Гость
Статьи
Пожалуйста, поделитесь …

Пожалуйста, поделитесь декретным опытом!

Мне 29,с парнем, а теперь уже мужем вместе 2 года. За это время через многое прошли, отношения всегда были в кайф - классный секс, взаимопонимание и тд. С год назад он начал "делать ребенка". Мы про это говорили и против я не была. Мне хотелось, как "правильно" - свадьба, а потом дети. Но для него брак был не нужен. Спустя время узнали о беременности. Я заявила, что ребенку нужна полноценная семья, и он согласился, сделал предложение, сыграли свадьбу. Проблема в том, что секс пропал практически сразу, как стал виднеться животик. Хотя я себя не запустила. Даже сейчас на 8 месяце со спины и не скажешь, что я беременная. За все это время интим можно сосчитать на пальцах обоих рук. Поднимала тему, говорит, что физически не может, т.к "ТАМ РЕБЕНОК". Уверяет, что просто не хочет. Вроде не изменяет... Отвлекалась работой, теперь в декрете засела дома и просто схожу с ума. Чувствую себя ненужной. На этом фоне не хочу ни с кем общаться, никуда ходить, даже до магазина морально тяжело сходить. Раньше я такой не была...
Девушки, как проходили Ваши декретные будни? Чем занимались? Как складывались отношения с мужем? #декрет #брак

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда человек решает завести ребенка - он должен понимать, что на этом всё, его жизнь кончена, теперь есть только ребенок, надо думать о нем, жить его жизнью, он на первом месте. То, что мужик не хочет пузатую с растяжками и обвисшими сиськами - это норма, после родов еще пи будет растянутая и разорваная, сиське обвисшие, куча проблем со здоровьем и внешностью…девушки, прежде чем решаться на ребенка, подумайте тысячу раз, надо ли вам оно. Не иметь детей - норма. Вы хотите после 30 быть стройной девушкой с узкой пи и красивыми си, красоткой, наслаждающейся жизнью, или бабёнкой, старой жирной морщинистой стухшей уставшей тёткой?

Гость
#2

Вспоминаю декрет, как страшный сон. 2года толком не высыпалась. В парках гуляли . кто то любит общаться с другими мамочками , вместе гулять, в кафе ходить.
Главный минус декрета, безденежье. У нас в городе выплаты до 1,5 года, а потом до 3лет сиди за свой счёт .

Гость
#3
Гость

Когда человек решает завести ребенка - он должен понимать, что на этом всё, его жизнь кончена, теперь есть только ребенок, надо думать о нем, жить его жизнью, он на первом месте. То, что мужик не хочет пузатую с растяжками и обвисшими сиськами - это норма, после родов еще пи будет растянутая и разорваная, сиське обвисшие, куча проблем со здоровьем и внешностью…девушки, прежде чем решаться на ребенка, подумайте тысячу раз, надо ли вам оно. Не иметь детей - норма. Вы хотите после 30 быть стройной девушкой с узкой пи и красивыми си, красоткой, наслаждающейся жизнью, или бабёнкой, старой жирной морщинистой стухшей уставшей тёткой?

Ерунду не пишите. Я лично не изменилась, растяжки даже не появились. Жизнь меняется, с этим соглашусь. Прощай свобода.

Лучик
#4

Автор а вас не смущает что вы женились после залета? Те он и не хотел..Обычно такие браки либо разбегаются, либо превращаются в удобные. Ну там для галочки. То что секса нет это нормально. Пообщайтесь и узнайте наконец своего мужа и папашу. Многое выяснится. А вот если он вам скажет что родившая уже не та то у меня печальные выводы.
Вам сейчас не трахаться надо а разговаривать. Много. Об обязанностях укладе семьи, о бюджете, о тратах. О том кто с ребёнком будет, читайте литературу кучу. Про развитие малыша, про зубки да про все. Автор у вас уже гормоны видимо скачут как ненормальные. Потому что секс женщине хочется в овуляцию. А вы уже беременны. Подождите пройдет, потом вы будете нос отворачивать а он писать тут ребенку 8 месяц жена не хочет. Что делать. А мы ему напишем иди урод помоги наконец. У нее вся голова в заботе о младенце а не о том как потрахаться. Вы уже потрахались. Без защиты. Теперь становитесь родителями.
Утешу- их таких тут папаш море.

Гость
#5
Гость

Когда человек решает завести ребенка - он должен понимать, что на этом всё, его жизнь кончена, теперь есть только ребенок, надо думать о нем, жить его жизнью, он на первом месте. То, что мужик не хочет пузатую с растяжками и обвисшими сиськами - это норма, после родов еще пи будет растянутая и разорваная, сиське обвисшие, куча проблем со здоровьем и внешностью…девушки, прежде чем решаться на ребенка, подумайте тысячу раз, надо ли вам оно. Не иметь детей - норма. Вы хотите после 30 быть стройной девушкой с узкой пи и красивыми си, красоткой, наслаждающейся жизнью, или бабёнкой, старой жирной морщинистой стухшей уставшей тёткой?

Мне 37, но алкоголь без паспорта не продают. Растяжек нет, ничего не обвисло и не растянулось. Трое детей. А развалюхой можно стать в любом возрасте и без детей!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: