Гость
Статьи
Интимная жизнь

Интимная жизнь

Всем здравствуйте! У меня вопрос, как быть? Мы с мужем уже 12 лет вместе и в последнее время у нас пропал интим. Да согласна работаем много, но секса уже второй месяц нет. У нас двое детей, но они спят отдельно, никак не мешают. Муж приходит поздно с работы и говорит устал. О любовнице и речи не может быть, муж очень брезглив в этом плане. По началу я сама приставала но уже сил нет. Семью рушить не хочется из-за этого. Да люблю его но и у меня уже желание пропадает #сексвбраке

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а расскажи еще про брезгливость - очень понравилось...

Гость
#2

Вы знаете я конечно ничего не хочу сказать НО у моих знакомых так было. Семейная пара, муж моей знакомой третий месяц отказывал ей в сексе. Измену она исключала на 100 процентов. Говорила что доверяет ему и что он никогда не изменит. А потом через пол года к ним заявилась его краля с которой он изменял жене еще и беременная. И он бросил мою знакомую. Вот вам и пожалуйста. Поэтому когда мужики отказывают в сексе не будьте так уверены что у них никого нет. Вот именно может и есть а вас просто уже не хотят. Потому что мужики редко отказываются от секса. Обычно всегда готовы. Так что.......

Гость
#3

Это у тя с ним сексУ нет...гы гы.., а у него есть
Он же поздно с работы..р а б о т а е т🤑

Гость
#4

Оденьте на него постоянный пояс верности. Пусть походит в нём хотя бы пару месяцев не снимая. И проследите за его поведением в это время.

#5

пробудите в нем ревность. зарегистрируйте левый акаунт в соц. сети на мужское имя и пишите себе пошлые сообщения, при этом мужу сразу скажите что к вам какой-то мужик в соц сети клеиться и пишет пошлые сообщения, покажите ему это, он сразу вас захочет.

Гость
#6
alena_4ka

пробудите в нем ревность. зарегистрируйте левый акаунт в соц. сети на мужское имя и пишите себе пошлые сообщения, при этом мужу сразу скажите что к вам какой-то мужик в соц сети клеиться и пишет пошлые сообщения, покажите ему это, он сразу вас захочет.

зачем весь этот движ? чуваку пох на жену, он ее не эбет, а вы еще хотите дать тому чуваку в руки козыри, что бы он ее в бл..стве обвинил на всю ивановскую и отчалил с гордой головой?

Гость
#7

У нас с мужем начиналось всё точно также😃он то устал после работы, то просто не хочет, то он не хочет сегодня именно меня😂
В итоге отношения стали рушиться и вскоре мы развелись. Теперь у меня новый мужчина. Он всегда хочет))
Даже после работы, когда сильно устал, говорит: "Давай! Только я очень устал. Ты будешь сверху!"😁

Гость
#8

Я думаю, секс - это лакмусовая бумажка отношений в паре.

Гость
#9

"О любовнице и речи не может быть, муж очень брезглив в этом плане."

На это бы надежды не питала.
Вспомните ваше знакомство, первый секс. Он же не побрезговал фактически еле знакомой женщиной, Вами? Так и с другой может быть.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: