Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Простила измену мужа, теперь себя корю за это.
Жизнь началась по новой, муж изменился.
Но меня берут сомнения правильно ли я поступила.
Может есть у кого свой жизненный опыт с изменами #измена

Доля
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Есть. Жену с соседом застал. Пришёл домой не вовремя он ее на веранде раком

Гость
#3

У меня любовник 20 лет изменяет со мной, жена его любит все прощает. Родила ему троих детей.

Гость
#4

Пусти жидкаря

Жора
#5

Кто тут был виноват?

Жора
#6
Жора

Кто тут был виноват?

Это на # 2 хотел задать ?

Гость
#7

Вы не смотри не другие историии, они у всех разные.
Я пробовала простить измену, т.к. хотела семью и были маленькие дети, но ему это было не нужно.
Сново изменил мне, потом опять, потом выгнала его, т.к.устала, он ушел и нашел себе любовницу. Развелся со мной, женился на ней.
Ваш хотя бы хочет сохраниться семью, верно?
Но помните, что есть люди, которые не предают.
Есть люди, которые предают.
Но нет людей, которые предают один раз.

Гость
#8

Т е он свой xyjjj в другую бабу засунул...ну случайно само-собой, типа он не хотел..а теперь в тебя сует..

Тебе жить

Доля
#9
Гость

Вы не смотри не другие историии, они у всех разные.
Я пробовала простить измену, т.к. хотела семью и были маленькие дети, но ему это было не нужно.
Сново изменил мне, потом опять, потом выгнала его, т.к.устала, он ушел и нашел себе любовницу. Развелся со мной, женился на ней.
Ваш хотя бы хочет сохраниться семью, верно?
Но помните, что есть люди, которые не предают.
Есть люди, которые предают.
Но нет людей, которые предают один раз.

Да хочет, признался сам мне.
Тоесть, в любом случае он изменит еще?
И не поменяется

Доля
#10
Гость

Т е он свой xyjjj в другую бабу засунул...ну случайно само-собой, типа он не хотел..а теперь в тебя сует..

Тебе жить

А где написано что случайно?

Жора
#11
Доля

Да хочет, признался сам мне.
Тоесть, в любом случае он изменит еще?
И не поменяется

да нееееее... Изменится... Канеш..
Он же ходит в кружок макраме, там, вязанием заниматься с ними....
Никак не секс его заботит.

Гость
#12

Изменился в лучшую сторону?

Доля
#13
Гость

Изменился в лучшую сторону?

Да.
В целом он всегда был хорошим, и даже никогда повода не было на измену.
Даже когда она произошла, он вел себя как всегда. Люблю, и т д.
А потом сам признался мне в этом.спустя через месяц. Говорил чтотне помнил. Вспомнил рассказал.

Жора
#14
Доля

Да.
В целом он всегда был хорошим, и даже никогда повода не было на измену.
Даже когда она произошла, он вел себя как всегда. Люблю, и т д.
А потом сам признался мне в этом.спустя через месяц. Говорил чтотне помнил. Вспомнил рассказал.

Если и так в нём уверены, тема зачем???

Доля
#15
Жора

Если и так в нём уверены, тема зачем???

Хотелось бы услышать жизненные истории, реально ли можно начать занова, и может ли мужчина поменятся.
Вот ты как мужчина как думаете?

Гость
#16
Доля

Да хочет, признался сам мне.
Тоесть, в любом случае он изменит еще?
И не поменяется

Нет никакой гарантии...
Никто это не знает.
И он сам может этого еще не знать.
Если он действительно искренне раскаялся, то надо давать шанс и верить. Живите сегоднишним днем и радуйтесь этому.
Человек действительно может переродиться, если сам этого захочет. Но к сожалению многие повторно изменяют, только вопрос времени уже(((, они не ценят уже женщину.

Жора
#17
Доля

Хотелось бы услышать жизненные истории, реально ли можно начать занова, и может ли мужчина поменятся.
Вот ты как мужчина как думаете?

Давайте поговорим :
А вы считаете что Он виноват ?
Он кто вам ?
И вы никаким боком не причастны к произошедшему?
Скажите правду , не лукавьте ( больше прояснится всё).

Гость
#18
Доля

Да.
В целом он всегда был хорошим, и даже никогда повода не было на измену.
Даже когда она произошла, он вел себя как всегда. Люблю, и т д.
А потом сам признался мне в этом.спустя через месяц. Говорил чтотне помнил. Вспомнил рассказал.

В смысле не помнил?
Это как???😖
Вот это меня уде напрягает, что после измены вел себя как обычно и еще в любви прищновался, это треводный звоночек. А где гарантия,что он и раньше не изменял?
Зачем рассказал?

Доля
#19
Жора

Давайте поговорим :
А вы считаете что Он виноват ?
Он кто вам ?
И вы никаким боком не причастны к произошедшему?
Скажите правду , не лукавьте ( больше прояснится всё).

Конечно он виноват!
Он мой муж!
Может и причтастна, говорит мы слишком отдалились друг от друга(надо было говорить с тобой) а я так поступил.

Доля
#20
Гость

В смысле не помнил?
Это как???😖
Вот это меня уде напрягает, что после измены вел себя как обычно и еще в любви прищновался, это треводный звоночек. А где гарантия,что он и раньше не изменял?
Зачем рассказал?

Он домой в ту ночь приполз, в хлам.
Это былтпервый раз в жизни, когда он домой пришел в 3 часа ночи пьяный в хлам.и телефон выключил на 2 часа.тоже в первый раз за все 10 лет.
Пил самогон.
Говорил чтотпомнил отрывками, но типо это вспомнил уже после.
Боялся наверное признаваться вот и все.

Гость
#21
Гость

У меня любовник 20 лет изменяет со мной, жена его любит все прощает. Родила ему троих детей.

Ты замужем?

Жора
#22
Доля

Конечно он виноват!
Он мой муж!
Может и причтастна, говорит мы слишком отдалились друг от друга(надо было говорить с тобой) а я так поступил.

"...Может и причтастна,..."
Может....
Тему вы создали не для того что бы понять( разобраться ) произошедшее с вами, а выставить ТОЛЬКО ЕГО виновным.
К чему тогда вам наши советы, если вы не собираетесь искать причину????

Гость
#23
Доля

Он домой в ту ночь приполз, в хлам.
Это былтпервый раз в жизни, когда он домой пришел в 3 часа ночи пьяный в хлам.и телефон выключил на 2 часа.тоже в первый раз за все 10 лет.
Пил самогон.
Говорил чтотпомнил отрывками, но типо это вспомнил уже после.
Боялся наверное признаваться вот и все.

А для чего он рассказал об измене?
Типа совесть мучает?

Гость
#24
Доля

Конечно он виноват!
Он мой муж!
Может и причтастна, говорит мы слишком отдалились друг от друга(надо было говорить с тобой) а я так поступил.

Автор, одни люди могут простить, другие нет. К какой группе относитесь вы, знать можете только вы сама.

Доля
#25
Жора

"...Может и причтастна,..."
Может....
Тему вы создали не для того что бы понять( разобраться ) произошедшее с вами, а выставить ТОЛЬКО ЕГО виновным.
К чему тогда вам наши советы, если вы не собираетесь искать причину????

Да мы оба виноваты.че уж тут.

Доля
#26
Гость

А для чего он рассказал об измене?
Типа совесть мучает?

Типа ну

Гость
#27

Правильно. Вме что вы делаете со свойе жизнью - правильно
Измена, это повод обратить вниманте на ваши отношения и починить там где сломалось, и он и вч должны этим заняться и потом спустя время посмотреть и оценить результат.
Брат однажды изменил своей жене, с которой они со школы вместе, он потом сам мучался больше чем она, ненавидел себя, не знал как отмыться. Она простила его, он больше таких ошибок не совершал, и боготворит свою жену,

Жора
#28
Доля

Да мы оба виноваты.че уж тут.

Вы причину нашли?

#29

50/50 я как нормальный, порядочный мужчина, скорее всего хотел был развода, к чему эти отношения, если женщина меня довела до измены? К слову, я со своей супругой, был близок к этому один раз но поступок этот так и не совершил. Долго отходил, ничего не рассказал. Пришел к выводу что надо сперва развестись/разойтись а потом уже все остальное так будет правильно для всех.

Доля
#30
Жора

Вы причину нашли?

Лично я не могу понять посему, он гоаорит что мы отдалились очень друг от друга.
Я со своей стороны скорее всего перестала на него обращать анимание. Всю себя отдавала детям, он постоянно работал а я дома сидела.
Но я не скажу что перестала дюбить его, просто мне казалось все хорошо, идет как всегда.

Доля
#31
Гость

Правильно. Вме что вы делаете со свойе жизнью - правильно
Измена, это повод обратить вниманте на ваши отношения и починить там где сломалось, и он и вч должны этим заняться и потом спустя время посмотреть и оценить результат.
Брат однажды изменил своей жене, с которой они со школы вместе, он потом сам мучался больше чем она, ненавидел себя, не знал как отмыться. Она простила его, он больше таких ошибок не совершал, и боготворит свою жену,

Очень прмятно слыгать, что мужчины все таки могут изменится и понять свои ошибки

Жора
#32
Доля

Лично я не могу понять посему, он гоаорит что мы отдалились очень друг от друга.
Я со своей стороны скорее всего перестала на него обращать анимание. Всю себя отдавала детям, он постоянно работал а я дома сидела.
Но я не скажу что перестала дюбить его, просто мне казалось все хорошо, идет как всегда.

"...Лично я не могу понять посему,.."
Значит не искали причину ( ны ).
Отсутствует логика ( причинно-следственная связь).
Печалька..

Доля
#33
Жора

"...Лично я не могу понять посему,.."
Значит не искали причину ( ны ).
Отсутствует логика ( причинно-следственная связь).
Печалька..

Может подскажите вы, как ее найти "логично"
Может я что то не понимаю

Жора
#34
Доля

Может подскажите вы, как ее найти "логично"
Может я что то не понимаю

Пример :
Открываете хлебницу, там кусок хлеба, плесневелого...
Плесень, это СЛЕДСТВИЕ,
А ПРИЧИНА образования плесени то, что вы туда не заглядывали месяц, понимая. что хлеб испортится.
Всё вокруг нас причина/следствие.
Он изменил , в смысле , занимался сексом на стороне ?
Отсутствие секса с вами --причина, секс на стороне.--следствие .
А причин на отсутствие секса между вами--гора, и маленькая кучка.
Ведь, наверное не ошибусь , если скажу что 9 из 10 мужчин хотят стабильного секса в браке.
И по наивности ( отсутствию знаний ) думают что так и будет .
Отсюда и " очки розовые" , и влюблённость... А потом всё рушится и сё....
Но жить продолжаем и пытаемся как-то решать " этот" вопрос....

Доля
#35
Жора

Пример :
Открываете хлебницу, там кусок хлеба, плесневелого...
Плесень, это СЛЕДСТВИЕ,
А ПРИЧИНА образования плесени то, что вы туда не заглядывали месяц, понимая. что хлеб испортится.
Всё вокруг нас причина/следствие.
Он изменил , в смысле , занимался сексом на стороне ?
Отсутствие секса с вами --причина, секс на стороне.--следствие .
А причин на отсутствие секса между вами--гора, и маленькая кучка.
Ведь, наверное не ошибусь , если скажу что 9 из 10 мужчин хотят стабильного секса в браке.
И по наивности ( отсутствию знаний ) думают что так и будет .
Отсюда и " очки розовые" , и влюблённость... А потом всё рушится и сё....
Но жить продолжаем и пытаемся как-то решать " этот" вопрос....

Да, он перспал с женьщиной на 25 лет старше его, ему 28.

Жора
#36
Доля

Да, он перспал с женьщиной на 25 лет старше его, ему 28.

Мы топчемся на месте....
Сё.....

Гость
#37

Зачем он вам это рассказал - вот вопрос.
- По дурости. - Зачем вам нужен дурак?
- Покаялся и ему полегчало. - Вы не поп грехи отпускать. Сам должен был раскаяться и более измен не допускать.
- От тухлости семейной жизни. - Видно и правда вы очень с мужем отдалились и зажили как в болоте. Ему хочется свежего ветра перемен, всё равно каких. Или развод или сближение с женой, больше секса и искреннего общения. Решение он предоставил принять вам. Вам хочется из болота тащить бегемота вашего супружества?

Гость
#38

КОНЕЧНО Я ПОНИМАЛА ЧТО МУЖ ЖИВЕТ НА ДВЕ СЕМЬИ((( НО НЕ КАК НЕ М0ГЛА П0ЙМАТЬ ЕГ0 С П0ЛИЧНЫМ Н0 БЛАГ0ДАРЯ 0ДН0МУ ЧЕЛ0ВЕКУ СДЕЛАЛА ЭТ0 0ЧЕНЬ ХИТР0. У меня эти первые звоночки с моим уже бывшим также были,поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи после 22 л.БРАКА Как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему.Посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе. Связались с ним и он посоветовал поставить удаленно на его номер мужа очень умную программу, после этого я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает. Закончилась тем что я узнала как мой муж уже как три года жил на две семьи с одноклассницей бывшей еще и дите там заделал своих трех ему видно мало было. Так-что если не РуслаН еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет девятьсот шестьдесят семь О9О5 пять шестьдесят пять.Так-что друзья лучше один раз проверить, чем всю жизнь жить с предателем

Гость
#39
Доля

Да, он перспал с женьщиной на 25 лет старше его, ему 28.

На 25 лет старшего его?
В смысле? Где он ее нашел?

Жора
#40
Гость

На 25 лет старшего его?
В смысле? Где он ее нашел?

И она не человек? И секас человеческий ей запрещён?
Почему он её нашёл вне зоны понимания вами.

Гость
#41

Я КОГДА НАЧАЛА КОНТРОЛИРОВАТЬ МУЖА ТЕЛЕФОН ВСЕ СЗАРУ И ПОДТВЕРДИЛОСЬ .... Ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним даЕ и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОДНЯЛ ВСЕ СТАРУЮ ПЕРЕПИСКУ ЗА ЦЕЛЫЙ ГОД.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь 0 девять 0 пять пять 6 пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой

#42

Если простили тогда это надо забыть и не должно вас тревожить, а и если вспомнили - то это как мимо вас должно проходить, а вы получается не простили а смирились. А тревожит это вас потому что обида засела, как избавиться позже напишу.
Если вы пишите что муж изменился и изменился в лучшую сторону то это уже хорошо, значит он и правда жалеет об этом, скорее всего это было случайно по пьяни. может ли он снова изменить? Конечно не исключено... но возможно что это был единственный раз и от вашего поведения это тоже зависит. Раз была измена, то и вы тоже должны делать какие-то выводы и тоже в себе что-то изменить. Если вы оба сделаете выводы из этого то и жить будете нормально в дальнейшем. Если человек что-то сделал один раз то возможно второй раз он этого никогда не сделает, но если он сделал два раза тогда точно сделает и третий. Если он раскаялся и попросил прощение тогда сами решайте простить его или нет!!!
Если хотите простить но так чтобы вас это в дальнейшем не беспокоило, вам надо отпустить эту ситуацию, вам надо понять что он изменил не потому что другая женщина лучше вас, а потому что другая женщина просто другая, и вернулся он у вам потом что вы лучше чем она.
1) перестаньте с ним спать, он может что подхватил.
2) через две недели отправьте его задавать анализы на зппп.
3) скажите что готовы простить, но за ним будет "должок" и пускай знает что если вы случайно ему измените то он тоже должен будет вас простить. Конечно делать этого не нужно но пускай держит в голове что это возможно.

#43
alena_4ka

Если простили тогда это надо забыть и не должно вас тревожить, а и если вспомнили - то это как мимо вас должно проходить, а вы получается не простили а смирились. А тревожит это вас потому что обида засела, как избавиться позже напишу.
Если вы пишите что муж изменился и изменился в лучшую сторону то это уже хорошо, значит он и правда жалеет об этом, скорее всего это было случайно по пьяни. может ли он снова изменить? Конечно не исключено... но возможно что это был единственный раз и от вашего поведения это тоже зависит. Раз была измена, то и вы тоже должны делать какие-то выводы и тоже в себе что-то изменить. Если вы оба сделаете выводы из этого то и жить будете нормально в дальнейшем. Если человек что-то сделал один раз то возможно второй раз он этого никогда не сделает, но если он сделал два раза тогда точно сделает и третий. Если он раскаялся и попросил прощение тогда сами решайте простить его или нет!!!
Если хотите простить но так чтобы вас это в дальнейшем не беспокоило, вам надо отпустить эту ситуацию, вам надо понять что он изменил не потому что другая женщина лучше вас, а потому что другая женщина просто другая, и вернулся он у вам потом что вы лучше чем она.
1) перестаньте с ним спать, он может что подхватил.
2) через две недели отправьте его задавать анализы на зппп.
3) скажите что готовы простить, но за ним будет "должок" и пускай знает что если вы случайно ему измените то он тоже должен будет вас простить. Конечно делать этого не нужно но пускай держит в голове что это возможно.

найух, такая семья тогда нужна вообще? мерзко же.
Прощение это прощение, а не одолжение.

Гость
#44
Доля

Да хочет, признался сам мне.
Тоесть, в любом случае он изменит еще?
И не поменяется

Не о том думаете.Подумайте,хотите ли быть с ним рядом?Если хотите,простите.Если стал чужой,ненужный и ничего не ёкает,то очевидно-расходиться.

Гость
#45
Гость

Я КОГДА НАЧАЛА КОНТРОЛИРОВАТЬ МУЖА ТЕЛЕФОН ВСЕ СЗАРУ И ПОДТВЕРДИЛОСЬ .... Ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним даЕ и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает А САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОДНЯЛ ВСЕ СТАРУЮ ПЕРЕПИСКУ ЗА ЦЕЛЫЙ ГОД.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и дете там заделал своих трех ему видно мало было.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет(девять шесть семь 0 девять 0 пять пять 6 пять)Надо снимать розовые очки и гнать в шею таких критинов от себя,и жить для себя любимой

Молодец мужчина!На две семьи живёт,обе не бросает.Не хватает ему одной женщины,бывает.В некоторых странах-ничего удивительного и разрешено.

Гость
#46

Кто ищет помощь бабушки хочу вам посоветовать бабушку Евдокию и её внучку Екатерину. Я сама живу в Израиле Эти люди раньше жили в Израиле Я их очень долго искала не могла найти. Но мне сказали что они переехали в Россию и я нашла через людей и их телефон WhatsApp.Это очень сильные люди которые помогают на расстоянии достаточно фото человека и бабулечка мне помогла у меня была очень тяжёлая ситуация на словах не описать. Но эти люди действительно мне помогли в жизни трудной ситуации кому нужна помощь обращайтесь к Евдокии она работает на расстоянии оставлю номер Ватсапа 8 909 500 9638.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: