Гость
Статьи
Должен ли быть наказан …

Должен ли быть наказан муж?

Муж у меня любящий, и насколько я знаю, верный. Но недавно в тиктоке появился тренд, где девушки рассказывают что пока им изменяли парни вели себя как примерные и любящие, и узнали случайно. Да и вообще, столько мужчин-изменщиков, хотят дома верную любимую жену, а на стороне - ярких ощущений и новых эмоций. Вот и я так хочу. Вокруг куча хорошеньких кандидатов в любовники, хоть мужа и люблю. Почему им можно а на нельзя? Единственный вопрос который мучает меня - должен ли муж расплачиваться за поступки других мужчин? #муж

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

В жо..пу даешь

Гость
#3

Вы должны задать себе вопрос чего вы хотите, верного мужа или постоянно расставаться из-за измен, ваш муж это ваш выбор, изменяя вы сами говорите себе что ваш выбор не стоит даже сотрясаний воздуха, где было сказано что он ваш муж.

#4

Автор, никто никому ничего не должен, судя по контексту муж ваш не изменяет и любит вас, вам действительно этого не хватает? Изменять кому-то, а тем более мужу, ради какого-то тренда вообще какой-то абсурд. Зачем вы тогда с ним живете, раз хотите ему изменить?

Гость
#5
Александра

Автор, никто никому ничего не должен, судя по контексту муж ваш не изменяет и любит вас, вам действительно этого не хватает? Изменять кому-то, а тем более мужу, ради какого-то тренда вообще какой-то абсурд. Зачем вы тогда с ним живете, раз хотите ему изменить?

Она с этим даже не сталкивалась, желаю её будущему мужу так же размышлять, когда она в нем растворится и будет любить, а потом муж в тик-токе увидит что какие-то бабы изменяли и вели себя как шелковые, поэтому он тоже решит изменить ей, потому что какие-то там девочки в тик-токе изменяли.

Обеспечун всея вуман ру
#6

*** ты тупорогая))

Обеспечун всея вуман ру
#7

Меня моя бывшая киданула на 5к, когда расстались. Но ипальник я пойду бить тебе, женщины де должны расплачиваться за поступки других женщин, прадьга?))

#8
Гость

Она с этим даже не сталкивалась, желаю её будущему мужу так же размышлять, когда она в нем растворится и будет любить, а потом муж в тик-токе увидит что какие-то бабы изменяли и вели себя как шелковые, поэтому он тоже решит изменить ей, потому что какие-то там девочки в тик-токе изменяли.

"Вот и я так хочу. Вокруг куча хорошеньких кандидатов в любовники, хоть мужа и люблю." Я сомневаюсь , что муж после такого написанного вообще захочет продолжать с ней жить. Не надо мужчин вписывать под одну гребенку, если один изменил, не значит что он пойдет это делать и даже если увидит это в тик токе, у него есть своя голова на плечах.

Гость
#9

Если действительно не знаешь, почему, то ты глупа, и муж твой неизбежно уйдёт к умной и порядочной женщине.
Ибо ты в мыслях уже предала его, свой брак, своё счастье.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема