Гость
Статьи
Больше переживаю за …

Больше переживаю за ссоры, чем муж!

Привет) вот всегда поражало и даже где-то разбирала зависть, что муж может при ссоре уснуть быстро) не то что я))) буду лежать, крутить мысли, переживать. Думать, может нет уже любви ко мне….Всё-таки это зависит от типа человека? Может я не уверена в себе?) Или реально мужики не так парятся, сон то важнее:))))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не доводи мужика и сон наладится, скандалистка!

Автор
#2
Гость

Не доводи мужика и сон наладится, скандалистка!

Пф))) в том и дело, что никакая не скандалистка))) хорошая понимающая жена) сама себе завидую)

Наталка
#3

Ой у меня так же . Прямо бесит . Не могу ничего поделать . Он спит как будь то ничего и не было. А я мысленно уже расстаюсь с ним . На самом деле надо научится проще относиться ко всему

Автор
#4
Наталка

Ой у меня так же . Прямо бесит . Не могу ничего поделать . Он спит как будь то ничего и не было. А я мысленно уже расстаюсь с ним . На самом деле надо научится проще относиться ко всему

Ржу в голос))) про расстаюсь))) я мыслено собираю вещи и еду в свой дом с детьми:)) развод, все дела) и понимаю, что - ну бред!!!! Спи себе спокойно, утро вечера мудренее)) но мысли, мысли….не дают уснуть) гады)))

Наталка
#5
Автор

Ржу в голос))) про расстаюсь))) я мыслено собираю вещи и еду в свой дом с детьми:)) развод, все дела) и понимаю, что - ну бред!!!! Спи себе спокойно, утро вечера мудренее)) но мысли, мысли….не дают уснуть) гады)))

Нужно стараться до того как в постель лечь помириться ) чтобы спокойно было.

#7

Да мужики меньше парятся, а бабы любят себя накрутить) Уже мысленно развелась , составила в голове план жизни без него, и заново за него замуж вышла!

Наталка
#8
Vik

Да мужики меньше парятся, а бабы любят себя накрутить) Уже мысленно развелась , составила в голове план жизни без него, и заново за него замуж вышла!

А он храпит в это время 😴😃

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема