Гость
Статьи
Измена чертова

Измена чертова

Жизнь с мужем после его ищмены, как она? Стоит ли прощение того?🤷‍♀️

Лола
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек осознал ошибки? Раскаивается , пытается все исправить и заслужить прощения или нет?
Разрывает ли измена супружеские узы?
интересные мысли:
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
Если один из супругов совершил измену, Библия позволяет невиновной стороне расторгнуть брак (Матфея 19:9). Это означает, что, узнав об измене, невиновный супруг или супруга имеет право решить, сохранить брак или подать на развод. Такое решение человек должен принять сам (Галатам 6:5).
С другой стороны, Бог считает брак священным союзом на всю жизнь (1 Коринфянам 7:39). Он ненавидит, когда кто-то подает на развод по незначительной причине, например если его просто не устраивает спутник жизни. Поэтому к разводу нельзя относиться легкомысленно (Малахия 2:16; Матфея 19:3—6).

Гость
#2

А смысл прощать или принимать? чтобы что? Цель сего действа?

Гость
#3

Дык оно не прощается.
Это все сказки . Простила ..забыла..фигня.
Мужик членом в другую бабу залез..случайно само собой,🤪

Те не противно будет трахаться с ним ..?. Пфф! Да ваще, если он тя рукой коснется..

Гость
#4
Гость

Дык оно не прощается.
Это все сказки . Простила ..забыла..фигня.
Мужик членом в другую бабу залез..случайно само собой,🤪

Те не противно будет трахаться с ним ..?. Пфф! Да ваще, если он тя рукой коснется..

та ну ты че, он подскользнулся, упал, член чисто случайно попал в ее вагину, то автор просто параноичка ревнивая
Немудрая, мудрая бы простила)

Лола
#5
Гость

та ну ты че, он подскользнулся, упал, член чисто случайно попал в ее вагину, то автор просто параноичка ревнивая
Немудрая, мудрая бы простила)

Что за стеб?
Я не говорила, что он случайно переспал с ней!

Гость
#6
Лола

Что за стеб?
Я не говорила, что он случайно переспал с ней!

Какая разница, случайно или нет? Какое это имеет значение? Зачем он тебе?

Гость
#7
Гость

та ну ты че, он подскользнулся, упал, член чисто случайно попал в ее вагину, то автор просто параноичка ревнивая
Немудрая, мудрая бы простила)

У меня так часто бывало. Я жене говорил, что подошва скользкая

Гость
#8

если у вас очередь из претендентов (богатых и щедрых красавцев), то бросать. иначе радуйтесь, что вообще кто-то рядом есть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: