Гость
Статьи
Стоит ли жить с …

Стоит ли жить с абъюзером

Девочки такая ситуация,мы с мужем 12 лет,есть ребенок 8 лет. Познакомились с ним в институте,начанали все с нуля,в начале работали как все,потом вместе с мужем бизнес открыли сначало он себе бизнес сделал,потом меня научил бизнесу,я втянулась и тоже студию открыла. Но дело в том что он абъюзер,он не пьет не курит любит сна меня руку не поднимает,но с ним морально и психологически тяжело. Он делает морально такие вещи что мозг взрывается. Пытается переложить на меня все,а если откажусь делает так что я виновата и мне стыдно. Хотя изначально он мне сразу сказал что я мозг а моя жена исполнитель. Тоесть он может придумать хороший старт ап но развивать его должна я. Предложил мне открыть парикмахерскую дело пошло но занимаюсь этим я. В общем типичный психологический абъюзер. Вот хочу от него уйти. Весь бизнес которым владею я он оставил мне,себе забрал маленький офис. Вот думаю я наверное миркантильная?

Юля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для успешного бизнеса мозг - это главное. И судя по тому, что ваш бизнес жив, то, что он настаивал на своих решениях, было правильно. Так что если бы не "абьюзер", сидели бы вы сейчас в ..опе.

Гость
#2

а при чем здесь абьюз , если у вас изначально отношения как рабыни и рабовладельца. Рабыня прав не имеет

Гость
#3

главное, что не изменяет. все остальное -мелочи!

Юля
#4
Гость

Для успешного бизнеса мозг - это главное. И судя по тому, что ваш бизнес жив, то, что он настаивал на своих решениях, было правильно. Так что если бы не "абьюзер", сидели бы вы сейчас в ..опе.

Просто кроме этого он постоянно ноет,то это ему не так то то,а виновата я

#5

Уходи. Не меркантильная ты. Бизнес ты заработала честным путем. Не надо заниматься самоедством. Забирай бизнес и уходи без разговоров и выяснений.

Гость
#6
Гость

Для успешного бизнеса мозг - это главное. И судя по тому, что ваш бизнес жив, то, что он настаивал на своих решениях, было правильно. Так что если бы не "абьюзер", сидели бы вы сейчас в ..опе.

ну зачем так громко кричать, что у вас мозга нет.
"давай откроем паркимахерскую" это не бизнес, это ИДЕЯ, предложение.
А вот существующая,работающая парикмахерская, вот это уже бизнес, кто ее открывал и благодаря кому она работает , у того и мозг.

Гость
#7
Юля

Просто кроме этого он постоянно ноет,то это ему не так то то,а виновата я

Ну значит Вы для него туповаты. Держит Вас из жалости.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: