Гость
Статьи
Свекры тянут деньги

Свекры тянут деньги

Посоветуйте. Я беременна, 7 месяцев. Мужа это смотивировало, он стал много работать и зп выросла с 40 т до 100. Я очень рада. Но узнала его мать и просит каждый месяц деньги. Он ей отсылает 10-20 тысяч. Она молодая, работает, так же замужем и муж тоже работает. Они с него тянут деньги, зная что я беременная. Я поговорила с ним, вроде согласился, потом узнала что опять отсылает. Типо у них переезд и им нужны деньги. Живём у меня (мне квартиру купили Родители). Я в декрете. Получается мои Родители помогают а его забирают. Я нервничаю очень, что делать?

Людмила Яковлева
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Задайте мужу этот вопрос, это он снабжает деньгами своих родителей.

#2

Лишняя копейка как они считают им не помешает. Что делать? Терпением запастись терпением. Ну, а по сути если всем хватает то почему он не должен помогать родителям если есть возможность.

Гость
#3

Возьмите инициативу в свои руки начните распоряжаться его бюджетом сами, сами отсылайте ей деньги пару раз, а потом прекратите невзначай

Автор
#4
Гость

Возьмите инициативу в свои руки начните распоряжаться его бюджетом сами, сами отсылайте ей деньги пару раз, а потом прекратите невзначай

Хороший совет. Но почему мы должны ей отсылать деньги если она молодая, у неё молодой муж и они оба работают? Почему мои родители нам помогают а их забирают?

Гость
#5

Вот когда научитесь себе мужей выбирать, тогда и вопросов не будет.

Лизуха
#6

Отсылайте такую же сумму денег вашим родителям. Тем более они вам купили хату.

#7

Не свёкры тянут, а муж даёт - проблема именно в этом.

Гость
#8
Автор

Хороший совет. Но почему мы должны ей отсылать деньги если она молодая, у неё молодой муж и они оба работают? Почему мои родители нам помогают а их забирают?

Вовсе не должны. Придумайте срочные необходимые покупки - кроватка, коляска, стульчик, кресло для кормления (на что фантазии хватит). Коляску самую дорогую выбирайте. Покажите мужу, что вам самим нужны деньги. Скажите что пока маме помогать не сможем, чуть позже, когда родится малыш и будет все куплено

Гость
#9
Автор

Хороший совет. Но почему мы должны ей отсылать деньги если она молодая, у неё молодой муж и они оба работают? Почему мои родители нам помогают а их забирают?

Это не тебе решать,почему он не ей,а матери,свои заработанные деньги должен отсылать.Это один род,а за тобой следующая может прийти.

Гость
#10

Вы же привели к себе примака. И хотите , чтобы он Вас стал обеспечивать? Счазз!

Гость
#11
Автор

Хороший совет. Но почему мы должны ей отсылать деньги если она молодая, у неё молодой муж и они оба работают? Почему мои родители нам помогают а их забирают?

потому что ваш муж лопух..им отдаёт))....Сами такого выбрали...

Гость
#12
Гость

потому что ваш муж лопух..им отдаёт))....Сами такого выбрали...

А не лопух будет усебя деньги держать,а не бабе отдавать.

Гость
#13
Гость

А не лопух будет усебя деньги держать,а не бабе отдавать.

конечно..потому как бабы у него при так таком раскладе кроме дуни кулаковой не будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: