Гость
Статьи
После ссоры муж сказал …

После ссоры муж сказал что не знает любит меня или нет

Мне 31 год. Замужем 10 лет все было замечательно любили друг друга. Вместе всегда было хорошо. Но в последние полгода часто ссорились из-за всякой ерунды. Виновата в основном я. недели две назад поругались наговорили гадостей
Много упреков было в его сторону за последнее время , почему сама не знаю. Но когда я осознала он больше не хочет мирится. Говорит что все опустело и как отрезало. Практически со мной не разговаривает. Приходит домой только ночевать. Хочу помириться вернуть всю любовь. Без него так плохо что хочется наглотать таблетками. Что делать не знаю

Гость
10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Подождите глотать таблетки, нужно во всем подробно разобраться.
Во-первых, в семейных отношениях не бывает виноватым один человек, оба что-то делали не так.
Во-вторых, вам нужно себя простить и разобраться в обидах. Если вы даже не понимали почему они возникают, значит часть их них вы не осознавали. А обиды - это детские реакции и живут они в детстве, значит туда и нужно отправляться. Обида - это не реализованные ожидания, требования ребенка по отношению к родителю. Возможно, на мужа пошла проекция на родительскую фигуру, поэтому он и закрылся.
В-третьих, если из-за ссоры с мужем вы думаете о смерти, значит вы слишком зависите от мужчины и вы не любите себя.
Поэтому сначала приведите себя в порядок, простите, верните любовь и уверенность в себе, а уже потом и ваш муж начнет оттаивать.
Лучше это сделать на занятиях у психолога.

Гость
#1

Ты виновата, да и он начал манипулировать сейчас.

Китикет
#2

Если начать стелиться перед ним, то крышка. Решит что это работает и вперёд на будущее возьмёт эту стратегию. Как бы не было тяжело сейчас, лучше оставьте в покое. Вообще как и он с вами так и вы с ним. Будете лезть ещё больший откат получите он увидит вашу зависимость. А это всегда искушение.

Гость
#3
Китикет

Если начать стелиться перед ним, то крышка. Решит что это работает и вперёд на будущее возьмёт эту стратегию. Как бы не было тяжело сейчас, лучше оставьте в покое. Вообще как и он с вами так и вы с ним. Будете лезть ещё больший откат получите он увидит вашу зависимость. А это всегда искушение.

А что делать я не знаю на душе так хреново. Боюсь совсем разлюбит

Али-баба
#4
Гость

А что делать я не знаю на душе так хреново. Боюсь совсем разлюбит

Запросто разлюбит. Ваша, якобы, любовь на упреках и претензиях зиждется? Научитесь держать язык за зубами. Лучший способ погасить конфликт- промолчать.Заплакать, если несправедливо обидели. Женщина должна быть слабой, а не зубастой-языкастой.

Гость
#5
Гость

в последние полгода часто ссорились из-за всякой ерунды. Виновата в основном я.

Ну так исправляйся. Нехрен нервы мотать мужику.

Гость
#6
Гость

Ну так исправляйся. Нехрен нервы мотать мужику.

Я не спорю сама виновата, но как теперь наладить отношения и все исправить?

Гость
#8

Два раза в одну воду не войдёшь, ищите другие варианты и будьте умнее в будущем.

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы