ребёнок один и я с ней постоянно вместе.Работаю.И свободна!Вот это настоящее счастье!!!!

Так вы не старая дева. Вы из другой категории

Гость
#29
Гость

Только почему то об этом пишут только на анонимной форуме а в реальности косят под довольных

Ну кто то молчит об этом в реальности, а я нет.Я в открытую говорю, что быть мамой маленького ребёнка - трудно.И что в браке счастья нет, сама планирую развестись и больше замуж не выходить.Мое окружение об этом знает, только у виска пальцем крутят.

#30

"назло маме отморожу уши" называется. Если Вы такой свободолюбивый человек, то откуда муж-слесарь и трое детей? Без сознания были эти годы? На антидепрессантах и бухле протянуть осталось до совершеннолетия младшей. Там свободы станет больше

#31
Гость

Из темы не понятно, кто виноват, муж или дети?

сама. Всё тут понятно

#32
Гость

Когда его мобилизуют она найдет нового и родит ему новых детишек. Ведь именно быть замужем и рожать это истинное женское счастье и горе той кто этого не понимает

ойидинахуйтролль!

Гость
#33
Гость

Ну кто то молчит об этом в реальности, а я нет.Я в открытую говорю, что быть мамой маленького ребёнка - трудно.И что в браке счастья нет, сама планирую развестись и больше замуж не выходить.Мое окружение об этом знает, только у виска пальцем крутят.

Вообще счастливых браков очень мало. В моем окружении таких раз - два , включая мой.

#34
Гость

А я вас понимаю!Правда у меня один ребёнок, но смотрю на мам, у которых больше 2 детей и очень рада, что остановилась на одном.Жестокая правда - более менее начнёте жить только к 40 годам, когда двое старших смогут сами гулять и себя обслуживать, а младший будет нормально ходить в сад.Терпите, я вот тоже терплю.Все это временно.

Ну есть счастливые женщины многодетные, зря Вы так. Знаю прекрасную семью с тремя детьми. Но там и условия, высокий доход.

#35
Гость

Ну кто то молчит об этом в реальности, а я нет.Я в открытую говорю, что быть мамой маленького ребёнка - трудно.И что в браке счастья нет, сама планирую развестись и больше замуж не выходить.Мое окружение об этом знает, только у виска пальцем крутят.

Ну это Ваше личное отношение к этому. Просто брак и дети по умолчанию не предполагают счастья. Я лично именно в браке и с детьми стала еще более счастливой. Но это если все более-менее благополучно.

Гость
#36
Света

Ну это Ваше личное отношение к этому. Просто брак и дети по умолчанию не предполагают счастья. Я лично именно в браке и с детьми стала еще более счастливой. Но это если все более-менее благополучно.

Конечно это все индивидуально.Кому то подходил семейная жизнь, а кому то нет. Я только после брака поняла, как сильно люблю одиночество, но далеко не все такие

Гость
#37

уже хорошо, что вы не смирились и не оправдываете себя.
Следующий шаг - что делать.
Удачи вам. Тем более что основная часть стада счастлива жвачкой и возможностью срaть, где привяжут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: