Гость
Статьи
Подала на развод. …

Подала на развод. Поддержите

Депресняк дикий, ничего не хочется. Муж, которому я доверяла, которого тащила, поддерживала во всем, даже с весны, когда он без работы психовал, я молча была рядом. А он оказывается не скучал, нашел кого-то на стороне, а мне в лицо врал, что по собеседованиям ходит. Узнала случайно. И он еще и меня обвинил в том, что я сама виновата, потом сказал, что та женщина ему никто, просто секс. Вот так. Не знаю как все решим с квартирой, она добрачная, но муж приличную суму платил на ипотеку из своей карты. Не представляю как дальше жить. Собрала вещи и ушла к родителям. По пути заявление написала. Завтра к юристу. Надо наверно было сперва к нему, не сообразила сразу. Все еще не могу поверить, что это происходит

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
EUMENIDA
#1

Добрачную квартиру вы никак не поделите. Если только ремонт и бытовая техника, и то, это ещё доказать надо.
И правильно, что сразу подали на развод и не родили детей от этого выб.лядка.

Анна
#2

Сложно будет от такого предательства, но надо успокоиться, собраться и идти к разводу. Поверьте ответка прилетит обязательно. Она всегда прилетает.

#3

Молодец, так держать.

Гость
#4

Мой бывший муж не работал и не хотел , я терпела работала на двух работах оплачивая кредиты , а он гулял . Приходили смс из сауны о списании денег.... полный фарш , ещё и наркоманил.... подала на развод и не жалею . Правда его родители очень удивились этому. К счастью детей у нас не было . Потом я встретила замечательного мужчину , который все для меня делает . И отношения замечательные тьфу тьфу. Так что решать только вам . Ничего страшного в этом нет.

Гость
#6
EUMENIDA

Добрачную квартиру вы никак не поделите. Если только ремонт и бытовая техника, и то, это ещё доказать надо.
И правильно, что сразу подали на развод и не родили детей от этого выб.лядка.

Тогда денежки вернет)))

#7

Хата добрачная ваша? Ну тогда он легко и правильно отсудит то, за что платил с карты - тем более с карты, это не наличка, тут более чем очевидно чьи деньги и насколько есть права на жилплощадь. Но развелись в общем-то правильно и закономерно, уже не суть, кто и почему виноват, что ему секса недоставало дома.

Гость
#8
Гость

Мой бывший муж не работал и не хотел , я терпела работала на двух работах оплачивая кредиты , а он гулял . Приходили смс из сауны о списании денег.... полный фарш , ещё и наркоманил.... подала на развод и не жалею . Правда его родители очень удивились этому. К счастью детей у нас не было . Потом я встретила замечательного мужчину , который все для меня делает . И отношения замечательные тьфу тьфу. Так что решать только вам . Ничего страшного в этом нет.

Гость
#9
Гость

Мой бывший муж не работал и не хотел , я терпела работала на двух работах оплачивая кредиты , а он гулял . Приходили смс из сауны о списании денег.... полный фарш , ещё и наркоманил.... подала на развод и не жалею . Правда его родители очень удивились этому. К счастью детей у нас не было . Потом я встретила замечательного мужчину , который все для меня делает . И отношения замечательные тьфу тьфу. Так что решать только вам . Ничего страшного в этом нет.

Гость
#10

Ну и д-у-р-а как говорится. Не умеете строить отношения, развалили семью. Что тут обсуждать. Не поддержка а проклятие вам

Гость
#11
Гость

Тогда денежки вернет)))

Ну вернуть-то, наверное, вернет, но только по суду и только половину от той суммы (совместно нажитое и всё такое), что муж сможет в суде обосновать (при этом как бы и факт принадлежности денег именно ему, а не родителям автора, например, доказывать не пришлось). В общем, возврат 1/2 тех "денежек" - та ещё головная боль.

#12

Сочувствую Вам дорогая автор. Желаю Вам огромного женского счастья в будущем и терпения сейчас. Всё будет хорошо! Не отчаивайтесь.

Гость
#13
Гость

Ну вернуть-то, наверное, вернет, но только по суду и только половину от той суммы (совместно нажитое и всё такое), что муж сможет в суде обосновать (при этом как бы и факт принадлежности денег именно ему, а не родителям автора, например, доказывать не пришлось). В общем, возврат 1/2 тех "денежек" - та ещё головная боль.

Все вернет)))

Гость
#14

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#15
Гость

Все вернет)))

Не всё, а половину выплаченного в браке.

Гость
#16

Дорогая. Впереди лучшая жизнь, где будут тебя беречь и любить . Все правильно

Гость
#17
Гость

Не всё, а половину выплаченного в браке.

Это будет очень трудно доказать. Очень. Ему неслыханно повезет, если поимеет что-то из выплаченного за добрачку

Как юрист пишу.

Гость
#18
Гость

Все вернет)))

К сожалению, нет.

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем