Гость
Статьи
Муж не переносит звуки

Муж не переносит звуки

Муж не переносит звуки лающей собаки сверху от соседей, не переносит звук стирающей машинки и до звуки. Я с детьми устали уже. Говорим ему "лечись", он отвечает "я не больной!", начинает орать и всех обвинять. Однажды, услышив звук, не раз ломал вещи дома. Помогите пожалуйста советом что нам делать #муж

Автор К
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к батарее привязать и кляп в рот. Странная у него связь между крушением предметов дома и звуками вне дома. Если он плевать хотел на ваше раздражение, видимо, не особо вас ценит. Пусть идет к психологу. Это же не соседи кричат у вас дома и ломают предметы

#2

На неврастению похоже, истощение нервной системы.

Гость
#3
Linn

На неврастению похоже, истощение нервной системы.

Не х...я это не неврастения, это Акустический спектр 100%
А ещё у него нет друзей и он закрывается от вас в своей комнате? Да? Детям внимание конечно же не уделяет?

гость
#4

ничего особенного и никакой он не больной. он просто хочет комфортно жить, а не приспосабливаться, но совместить с семьей и недостатком средств - это нереально для него, вот и срывается, когда всё через край набирается. решить ситуацию возможно: купите большой дом, коттедж в пригороде

Кида
#5

вызывать скорую психиатрическую, пока не покалечил вас в припадке

Гость
#6

Олнако он не идет к соседям собаку прибить или поскандалить например. Это трус все просто. Вам демонстрирует свои сверхспособности и детям

Сэмми
#7
Гость

Олнако он не идет к соседям собаку прибить или поскандалить например. Это трус все просто. Вам демонстрирует свои сверхспособности и детям

Вы себе как это представляете? "Позовите Бобика, я ему сейчс шею сверну и машинку стиральную выключите, меня бесит", так, что ли? Соседи в первый раз его невежливо на член пошлют, а во второй просто ментов вызовут и он будет им свои психозы объяснять.

Гость
#8
Сэмми

Вы себе как это представляете? "Позовите Бобика, я ему сейчс шею сверну и машинку стиральную выключите, меня бесит", так, что ли? Соседи в первый раз его невежливо на член пошлют, а во второй просто ментов вызовут и он будет им свои психозы объяснять.

Легко представляю! идешь к соседям и скандалишь вместо того чтоб пугать своих детей и жену. Стиралку можно шумоизолировать от пса избавится. Не можешь скандалить у себя сделай шумоизоляцию, не можешь это сделать,купи дом. Но не ори на близких.

Сэмми
#9
Гость

Легко представляю! идешь к соседям и скандалишь вместо того чтоб пугать своих детей и жену. Стиралку можно шумоизолировать от пса избавится. Не можешь скандалить у себя сделай шумоизоляцию, не можешь это сделать,купи дом. Но не ори на близких.

Вы правда думаете, что соседи будут "шумоизолировать" стиралку и избавляться от пса из-за припадочного соседа!?!? Да вы сами не очень здоровы, если в это верите. У меня такой сосед пошел бы на член, дважды. И абсолютно мне было бы по фигу, на кого он там орет, хоть на свою жену, хоть на детей, хоть на отражение в зеркале. Это ИХ проблемы, которые НЕ должны решать соседи.

Гость
#10

Лечите реальностью, а не психологами. Отправьте на самую низкооплачиваемую работу, - узнает, насколько сложно купить мебель. Сломает - будет копить годами... Так, постепенно и отучится психовать. Зато научится адаптироваться к любой ситуации, да и посторонние звуки замечать перестанет.

Гость
#11
Сэмми

Вы правда думаете, что соседи будут "шумоизолировать" стиралку и избавляться от пса из-за припадочного соседа!?!? Да вы сами не очень здоровы, если в это верите. У меня такой сосед пошел бы на член, дважды. И абсолютно мне было бы по фигу, на кого он там орет, хоть на свою жену, хоть на детей, хоть на отражение в зеркале. Это ИХ проблемы, которые НЕ должны решать соседи.

Терпи дальше своего долбодятла

Гость
#12

Многим не нравятся шумы запахи музыка и т.д. они как-то с этим справляются. Не в ущерб своему имуществу и психике детей....это демонстрация конкретная. Жене страшно детям тоже,он кайфует ловит дофамин

Сэмми
#13
Гость

Терпи дальше своего долбодятла

Какого "своего долбодятла" я должна терпеть? 😂
Вы, кажется, суть темы и комментов потеряли.

Гость
#14
Сэмми

Какого "своего долбодятла" я должна терпеть? 😂
Вы, кажется, суть темы и комментов потеряли.

Потеряла...да и пофигу. Меня другой вопрос тревожит

#15

попробуйте залить ему кислоту в уши, может прозреет🧐

Гость
#16

Пусть идёт ломать мебель в те квартиры, откуда шум. Иначе он просто трус.

Гость
#17

Или поступите как Огузарова (хочешь, я убью соседей, что мешают спать)или купите домик в деревне и живите счастливо, без мраzeй соседей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: