Гость
Статьи
Измена ли?

Измена ли?

Девочки, добрый вечер, ситуация такая:не знаю как быть, раздирает написать подруге мужа только по той причине, чтобы разъяснить всё лично для себя, ставить с ним точку или ещё есть шанс. Нашла в телефоне подругу, которая старше него на 12 лет, у неё семья, дети, но пишет ему, звонит, объясняется в любви и т. п.,после скандалов со мной, они всё равно общаются и есть предчувствия, что не только общение, нашла фото в телефоне, теста на беременность, говорит просто с интернета, а я ему не верю... Не просто это фото. Я знаю, что написав ей, я себя опущу, но я так хочу справедливости, поставить все точки над i. Пожалуйста, подскажите с чего начать деликатную писанину, чтобы узнать есть ли у них секс или нет, спасибо за внимание и ответы #муж #брак #подруга

Анна
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О нет, не надо писать. Чего вы этим добьётесь? Вам разве уже не очевидно, что ваш муж изменяет вам с этой женщиной? Каких ещё доказательств вам надо? Видео? Ну позвоните вы ей, если она не заинтересована в разводе со своим мужем, а у неё как я поняла есть муж, то она конечно же скажет, что не была с вашим мужем. Вы останетесь без ответов и ещё и униженной одураченной женой. С мужем лучше как-то решать эту ситуацию.

Анна
#2
Гость

О нет, не надо писать. Чего вы этим добьётесь? Вам разве уже не очевидно, что ваш муж изменяет вам с этой женщиной? Каких ещё доказательств вам надо? Видео? Ну позвоните вы ей, если она не заинтересована в разводе со своим мужем, а у неё как я поняла есть муж, то она конечно же скажет, что не была с вашим мужем. Вы останетесь без ответов и ещё и униженной одураченной женой. С мужем лучше как-то решать эту ситуацию.

Благодарю

Саша
#3

Напиши, я его трахаю каждый день, он очень любит страпон, вы какой страпон с ним используете?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: