Гость
Статьи
Правда ли что когда …

Правда ли что когда жена стройная...?

Правда ли, что когда жена стройная и ухоженная, муж хочет тратится на нее больше и с удовольствием, чем когда ты толстая?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правда.

Гость
#2

Да, стройная жена лучше сосет деньги с карты

#3

Надо начинать с того, что ,если взяли стройную, а на выходе получили толстую, значит Вы виноваты, что такую жизнь жене устроили. Вкладывайтесь в жену, чтобы она была всегда пЭрсиком, иначе сами виноваты.

Гость
#4

Кому- что, а бабенки всё говорят о деньгах)

Гость
#5
Вредина

Надо начинать с того, что ,если взяли стройную, а на выходе получили толстую, значит Вы виноваты, что такую жизнь жене устроили. Вкладывайтесь в жену, чтобы она была всегда пЭрсиком, иначе сами виноваты.

А ты никому не нужна. Поэтому у тебя уже 37 лет нет секса

Гость
#6
Вредина

Надо начинать с того, что ,если взяли стройную, а на выходе получили толстую, значит Вы виноваты, что такую жизнь жене устроили. Вкладывайтесь в жену, чтобы она была всегда пЭрсиком, иначе сами виноваты.

Гнать на вторую работу её надо

#7
Гость

А ты никому не нужна. Поэтому у тебя уже 37 лет нет секса

Ток успокойся, не нервничай, а то орешь мне в ухо, давление подскочит и все, каюк...

#8

Что за бред?

#9
Гость

Гнать на вторую работу её надо

Тебя надо в сибирь на вахту ..или в море ,хоть картошку чистить.
А женщина пока в порядок себя приведет,для мужа с деньгами,а иначе зачем ?

#10
Борте Фуджин

Тебя надо в сибирь на вахту ..или в море ,хоть картошку чистить.
А женщина пока в порядок себя приведет,для мужа с деньгами,а иначе зачем ?

Какой муж, такая и жена. У заботливого, любящего мужа и жена будет пЭрсиком. А то женятся на прелести и постепенно превращают ее в чудовище...

#11
Гость

Гнать на вторую работу её надо

Мужчина у нас теперь цветочек аленький, рассыплется, увянет, если будет мужиком... нда... гнать его надо и не на вторую работу, а вон из квартиры.

#12
Гость

Кому- что, а бабенки всё говорят о деньгах)

А ты что без денег можешь хорошо жить?

Александр
#13

Я трачу на жену по мере зароботка , а то что она растолстела, то для меня это огромный плюс ибо худые не нравятся

Гость
#14

Стройная, но всё за свой счёт. Мужикам главное не за их счёт. Они лучше в машину вложат.

Гость
#15

муж в первую очередь хочет тратится на молодую любовницу, а не домашнего бегемота

Гость
#16
Гость

Стройная, но всё за свой счёт. Мужикам главное не за их счёт. Они лучше в машину вложат.

Машина на развод не подаст! Все логично

Гость
#17

Практика показывает как раз наоборот.
Если женщина знает, что ее реально сильно любят, она очень быстро борзеет

Гость
#18
Гость

муж в первую очередь хочет тратится на молодую любовницу, а не домашнего бегемота

У некоторых любовницы, без слёз не взглянешь . жена красивее. Но главное есть, ведь у друга Пети есть, чем я хуже .😂😂😂

Гость
#19

У нас на работе начальник был, женился . жена красавица , обеспеченная. На работе с убошицой крутил, которая даже ноги помыть не могла(грязные ноги, все угорали)Так что внешность тут вообще ни причём. Личность такая.

Гость
#20

Нет. У меня две подруги, обе под 100 кг и невысокого роста, т е реально полные. Одну муж содержит полностью, покупает драгоценности, машину ей лично купил. Другую тоже муж содержал много лет, платил за неё ЕЕ добрачную ипотеку!

Я стройная - у меня вообще нет мужа. Был муж, но ушёл, хотя я тогда была молодая и стройная.

Гость
#21
Вредина

Надо начинать с того, что ,если взяли стройную, а на выходе получили толстую, значит Вы виноваты, что такую жизнь жене устроили. Вкладывайтесь в жену, чтобы она была всегда пЭрсиком, иначе сами виноваты.

вспомнился анекдот про пэрсик, где учитель физры отправил ученицу домой со словами "Манан, пэрсик, иди домой, не порть фигуру!")

Гость
#22

счастье не зависит от внешности - вроде, тут не кретины сидят, а все темы подобные как под копирку. Вообще никакие варианты не являются гарантией удовольствия и счастья в жизни.

Гость
#23

неправда...Я сейчас поправилась...уже 96 кг....А денег на меня стали тратить больше...стал больше бояться меня потерять...потому как я раньше забитая была...а сейчас поняла что я достойная...и ему это внушила...Самое главное как вы к себе относитесь, считаете вы себя шлаком на помойке...или лакомой конфеткой

Гость
#24
Гость

вспомнился анекдот про пэрсик, где учитель физры отправил ученицу домой со словами "Манан, пэрсик, иди домой, не порть фигуру!")

грузинский учитель, пропустила самое главное)

Александр
#26
Гость

неправда...Я сейчас поправилась...уже 96 кг....А денег на меня стали тратить больше...стал больше бояться меня потерять...потому как я раньше забитая была...а сейчас поняла что я достойная...и ему это внушила...Самое главное как вы к себе относитесь, считаете вы себя шлаком на помойке...или лакомой конфеткой

Молодец! я сам мечтаю чтобы жена весила 100 кг

Гость
#27

Вес вообще роли не играет.
Мой муж ушел из прошлых отношений, когда его бывшая поправилась на 10 кг.
Я же с ним чувствовала себя в такой безопасности, что за 5 лет совместной жизни поправилась на 15.
Вот два месяца назад расписались. Три года я не работаю.

Не забивайте голову ерундой. Ваша объективная ценность никак не связана с субъективной, той, которую ощущает только ваш партнёр.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: