Гость
Статьи
Злой из-за еды

Злой из-за еды

Муж злой, когда голодный. Если ужин еще не готов, то может всяко оскорбить и послать. Каких гадостей в свой адрес не услышишь. Что с ним делать? Потом извиняется после того, как поест, а у меня ни аппетита, ни желания его видеть.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Выходят замуж за зверюшек и ноют сидят

Автор
#2
Naughty Raccoon 🦝

Выходят замуж за зверюшек и ноют сидят

Я не ною, а спрашиваю совета

Гость
#3

Он не из-за еды злой, а потому что ***!
😓 Обнаглел в конец....

Гость
#4

Так и скажите, что терпетт этого больше НЕ будете.
Если негатив свой продолжит, уходите от тирана.

Гость
#5

Научите команде "сидеть!" и пригрозите, что отберете игрушку. У меня с собакой так работало. А если серьезно, то не понимаю почему женщин в подобных ситуациях волнует не тот факт что их оскорбляют, то что мужик злой по какой-то невесомой причине.

Захария
#6

хамло какое то...
вопрос - что делать с бы д лом?
ну не видеть , получается
Нет желания его видеть, исключительно вероятность встречи...

Захария
#7
Захария

хамло какое то...
вопрос - что делать с бы д лом?
ну не видеть , получается
Нет желания его видеть, исключительно вероятность встречи...

исключите

#8

у вашего мужа нет рук приготовить самому еду? Он бытовой инвалид?

Автор
#9
Страшилка

у вашего мужа нет рук приготовить самому еду? Он бытовой инвалид?

Мы по очереди готовим, когда он сам готовит, то тоже злой
Потом извиняется и кормит меня чуть ли не с ложечки, сразу веселый добрый

Автор
#10
Гость

Научите команде "сидеть!" и пригрозите, что отберете игрушку. У меня с собакой так работало. А если серьезно, то не понимаю почему женщин в подобных ситуациях волнует не тот факт что их оскорбляют, то что мужик злой по какой-то невесомой причине.

Наши отношения далеки от идеала, я его тоже хорошо могу приструнить по делу
Но с едой ж о п а какая-то

Гость
#11

Дура

Гость
#12
Автор

Наши отношения далеки от идеала, я его тоже хорошо могу приструнить по делу
Но с едой ж о п а какая-то

Ну для меня лично оскорблять без повода любимого человека это дикость, а не "далеко от идеала". К тому же всмысле "я его тоже могу приструнить по делу"? Значит он по делу вас оскорбляет когда жрать хочет? И это я как мужчина спрашиваю. Это ни муж ни жена делать не должны. Оскорбления в отношениях не допустимы ни при каких обстоятельствах. Это не "далеки от идеала". Это маргинальность чистой воды. Поговорите с мужиком со своим. Дело не в еде.

#13
Автор

Мы по очереди готовим, когда он сам готовит, то тоже злой
Потом извиняется и кормит меня чуть ли не с ложечки, сразу веселый добрый

Не могу говорить точно, но возможно у него какие-то проблемы, уточните у него. А так выглядит это все не очень здорОво

Гость
#14

Наххххуй послать. Совсем.

Автор
#15
Гость

Ну для меня лично оскорблять без повода любимого человека это дикость, а не "далеко от идеала". К тому же всмысле "я его тоже могу приструнить по делу"? Значит он по делу вас оскорбляет когда жрать хочет? И это я как мужчина спрашиваю. Это ни муж ни жена делать не должны. Оскорбления в отношениях не допустимы ни при каких обстоятельствах. Это не "далеки от идеала". Это маргинальность чистой воды. Поговорите с мужиком со своим. Дело не в еде.

Не спорю, у нас нездоровые отношения. Мне его жалко оставлять одного, несмотря на то, какой иногда псих. Всю семью в раннем возрасте потерял, я у него на данный момент единственный близкий человек

Гость
#16
Автор

Наши отношения далеки от идеала, я его тоже хорошо могу приструнить по делу
Но с едой ж о п а какая-то

если он не может себя контролировать на такую простую тему, значит, он опасен для общества. Обратитесь к психиатру, возможно, терапия поможет

#17
Автор

Я не ною, а спрашиваю совета

Совет в ответе: не выходить замуж за животных.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: