Гость
Статьи
Подаю на развод. …

Подаю на развод. Просто поддержите девчат.

В общем встретила его. Полюбила. Он вроде тоже. Но у него за плечами брак длинной 18лет и женщина которую он сильно любил. У них двое детей. Развелись они задолго до меня из-за её пьянок. Он много лет боролся за неё, но все же подал на развод. После встретил меня и предложил гб. В гб замечала его странное поведение, зависание на балконе до утра с алкоголем. Понимала что он до конца её не отпустил, но при этом говорил что любит меня. Начались ссоры. Дважды после ссор его бж присылала мне улики их связи (переписки, фото). Последний раз был трэш, фото где он делает ей куни. По моей психике ударило очень сильно. Но он пришёл опять ко мне, сказал что это подстава)) и даже позвал замуж. Я согласилась так как любила, но то фото не выходило из головы. Я поняла что нет доверия к нему. Казалось что я всего лишь её заменитель. Жилетка. Мы поженились, но я так и не смогла смириться с этой болью. Депрессия и каждодневные!!! внутренние диалоги. Все усугублялось его пьянками. Иногда по пьяни он называл меня её именем и я ещё больше загонялась. А однажды сказал что у них до сих пор не закончены отношения (во время ссоры). В тот вечер ещё и ударил меня несколько раз по голове и по ногам. Он был пьян просто. А я спровоцировала ссору так как он опять меня назвал её именем. Я не выдержала и сказала ему как меня все это достало. И сказала что помню его измену. После чего он и поднял на меня руку. Я поняла что не могу больше строить с этим человеком планы. Не хочу общих детей, так как боюсь от него зависеть. Боюсь предательства. Боюсь что он будет к ней бегать. Кстати живёт она в соседнем доме. Вчера на фоне всех этих мыслей накинулась на него. Сказала что ненавижу и чтоб он сдох((( Хотя конечно я ему этого не желаю. Но эти обиды как снежный ком. Я больше не могла жить и загонять себя дальше в депрессию. В субботу иду подавать на развод. Я знаю этот форум, в меня полетят тапки. Возможно мне это и нужно. Услышать что я дура!!

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То есть она всё-таки не пила, как я понимаю, а пил именно он и на нее наговаривал?

#2

В Вас не тапки,а лопатой по черепу,чтоб в чувства пришла! Себя любимую нужно любить,а не "вот этого вот" соплежуя,который сам не знает что хочет,и от неопределенности лакает спиртягу. Пендаля ему под зад для скорости и хай скачет на все 4.

Алекс
#3

Куни вообще не измена, нашли из-за чего переживать!

Карина
#4

правильно все делаешь. В идеале бы еще переехать в другой район, чтобы вообще стереть их обоих из жизни. Пусть сами. своей каше варятся, ты туда случайно попала.

#5

Да, закидают вас сейчас тапками). Замуж выходить за такого было нельзя.
Я желаю вам удачи, любите себя, работайте над своей самооценкой и выкидывайте таких людей из жизни без сожаления. А лучше не пускайте изначально.
Мб имеет смысл пойти к психологу. Вы себя не любите настолько, что готовы были терпеть и битьё, и фото с куни. 🤢
Это не правильно.

Автор
#6
Гость

То есть она всё-таки не пила, как я понимаю, а пил именно он и на нее наговаривал?

Она очень сильно пила. Он пытался её кодировать, но ничего не получилось. А пить он начал только после их развода. Говорил про зависимость от бж.

Гость
#7

К психологу надо вам, избавляйтесь от созависимости, поднимайте самооцену и полюбите себя. Не переживайте, вы на верном пути. Да, больно, но держитесь!

Гость
#8

Правильно решили,нечего Вам жалеть о нем.
Алкоголик,изменяет с бывшей еще и руку поднимает.
Какие дети,считайте Вам крупно повезло,вздохнете с облегчением.
Вы большая умница,только не возвращайтесь чтобы он не пел.

Долли
#9

Авторка, дорогая, держитесь! Вы все правильно делаете, бежать от такого нужно, это точно! Он еще тут будет руки распускать...и может и правда в другой район по возможности переехать, подальше от этого. А он пусть с бывшей женой разбирается.

Гость
#10
Гость

То есть она всё-таки не пила, как я понимаю, а пил именно он и на нее наговаривал?

Ну а как обычно мужики о бывших говорят?))) Именно что она - олицетворение всех грехов мира, а он эдакий мученик, прямо-таки ангелочек.)))) Редко кто благородно признает, что оба или даже он один виноваты в разводе.
Вот и муж автора, сам алкаш, винил в расставании жену, не удивлюсь, что вину за этот развод он повесит на автора.
.
Автор, вы совершенно правы, с алкоголиком, да еще распускающим руки, жить категорически нельзя. Только уж в других отношениях не ведитесь на жалостливые мужские рассказы о поганке-жене и святом мученике-муже, понимайте, что это вранье.

Гость
#11

Очередная спасительница алкаша пизздострадальца..

Гость
#12
Автор

Она очень сильно пила. Он пытался её кодировать, но ничего не получилось. А пить он начал только после их развода. Говорил про зависимость от бж.

Понятно. Но вообще всё, что они в таких случаях говорят, надо делить на два, а то и больше. Бухали на пару. В любом случае, зачем вам это всё. Пусть они себе теперь вместе спиваются, родственные души, а вы идите своей дорогой. А то они и вас втянут в свое алкогольное болото.

Гость
#13
Автор

А пить он начал только после их развода. Говорил про зависимость от бж.

Ага, а вы и поверили и еще, небось, жалели его!))) Алкаш всегда придумает суперважный повод выпить!
.
Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!

Гость
#14
Гость

Ну а как обычно мужики о бывших говорят?))) Именно что она - олицетворение всех грехов мира, а он эдакий мученик, прямо-таки ангелочек.)))) Редко кто благородно признает, что оба или даже он один виноваты в разводе.
Вот и муж автора, сам алкаш, винил в расставании жену, не удивлюсь, что вину за этот развод он повесит на автора.
.
Автор, вы совершенно правы, с алкоголиком, да еще распускающим руки, жить категорически нельзя. Только уж в других отношениях не ведитесь на жалостливые мужские рассказы о поганке-жене и святом мученике-муже, понимайте, что это вранье.

+++
мне бывший муж в последние месяцы нашего брака так сам и говорил, что он для меня идеальный муж (это цитата) ; что если я хочу сохранения отношений, то я должна то и то (далее следовал список) ; на вопрос, а должен ли что-то он - отвечал, что нет, что он и так все делает правильно. На полном серьезе. Живя в моей квартире, ну и там с прочими нюансами. Я с себя ответственности за развал не снимаю, я наоборот исхожу из того, что всегда оба виноваты, но когда он заявил, что он идеал, стало понятно, что ситуация безнадёжна))
Я это все к тому, что если уж он подобное напрямую МНЕ заявлял, даже не представляю, что он будет рассказывать ОБО МНЕ своим новым теткам😂

Гость
#15

😔🤦🤷 бывают же такие глупые женщины. Понятно дело, что он любит бывшую. Жалеть никого не буду, всё хороши👏

Автор
#16

Да я уехала от него ночью к себе домой. Мы с ним и так живём в разных районах Москвы. Просто мне больно. Но я знаю что больше не хочу возвращаться. Я лучше буду одна, чем быть на вторых ролях.

Автор
#17
Гость

А пить он начал только после их развода. Говорил про зависимость от бж.

Ага, а вы и поверили и еще, небось, жалели его!))) Алкаш всегда придумает суперважный повод выпить!
.
Для пьянства есть такие поводы:
Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!

Она точно пила и пьёт. Я видела её. И родственники тоже говорили что она пьёт сильно. Рассказывали что она вытворяла по пьяни. Она даже не работает!!

Автор
#18

Понимаете девчат. Мне ещё больно от того что у нас и много хорошего было. Он же не всегда пил. У него много плюсов. А ещё я ему благодарна за помощь. Он единственный кто поддержал меня и был со мной в прошлом году когда мне поставили диагноз... Каждый день приносил еду. Да и дома он обо мне заботился. Погладит, приголубит. Пишу и слезы текут... Руку первый и единственный раз он поднял 2 недели назад. Это и стало отправной точкой. Я загналась так что меня просто бомбануло.

Гость
#19
Автор

Понимаете девчат. Мне ещё больно от того что у нас и много хорошего было. Он же не всегда пил. У него много плюсов. А ещё я ему благодарна за помощь. Он единственный кто поддержал меня и был со мной в прошлом году когда мне поставили диагноз... Каждый день приносил еду. Да и дома он обо мне заботился. Погладит, приголубит. Пишу и слезы текут... Руку первый и единственный раз он поднял 2 недели назад. Это и стало отправной точкой. Я загналась так что меня просто бомбануло.

Фсё, автор щас сдаст назад.

Автор
#20

Не сдам. Я для себя все решила. Я уже ушла. Я не хочу туда где мне больно. Мне просто тут нужна поддержка. Все

Автор
#21

Я бы и сегодня на развод подала, но я на работе до 7ми вечера. Жду субботу.

Липа
#22

Знаете как говорят: "При хорошем муже жена не бухает". Это уже первый звоночек, жена пьет, потому что ее не устраивает супруг. Пусть Ваш избранник не врет, если его спутница пила, то и он заливал, в семье всегда пьют вместе, 18 лет бы не протянул кто то из пары трезвенник. Откройте глаза, взвесьте все, только единицы собрав волю в кулак и неимоверное желание могут избавиться от пьянства,в Вашем случае вижу неуверенного в себе мужика, который мечется и не знает, что хочет на самом деле. Выйдите замуж, будет потом обвинять, что Вы счастья его лишили в виде его ненаглядной супружницы.

Автор
#23

Липа,
Его бж мне писала что пить начала из-за его гулянок. Она мне многое что говорила. Не знаю где правда. Знаю что и она хороша была. Гуляла так же как и он по рассказам знакомых и их родственников. Короче оба они были хороши. Я не знаю правды. Знаю за себя. Знаю что изменял с ней. Она естественно его сразу мне сливала. Хотела ему напакостить. Но получается что досталось мне больше всего. Нет никому веры. Он мне говорил что любит и плохо относится к изменам. Оказалось что сам такой. Разочарование

Липа
#24
Автор

Липа, Его бж мне писала что пить начала из-за его гулянок. Она мне многое что говорила. Не знаю где правда. Знаю что и она хороша была. Гуляла так же как и он по рассказам знакомых и их родственников. Короче оба они были хороши. Я не знаю правды. Знаю за себя. Знаю что изменял с ней. Она естественно его сразу мне сливала. Хотела ему напакостить. Но получается что досталось мне больше всего. Нет никому веры. Он мне говорил что любит и плохо относится к изменам. Оказалось что сам такой. Разочарование

Ну тем более, Вы все верно излагаете, наступите на горло своей песне, тем более она плохо звучит и двигайтесь дальше. Мужчина, который находится рядом должен дарить душевное спокойствие и защиту, а не возлагать на Вас свои проблемы да еще и поднимать руку. Дальше будет только хуже. Поэтому возьмите себя в руки, вытрете нос, поставьте хвост пистолетом и с улыбкой идите дальше мимо всякой ненужной шелухи.

Автор
#25

Спасибо. Только вот мне так стыдно за свои слова. Уходя вчера крикнула ему проклятия. (((Он мне только что это написал.... А я и не помню даже этого. Стыдно ужасно. Ещё и мама его это слышала и его сын. Мне дико стыдно что я такое могла произнести. 😔 Как будто это не я была.

Гость
#26

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены

Гость
#27

Чего стыдно? Он так себя ведёт, ударил...все сказанное было правильно! Если вы такое говорите, то никогда об этом не жалейте, потому что к вам и прилетит. В гневе такие слова имеют большую силу и должны дойти до своего адресата в полной мере, сожалея, вы сами можете пострадать.
Нечего тратить время влезая в чужие отношения! Они у них не закончены и законченными не будут, не смотря на развод. Зачем вам этот треугольник? Приводите себя в чувства и больше не смотрите в ту сторону, вы правильно решили и все будет хорошо!

Автор
#28

Гость 27,
Сожалею потому что не желаю никому зла. Я не права в том что говорила гадости. Но прикол в том что я не помню!!! Как сказала ему "будь ты проклят"... Как бес какой то вселился. Надо в церковь идти. Нельзя такие вещи говорить.
А то что у них отношения не закончены я давно поняла. Поэтому и ходила в депрессии. Я понимала все, а уйти тяжело. Тянуло ведь к нему. Вот вляпалась на свою голову. А ведь под *** лет уже). Мозгов как не было так и нет. Ведь видела же и понимала что они ещё друг друга не отпустили.... Прям выть охота. Но к нему не вернусь.

Гость
#29
Автор

Гость 27,
Сожалею потому что не желаю никому зла. Я не права в том что говорила гадости. Но прикол в том что я не помню!!! Как сказала ему "будь ты проклят"... Как бес какой то вселился. Надо в церковь идти. Нельзя такие вещи говорить.
А то что у них отношения не закончены я давно поняла. Поэтому и ходила в депрессии. Я понимала все, а уйти тяжело. Тянуло ведь к нему. Вот вляпалась на свою голову. А ведь под *** лет уже). Мозгов как не было так и нет. Ведь видела же и понимала что они ещё друг друга не отпустили.... Прям выть охота. Но к нему не вернусь.

ну значит искренне извинитесь за свои слова, никто вам не запрещает сохранить человеческий облик и показать свою адекватность. Признание своей неправоты в какой-то отдельно взятой ситуации не противоречит тому, что в долгосрочной перспективе вы решили, что вам не по пути. Так и ответьте, что вы были в аффекте, что вам очень жаль из-за конкретно вчерашней ситуации. Главное не начинайте опять поток взаимных упрёков, типа, что это он вас довёл до этого аффекта, он в ответ начнёт на вас гнать, и далее до бесконечности. Извинитесь и сверните разговор.

Гость
#30
Гость

То есть она всё-таки не пила, как я понимаю, а пил именно он и на нее наговаривал?

Естественно.
Если бы она пила, то и дети бы с ним остались по логике, а не с ней.
Просто мужчины новым женщинам всегда говорят : она пила или гуляла.... даже если это он пил и гулял...
И ведь странно, говорят про бывшую жену, что она пила! Но при этом детей оставляют с пьющей женщиной.... ну раз она пьет, чтож ты детей в опасности оставил, геройский герой....

Гость
#31
Автор

Она очень сильно пила. Он пытался её кодировать, но ничего не получилось. А пить он начал только после их развода. Говорил про зависимость от бж.

Вы часто ее пьяной видели, раз она рядом живет?
И почему он детей не забрал от пьющей женщины?
Вы посмотрите, даже сейчас, когда он перешел все границы по отношению к вам - вы ему верите и защищаете!
Откройте уже глаза!
Не пил он раньше, ага... тоьько вы и можете верить ему..

Автор
#32

Он не оставил детей бж. Дети по решению суда живут с ним! Я жила с мужем и его детьми.

Гость
#33

Автор, ну давайте по-честному. То, что у мужчины не окончены предыдущие отношения обычно становится понятно очень быстро (и даже самой последней дуре). Как быстро вы это поняли? Но отношения разрывать не стали. Потому что вам захотелось острых ощущений: побороться с бывшей, пострадать, и всё остальное, что создаёт иллюзию жизни. Вы не дура, вы - невротик. Почему сейчас подали на развод? У каждого невротика есть предел. Сейчас слишком больно, вы не выдержали. Я это к чему.. Развода не достаточно. Вам нужен психолог. Если останетесь невротиком, то будет это тянуться и дальше, или же нового найдёте (еще похлеще). Прекратите любить боль.

Автор
#34

33гость. Да как только познакомилась с ним поняла это. Мы месяц пообщались и расстались. Через год он объявился. Мы отдохнули за границей и пошло поехало. Он сказал что полюбил меня, а я и поверила. Его бж узнав обо мне стала писать гадости. Разбила машину ему. Он её добавил везде в ЧС. Я видела что он с ней не общается. Но замечала что он странно себя ведёт. Мог зависать на балконе до утра и смотреть в одну точку.! И пил там. Я сразу поняла что он не спроста там зависает. Он переваривал и переживал. Когда произошла первая ссора (спустя 4месяца в гб), я уехала домой к себе. Он тут же написал бж что скучает и хочет её. А на след день мы помирились. И я увидела на его спине кровоподтеки. Он сказал что упал. Но я поняла что это её ногти. Памятка мне. А потом она отправила мне их переписку. Я забыла это. Замяли. Но спустя 9мес. все повторилось. Только уже с фотографиями. 😢 И вот тут меня стало колбасить. Он отрицал. А я знаю что было. Стала депрессивной. Постоянно в голове прокручивала эту ситуацию. Каждый день я возвращалась к ней. Я хотела забыть. Не смогла. И любое упоминание о бж, даже просто от произношения её имени меня трясло! В итоге... Имею то что имею. Не выдержала. Взорвалась. Ушла.

Автор
#35

Я, кстати, хотела записаться к психологу и проработать с ним этот момент. Я это сама понимаю, что я невротик. (((

greenfingers
#36

А он извинился за то, что вас ударил, за пьянку и измены? Или только обвинил, что проклинали его?

Автор
#37
greenfingers

А он извинился за то, что вас ударил, за пьянку и измены? Или только обвинил, что проклинали его?

Когда ударил две недели назад, позвонил и извинился. Сказал что был пьян и не соображал. В изменах он не признается! Поэтому не извинялся. Сказал, что я просто лохушка раз верю бж, ведь она хочет нас разлучить. Кстати в смс он признался и сказал что первый раз писал про скучалки ей назло, хотел её нервы пощекотать. Второй раз писал ей что скучает уже назло мне))) мне нервы пощекотать. В писанине признался и извинился. А в факте измены он не признается. За пьянку не извиняется, говорит "ты знала". А мне и сказать нечего, я действительно знала что он пьет. Просто надеялась на то что бросит. Он не конченный алкаш. И руки золотые и сыновей правильно воспитал и бизнес свой поддерживает. И по дому хороший помощник. Мне казалось мы справимся. Не получилось что то, увы.

оля
#38

девочки, обращайтесь к Марии, видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Знакомые и я часто обращаюсь к ней. Посоветоваться очень дёшево, телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем удачи, она вам обязательно поможет!))

Гость
#39
Автор

Он не оставил детей бж. Дети по решению суда живут с ним! Я жила с мужем и его детьми.

Так аы еще и на детей его подписались?
Вот реально, зачем, зачем вам растить чужих детей, если можно с другим, с нормальным мужиком своих родить???
Я вообще в шоке от вашей истории, надеюсь, это разводка....
Нпдеюсь, вы еще забеременеть от него не успели?
Бегите от него , пока оуончательно не испортили свою жизнь
..

Злой Реалист
#40

Пф, лол. Сама терпела, все знала, но молчала. Странно, зачем? Чтобы потом написать сопливую тему на форуме на всеобщее обозрение ?

Автор
#41

Я не беременна. И это не разводка. Да. Я действительно подписалась на все это. Дети у него хорошие. Взрослые ребята. Отношения с ними сложились. Я просто понимаю что влезла в чужую семью. Хотя они и были давно в разводе. Но головой понимаю что официальный развод не гарантия развода в голове. Сопли я не распускаю. Просто описала свою жизнь. Это моя история.

Автор
#42
Злой Реалист

Пф, лол. Сама терпела, все знала, но молчала. Странно, зачем? Чтобы потом написать сопливую тему на форуме на всеобщее обозрение ?

Тут все пишут темы на всеобщее обозрение. Это анонимный форум. Меня никто не знает и я никого не знаю.

Gost
#43

Махровый мазохизм. Садиста для гармонии вам надо, автор.

Nika
#44
Автор

Она очень сильно пила. Он пытался её кодировать, но ничего не получилось. А пить он начал только после их развода. Говорил про зависимость от бж.

Вы действительно дура. Потому что связались с мужиком , который пьёт, открыто вам изменяет с бывшей и вас в грош не ставит. КАК можно было за такого замуж выйти ? У вас хотя бы хватило ума детей от него не нарожать. Разводитесь быстрее и уходите. И в следующий раз при выборе мужчины думайте ещё и головой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: