Гость
Статьи
В предчувствии измены.
Обсуждение закрыто

В предчувствии измены.

Девушки, Прошу помощи и совета. «Случайно»))) посмотрела почту мужа, ему вчера на одноклассники написала, его первая любовь. На сайте он не был. Боюсь , что воспоминания у него о ней не очень для …

В страхе
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
В страхе
#51

Елена ))))

В страхе
#52

я домой поехала. Встречаюсь с ним через час , будем сегодня романтический вечер устраивать. Буду из себя изображать влюбленную. И говорить ему как мне повезло и он самый лучший. Может это ему не даст меня обмануть.Совесть проснется. )))

В страхе
#53

и подумает ,что где он найдет такую замечательную как я )))

Елена
#54

В страхе [52394142, нескучных развлечений)))

навалюнавсе
#55

Или подумает: "Во как она меня любит, никуда не денется, так что можно и налево!"

Anonymous
#56

так они и ИЗМЕНЯЮТ!!!!! с одной....другой....

Anonymous
#57

ДУ-РОЧ-КИ!!!!!!! Мужиков все равно не удержите!!!!!!! Им ВСЕГДА нужно что-то новенькое......................

Anonymous
#58

44 Все правильно пишет, кстати. Ну пусть автор мужика своего дома на цепь посадит. Ведь он же и на работу ходит, да и просто по улицам. А вокруг женщины. И потенциально он с ними может изменять, тем более, что (страшно подумать!) они ведь под одеждой голые!:) А вообще занятно. Все из себя королевны такие, а оказывается мандражируете. Каждая из вас наверняка считает себя самой умной, самой красивой, самой сексуальной. Чего так бояться тогда? Я не фанат "Одноклассников". Но нашли там друг друга с девушкой, с которой в школе был роман. Потом пути разошлись. А сейчас, спустя много лет, получаем огромное удовольствие от общения. У обоих семьи. Вроде все в порядке. Но так вся эта семейная рутина надоела. А тут и воспоминания молодости, и новые впечатления. Кстати, она сейчас превосходно выглядит. Автору надо успокоиться, т.к. реально она все равно ничего тут поделать не сможет. Если она на самом деле интересна своему мужу, то ничего на стороне не будет. Но быть всю жизнь на все 100\% интересной своему мужу маловероятно.

Anonymous
#59

Бедные девочки... Я, когда вуман читаю, иногда начинаю думать, что у меня с головой что-то не в порядке - почему, когда мой на "одноклассниках" зависает, мне в голову не приходит пароли взламывать и отваживать школьные любови? Может, я... того? Чего-то важного не понимаю? :) На самом деле, мне кажется, если захочет изменить - изменит, и найдёт, с кем, как бы Вы ни старались ему помешать. Не захочет - не изменит. Мужик, всё-таки, не телёнок.

Anonymous
#60

Автор,внесите ее в черные списки и удалите письмо

Самая Умная
#61

Я вот что думаю автор. Ему лучше не видеть сообщение от неё. Так будет лучше. Но даже если вы сотрете сообщение, все равно он увидит её у себя в гостях, а от туда удалить не возможно. Так что вы сделать ничего не можете.... кроме как сидеть и ждать. Не хочу вас огорчать, но думаю что если ОНА захочет закрутить с ним роман, то он на ето пойдет, так как очень любил её, и все с ума теперь посходили со своими первыми любовями, спасибо одноклассникам.... Я думаю автор, надо наверное удалить его анкету, и вашу. Пускай думает что хочет. Вы НИЧЕГО не знаете. А потом, как сюрприз, сделайте обсщую анкету, вашу с мужем. И пускай ета гадюка туда пишет, если хватить смелости.

Самая Умная
#62

или даже не смелости, а наглости.

Innurik
#63

Автор, всё причотала, и вот, что я Вам скажу. Опята у меня очень много. Семейного в том числе (два мужа). Романтическими вечерами и потоками комплиментов Вы ничего не добьётесь, кроме тоо, что ублажите его, поднимаете его настроение и самооценку, он сожрёт большой столовой ложкой всё то, что у Вас есть ему дать, а после этого, обновленный, пойдёт на одноклассники и сделает там "своё черное дело". Это как дважды два. Разница лишь в том, что после романтического вечера он сделает это более энергично и с лучшим настроением, в более уверенной манере, нежели чем он сделал бы это уставший, вытраханный работой, с некоторыми опасениями за сосотяние своего либидо. И в первом, и во втором случае, он однозначно будет приятно поражен тем, что эта Бабиша ему написала, в его голове не возникнет ниаккой мысли о том, что он Вам измняет, если ответит ей. А дальше, как Вы совершенно справедливо предчувствуете, развитие событий очень даже может принять самый банальный поворот.

Innurik
#64

Ешё: всегда страшно и тяжело узнать, что ты ошибся в выборе партнера. Но гораздо лучше это всё-таки понять и исправить ошибку, нежели жить с зарытой головой в песок и боятся на протяжении всего брака, когда "рванёт". А "рванёт" обязательно. Если ваш супруг (кстати, так и неясно, Скорпионка задала очень важный вопрос - вы официально расписаны?) способен взять ответственность за Ваши отношения, а потом резвиться на одноклассниках и тихонько мечтать о Бабише, то такой не нужен. Он такой никому не нужен, даже той Бабише. И это необходимо ему обьяснить. Мужчины скверно разбираются в гигиене отношений. Представьте себе так - у мужа грязные руки, он собирается заниматься с Вами сексом, Вы что, будете бояться ему сказать "пойдит помойся", будете подвергать себя опасности заражения какими-то бактериями? Нет, конечно. А если да, то тут уже идёт речь о клинической неуверенности в себе. Если же он откажется "помыть руки", то зачем такой нужен? Ясно, что этот человек нацелен только на собственный комфорт, а Ваш комфорт и здоровье его не колышут. А Вы ему романтический вечер...... не, неправильный путь.

Автор
#65

Я пока решила так: не истерить и ждать удобного момента, когда я при нем могу на его странице увидеть ее сообщение. Тем более , мне, если честно, как бальзам по сердцу, что он ей не ответил. Я думала, что может стер свой ответ, но тоже логики нет, он постирал бы и ее сообщение , чтобы я этого не увидела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: