Гость
Статьи
В предчувствии измены.
Обсуждение закрыто

В предчувствии измены.

Девушки, Прошу помощи и совета. «Случайно»))) посмотрела почту мужа, ему вчера на одноклассники написала, его первая любовь. На сайте он не был. Боюсь , что воспоминания у него о ней не очень для меня приятные((( Он мне говорил, что она его в сексе удивляла. Что делать? Знаю пароль в одноклассники, но не могу зайти к нему на страницу, так как он поймет, что это я и не хочется показывать себя неуверенной!!! Что делать? Молчать? И ждать продолжения????? Или пойти и удалить к чертовой бабушке его и свою страницу заодно и сказать, и сделать удивленное лицо и списать все на вирусы???

В страхе
65 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну удалите Вы его страницу,он другую создаст, а мадам раз его уже один раз нашла,так и будет теперь искать ,пока не поговорят!

Скорпионка
#2

А чем она его удивляла в сексе?:) И еще вопрос, вы официально женаты?

Anonymous
#3

Какой же это мерзкий б-ий сайт

Скорпионка
#4

Одноклассники.ру - вторая попытка переспать со своей первой любовью.

В страхе
#5

В общем, никогда не была так неуверенна, как сейчас!!! Девушки!!!! Что делать??? А??? У меня прям истерика! Нужно либо сейчас что-то делать, либо потом ждать развития событий. (((

Anonymous
#6

У меня тоже история,одноклассница мужа,ну настолько интересуется нашей сеймьей,до смешного доходит,у мужа на странице естественно,потом смотрю уже на моей сранице побывала, и как маньяк бывает почти каждый день,а вчера случайно с дочкой к ней на страничку заглянули,так эта мужа одноклассница даже на странице нашей дочери,Че надо? Понять не могу, я уже над мужем прикалываюсь,что эжто его одноклассница нашу семью преследует,бросид ее что ли когда то? И по моему у нее нет семьи и детей,нам немного за 40.

В страхе
#7

Да, Скорпионка!!! Ведь я же дура и создавала его анкету. Сам бы он не сделал. Меня этот сайт просто выводит. Он на встречу с одноклассниками ходил, так потом одноклассница ему смски писала, что он ушел не попрощавшись. Обиделась , в общем. (((

Anonymous
#8

бросил в смысле!

В страхе
#9

Елена, он догадается, что я заходила к нему на страницу, понимаете??? Он и так говорил мне, ты пароль мой знаешь, наверняка заглядываешь. Я сказала, что как я могу скрытно заглядывать, если там время пишется с последнего посещения((( Дура, дура, дура, я!!! А про почту он не знает( Что туда сообщения приходят.

Елена
#10

В страхе [52394142], а ты забей на то, знает он или не знает...догадывается или не догадывается. Скажи ему так: с ***\%\%\%дями переписываться не будешь, это Я тебе говорю!

Елена
#11

И потом, девки....если вам ваши мужья говорят все пароли, ну че они, дураки чтоли заводить шуры-муры, когда вы можете это дело прочитать?

В страхе
#12

Скорпионка, да я стараюсь. Но , блин, он правда устает((( Я и так и так, он мне сам даже говорит, куда ушла моя эрекция. ((( Девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена
#13

Мой мне ничего не говорит, так я все его пароли взломала)))))))))))))))))и прочитала, что хотела))))))))))))))

Елена
#14

В страхе [52394142], еще и эрекция у него уходит...госпадяяяяяяяяя....а все туда же, на одноклассники....

В страхе
#15

Елена , он в этом деле у меня практически не разбирается. Я в нашей семье компьютерная голова. Он может не догадаться, что я знаю о том, что он ей ответит или то, что она написала!

Елена
#16

В страхе [52394142], а если он в компах ваще лох-удали его страницу, и все. Скажи, что это вирус....

Скорпионка
#17

Елена, пытаться бороться с изменами, ограничивая доступ в "Одноклассники" - все равно, что бороться (пардон) с поносом, ограничивая доступ в туалет

В страхе
#18

Скорпионка, скорее всего права. Она и домашний телефон знает, может и позвонить. В общем, я себя накручиваю. Просто очень не хочется создавать тему потом "Мне изменил муж. Что делать?" (((

Скорпионка
#19

Автор, с другой стороны, если он так устает на работе, наверное, у него просто нет сил Вам изменять. Или желания.

Елена
#20

Скорпионка [76445075], я согласна. Но подстилать ему под ж...подстилку, чтобы ему е\%\%\%ться было удобнее, тоже не стоит.

В страхе
#21

Скорипонка, да! Но боюсь как бы он о своей усталости враз не забыл прочитав ее сообщениею...

Елена
#22

В страхе [52394142], не парься, говорю....не нужна она ему. Пойми, люди разощлись несколько лет назад, и не вспоминали серьезно друг о друге.Потом сделали этот дебильный сайт, и понеслось -поехало. Даже если предположить, что они встретятся, и что? Зачем она ему нужна? У него семья есть, и судя по всему, его все устраивает. Не будет он ничего ломать, не ищи проблем, там где их нет. А страницу я тебе посоветовала удалить-для собственного удовольствия. Показать, кто в доме хозяин. Ну а там-свое дело)))

анонимка
#23

вот читаю и тихо радуюсь, что у меня одной проблемой меньше чем у многих, мой до сих пор с интернетом не дружит и даже не знает как в него войти, а про "одноклассников" и не слышал....уффф...

Anonymous
#24

какой кошмар!!! жить постоянно в ужасе, что не с этой, так с другой изменить может...не унижайся ты так...дурашка

Реальный совет
#25

Вырубайте интернет. Я серьезно. Испортите компьютер. Настаивайте на том, что вам новый комп не нужен и подождите несколько месяцев вообще без компа. Старая любовь забудет о нем, у нее это минутное, порыв. Наверняка своя жизнь. Главное время потянуть, а там все наладиться.

Anonymous
#26

У нас с мужем на одноклассниках одна страница на двоих и фото совместное - муж пока думал, я быстро все сама создала и сказала какая я молодец. Некоторые его подружки институтские пытались посоветовать ему создать свою страницу, но я его убедила что так легче.

American
#27

У меня тоже была девушка, в сексе тоже очень удивляла- ну вообще ничего не умела.

Anonymous
#28

Вдоволь начиталась историй от несчастных девушек, разочаровавшихся в своих благоверных из-за этого сайта. Недавно любимый радостно сообщил, что зарегистрировался на нем =)) Хоть и ревнивая, но уверенна в своем мч. Однако меня бросило в странную дрожь после его слов. Я готова была подбежать к компу и разъ\%бать его к чертям. И так в нашей жизни полно нервирующих нас вещей. Еще и сайт придумали, законспириовав под поиск старых друзей... Те кому надо общаться, не потеряются. Большинство девушек выкладывают лучшие фото, типа соревнования на более яркую, гламурную и беззаветную жизнь ))) эх..... простите, крик души....

Марлетка
#29

Автор, забаньте на вашем компе этот вебсайт. Тем более вы говорите, что муж не разбирается. И все. Он просто туда не сможет войти. Удачи

Марлетка
#30

Или поставьте firewall и опять же, забаньте его. Мужу скажите, что вебсайт много вирусов и всего прочего приносит

Anonymous
#31

Во-первых,... все советы "забанить сайт", "раздолбать комп", "удалить анкету и свалить все на вирус" и т.д. - несусветная чушь. Мужчина, даже в компьютерах не разбирающийся, мгновенно почует, что ему начали лапшу вешать на ушки. И тут, слегка обидевшись на попытки обмана, он и начнет искать понимания на стороне...

Anonymous
#32

Во-вторых, изображая влюбленность и "хорошую жену", автор ничего не добьется. :(

Кошка
#33

поговорите с ним. не пробовали поговорить начистоту и с позиции не страха потерять. а пусть он боится, что вы разочаруетесь

Кошка
#34

51, да потому что у вас есть самоуважение и уверенность в ваших отношениях, и если что вы поговорите в открытую,..

Innurik
#35

В связи с вышесказанным мой совет - не занимайтсь его терапией (всякие обманные романтические вечера), "больной" только ешё больше разболеется от такой заботы. В принципе, мне понравился совет вырубить комп. Но в нём есть один недостаток - ложь. Вы вынуждены притворяться в том, почему и как это произошло. Как только у Вас появится эта тайна, Вы будете чувствовать себя в отношениях ешё более неуверенно. Неспособность сказать правду ставит Вас в зависимость от этого человека, это закон. Поэтому я бы сыграла ва-банк. Нужно, конечно, подумать, но приблизительно такое направление: открытым текстом сказать, что категорически не примелите одноклассников семейной жизни (я искренне считаю, особенно для молодых пар, одноклассники - крайне опасная игрушка), что слишком много историй разрушения отношений, что Вы заметили, что с тех пор, как начались одноклассники, он "сильно устает на работе", может он искренне в это верит, но Вы считаете, что его энергию отбирает этот сайт, что неоднократно было доказано в опыте других людей. И сказать, что последней каплей был тот факт, что увидела сообшение от Бабиши, которая удивляла в сексе (именно проговорите это, называйте своих монстров настояшими именами, это единственный способ их перебороть), и чувствуете, что вера в хорошие отношения сильно пошатнулась. Поэтому, если он хочет семьи с Вами, одноклассники должны быть удалены из Вашей семейной жизни, так как онинаносят Вам урон. Смотрите на его рекацию. Если увидите, что он испугался из-за того, что Ваша вера пошатнулась, значит можно ему доверять, он согласится прекратить одноклассничать. Если же увидете, что единственное, на что он среагировал - на сообшение о том, что ему написала Бабиша, то отключай/не отключай - ничего не поможет.

Innurik
#36

Здесь есть ешё один момент, очень важный. Ваша неуверенность из-за того, что Вы считаете, что эта Бабиша сильнее Вас. У вас идёт сейчас силовая борьба. И мужчина, какравило, всегда уходит к той женшине, которая оказывается сильнее. Это закон. Если Вы хотите победить, то должны говорить правду - ложь может дать временное преимушество, но потом всегда следует поражение. В том или ином виде. Сильные люди всегда говорят правду. Поэтому сейчас в силовой борьбе с потенциальной соперницей Вы должны быть на высоте. Вам нечего стыдиться, кроме своей неуверенности. А с нейнужно бороться. И чтобы ее победить, нужно стать более сильной , тогда неуверенность пройдёт сама собой. Рекомендую ешё подумать над самым страшным вариантом - ну уйдёт он к ней, что, ваша жизнь кончится? Выход откуда-то - это всегда вход во что-то новое. Постарайтесь настроить себя так, что поймёте, что даже если он начнёт тихохонько с Бабишей мутняком заниматься , единственное чувство, которое Вы испытаете - брезгливость. И ртадостно от него освободитесь! Как только это поймёте, он сам это поймёт. И фиг, когда Вам изменит.

Автор
#37

Innurik, спасибо за такие комментарии. Во многом с вами согласна, но вывод, все равно сделать из этого не смогла((( В общем, ситуация такая: он был на одноклассниках, вышел со своей страницы, я зашла, так фиг докажет, что в это время не он там был, а я) В общем. Он ей ничего не ответил! Я прочитала ее сообщение. Она ему написала что, что-то в его фотографии ей не понравилось. В общем, никакого намека на романтизм. Я так думаю, если она даже на что -то рассчитывает, то ждет от него первого шага. Она свой же уже сделала, тем что нашла его анкету. ДА! Мы официально не женаты. Хотим в августе расписаться. Но, честно, я не думаю, что это в данной ситуации имеет большое значение. Я была уже замужем. и развелась с мужем за месяц, так что этот пример был у него перед глазами и штамп в паспорте не имеет такое весомое значение.

Автор
#38

А по поводу того, чтобы сказать о ней, я должна же "узнать", что она ему написала. А признаваться в том, что я все знаю - не хочу!!! Показаться неуверенной в себе(((

Юля Орлова
#39

А что именно она ему написала? И потом, сколько лет прошло с той, первой любви? Не стоит ничего удалять и не превращайтесь в параноика: сообщение - это еще не повод для измены. Ну подумаешь, она его в сексе удивляла...А вы - его ЖЕНА! И именно на вас он женился, а не на этой первой любви! Просто будьте уверенной в себе и не надо поддаваться эмоциям

В страхе
#40

Не знаю!!! Что написала!!! Этого, к сожалению, в почте не прочитаешь. Давно у них были отношения, лет 7 назад. Я знаю точно, что она его самая большая любовь была. Он даже кошку в честь нее называл! Очень неуверенно себя чувствую ((( Еще "случайно" прочитала , когда он не закрыл свою страницу, от его хорошей знакомой, которая была на него обижена такие слова "Что не давай мне надежду, как давал эту надежду Ире". Я не знаю почему они расстались, он уезжал из города на несколько лет, потом вернулся, со мной познакомился. И мне про нее рассказывал. Что она очень взрывная была, что с ней было тяжело и т.д. И про секс!!!! А у нас как раз какое-то затишье в сексе. Он на работе устает.

В страхе
#41

2 Права. Что другую создаст. Но не факт, что напишет она опять. Может обидится ? )))

Елена
#42

Автор! Если можете войти на его страницу в одноклассниках-удалите ее, и все! Из гостей, из друзей, из сообщений...в сад!!! Это один момент...второй момент-он НЕ собирается Вам изменять, я так думаю...

Елена
#43

Хочу сказать, эти одноклассники, ой как мне не нравятся! Зачем вообще развели этот дурдом???

В страхе
#44

9, у моего тоже есть такая , не одноклассница, но влюбленная в него с детства. Но мне она безразлична. А с этой очень неспокойно себя чувствую.

Елена
#45

В страхе [52394142], слышь меня? Щас я тебя научу, как жить....пароль его на е-мейл знаешь? Так вот, в одноклассники можно заходить с почты, по ссылкам. Заходишь, и на---*** все удаляешь, то что тебе не нравится. А если не знаешь пароль-залезь в настройки браузера, и установи режим "сохранять пароли" на таком-то сайте. ТОгда пароль будет автоматически сохраняться, и будешь беспрепятственно заходить на почту.

Скорпионка
#46

Автор, Вы бы с ним вместо "походов" по "Одноклассникам" лучше бы сексом занялись. Вам, наверное, тоже есть чем его удивить.:)

В страхе
#47

Елена, а она ему еще раз напишет вдруг? Когда он будет в сети? И напишет, что ты мне не отвечаешь. Я ж могу , сами понимаете, во время не успеть!!!

Елена
#48

В страхе [52394142],а если она ему еще раз напишет, тогда ты войдешь на его страницу, и пошлешь ЕЕнаХУЙ!!! И пожелаешь ей семейного счастья с кем-нибудь другим. А мужу, прямо глядя в глаза говори, что это не ты!!!

Anonymous
#49

Что делать - успокоиться.
И сделать вид, что все равно.
Начнете удалять, запрещать - интерес подогреете. Лучше вместе посмейтесь над влюбленной девушкой. Но посмейтесь по -доброму)

В страхе
#50

Девушки, пока не буду удалять. Посмотрю на его реакцию, будет мне что-то говорить или нет... Если будет молчать как партизан (((( В конце концов я уже не успокоюсь...... уж лучше на моих глазах пусть разворачивается. Я так поняла, что она влюбленна в него была тоже, и теперь увидев его фото, вряд ли просто так успокоится (