Есть ли жизнь в декрете
Здравствуйте девочки , такой вопрос , есть ли личная жизнь в декрете или про неё можно забыть на несколько лет ?? Ребёнку 1 год, муж работает до обеда , я иногда подрабатываю ( занимаюсь ресницами ) , есть ещё старший ребёнок ( ходит в школу) . Все домашние дела на мне , муж иногда выносит мусор ( по дому ничего сам не делает , от слова совсем ) . Он никуда не ходит , соотвественно я тоже . Очень ревнивый . Вместе куда то выйти , это целый спектакль , чтоб его уговорить . В итоге раз в пол года , на день рожденье ( его и мое) . Когда была беременна , обговаривали , что будем раз в месяц куда то выходить ( кино, прогулки в двоем , поездки на выходные , благо бабушки есть ) . Но в итоге ничего . Когда говорю , что я устала морально , говорит , что все так живут . Вот воспитаешь и поживешь для себя . Уже его не хочу в интимном плане, даже не знаю , как сохранить тёплые отношения, ведь мы вообще не бываем в двоем, и практически не разговариваем на отвлечённые темы , кроме детей . #декрет
Натали
Мудрость форума: Семья
- Родственница хочет заехать в гости проездом189 ответов
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?230 ответов
- Пришла домой, а они кувыркаются2 691 ответ
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку558 ответов
- Дети мужа от предыдущего брака3 564 ответа
- Правильно ли я поступила с братом?188 ответов
- Роль мужчины в семье399 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках221 ответ
- Нашла, называется, отца своему ребёнку...283 ответа
- Обязанности жены437 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
После первого ребенка было непонятно, что брак и деторождение - это разводка для ꛮохов?
Гость
Так тут дело не в детях, а в вашем муже. У вас есть возможность оставить детей с бабушками, а муж не хочет никуда идти. Все претензии к нему
Гость
Как вы мужа терпите, ещё и до обеда работает. У меня если нет секса и любви я ухожу и получаю потом от других мужчин, а муж мешал бы этому Если не зависите от него уходите тогда расцветете, если нет денег терпи и потом на лево ходи.
Старший ребенок совместный с этим мужем?
картошки фри
Есть, когда муж помогает, а так нет. Особенно когда он пашет с утра до ночи чтобы прокормить семью
Гость
Ещё одна горе мамашка
Гость
А чем вам не нравится жизнь в декрете? Да это самое счастливое время. И длится оно не долго. Нужно наслаждаться этим временем. А что ваш муж домосед вы это знали и до декрета.
Ох, как же мне это знакомо, сама в такой ситуации на данный момент, правда ребëнок один. Спасаюсь прогулками с малышом на свежем воздухе, общением с людьми (в основном это мамашки на детской площадке) ну и моя работа очень отвлекает (я делаю проектные документацию, считаю сметы). Так бы наверное свихнулась бы давно. А муж у меня такой же - сидит на попе ровно, ни какой инициативы не проявит, ни в отношении домашних дел, ни в проведении досуга.
Как вы мужа терпите, ещё и до обеда работает. У меня если нет секса и любви я ухожу и получаю потом от других мужчин, а муж мешал бы этому Если не зависите от него уходите тогда расцветете, если нет денег терпи и потом на лево ходи.
Деньги есть , только смысл в том , чтобы сохранить тёплые отношения с мужем . Измена в браке для меня табу , поэтому и думаю, можно ли как то расшевелить его или нет . До рождения ребёнка все было отлично , и ездили куда то , и гуляли всегда вместе везде .
А чем вам не нравится жизнь в декрете? Да это самое счастливое время. И длится оно не долго. Нужно наслаждаться этим временем. А что ваш муж домосед вы это знали и до декрета.
Так я наслаждаюсь ) Только и браком хочется наслаждаться . А когда я общаюсь исключительно с детьми , а с мужем мы вдвоём не бываем , и никуда не ходим … хочется как то совмещать приятное с полезным . А до декрета он не был домоседом . Мы вместе куда то ездили и отдыхали ) И во время беременности обсуждали , что будем выделять раз в месяц на себя , но по итогу , мы всегда сидим дома ( я про погулять с детьми не имею ввиду )
Вот всегда был вопрос один к таким комментаторам. А вы тут зачем пришли? У меня, например проблемки с мужем в декрете, хочу почитать чего девочки пишут полезного на эту тему. А вы зачем? Рассказать ей, что она горе мамаша ? Так создайте свою тему, о том, как у вас все хорошо и как сделать , чтоб так было. Будет от вас в таком случае больше пользы.
Вы о чем, вообще? Какие "теплые отношения", если мужик быт весь на вас скинул, еще и мозг ревностью до кучи выносит? Многим такой мужчина опостылеет. И это нормальная реакция здорового человека.
Форум: Семья
Всего: 480 475 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!12 ответов
- Отец не поздравил ребенка с днем рождения12 ответов
- Достали родственники, которые хотят поесть на халяву и недовольны6 ответов
- Измена и прощение16 ответов
- Изменяла ли жена c начальником?59 ответов
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?35 ответов
- Знакомая разводится потому, что моя кошка родила1 ответ
- Муж психует ближе ко сну9 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания14 ответов
- Я родителей мужа содержать не готова8 ответов
Популярные темы за сутки: 66 тем
- Вы бы развелись?66 ответов
- Изменяла ли жена c начальником?59 ответов
- Отправлять ли ребенка к бабушке и дедушке?35 ответов
- Деньги на грудь22 ответа
- Измена и прощение16 ответов
- Брак разваливается…16 ответов
- Права ли я?15 ответов
- Пагубительные делишки и уроки упущенного полового воспитания14 ответов
- Мой муж изменил мне с бутылкой вина!!!12 ответов
- Муж лудоман12 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема