Гость
Статьи
Как себя вести с …

Как себя вести с агрессивным мужем?

Добрый день. В браке, но в последнее время мужа все раздражает. Муж мне сказал:"Я не хочу любить жирную корову с грусными глазами". Да, я поправилась, но он сам старше меня на 10 лет, почти лысый и животом. Я не стала спорить с ним, но спустя время он начал мне хамить опять. Я его попросила взять выходной, чтобы побыть с семьей, он мне ответил:"Ты не понимаешь, ***, что мне работать надо, для меня работа на первом месте, какая семья"??!!! Что посоветуете? Как себя вести? #муж #брак

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Мыть ноги его родне, как и принято в мусульманских семьях.

#2

Не нужен Вам такой муж.

Гость
#3

Ну, вот вы это все написали, а теперь прочитайте и подумайте. Разводиться я вам советую, чем быстрее, тем лучше.

Гость
#4

Мне муж на голову какает, что мне делать?
Включить мозг и не жить с этим уродом! Начать любить себя!

Гость
#5
Гость

Ну, вот вы это все написали, а теперь прочитайте и подумайте. Разводиться я вам советую, чем быстрее, тем лучше.

Спасибо за совет. Мысли есть такие уже.

Гость
#6

Уйти от него

Арина
#7

Бросать сразу не раздумывая!

Захария
#8

а задача какая?
вы хотите стать более удобной боксерской грушей? чтобы ему еще более приятно было пар выпускать?
Спрашиваете , что еще можно с собой сделать, чтобы дать ему повод унижать?

Гость
#9
Захария

а задача какая?
вы хотите стать более удобной боксерской грушей? чтобы ему еще более приятно было пар выпускать?
Спрашиваете , что еще можно с собой сделать, чтобы дать ему повод унижать?

В том то и дело, я веду себя адекватно. Но когда он мне такое говорит, я не знаю, как с ним дальше себя вести. Я говорила ему о его тоне, но он или молча уходит и ждет пока я не начну разговор или винит меня. Но я же не оскорбляла его.

Захария
#10
Гость

В том то и дело, я веду себя адекватно. Но когда он мне такое говорит, я не знаю, как с ним дальше себя вести. Я говорила ему о его тоне, но он или молча уходит и ждет пока я не начну разговор или винит меня. Но я же не оскорбляла его.

Задача у вас какая?
Как себя вести, что бы что?
Чтобы он из тупого животного стал человеком?
Или о чем вы?

Гость
#11
Гость

В том то и дело, я веду себя адекватно. Но когда он мне такое говорит, я не знаю, как с ним дальше себя вести. Я говорила ему о его тоне, но он или молча уходит и ждет пока я не начну разговор или винит меня. Но я же не оскорбляла его.

Ваше «я ему говорю что мне не нравится» ему абсолютно параллельно. Пока вы с ним живете и спите он будет так себя вести. Что бы вы не говорили, вы продолжаете удовлетворять его потребности. У есть то, что ему нужно. Зачем ему что-то менять?

Лаура
#12

Похудеть и мужа сменить.

Гость
#13
Захария

Задача у вас какая?
Как себя вести, что бы что?
Чтобы он из тупого животного стал человеком?
Или о чем вы?

Залада, понять как мне себя вести после его нападок, чтобы он не уходил молча, а стал человеком.

Гость
#14
Гость

Ваше «я ему говорю что мне не нравится» ему абсолютно параллельно. Пока вы с ним живете и спите он будет так себя вести. Что бы вы не говорили, вы продолжаете удовлетворять его потребности. У есть то, что ему нужно. Зачем ему что-то менять?

Т.е. такой тип не будет ни под кого меняться?

Захария
#15
Гость

Залада, понять как мне себя вести после его нападок, чтобы он не уходил молча, а стал человеком.

Не станет

Гость
#16
Гость

Т.е. такой тип не будет ни под кого меняться?

Нет. Пока он в зоне комфорта - он ничего менять не будет. Вы не сможете заставить его поменять к вам отношение, продолжая жить с ним. Как бы вы себя не вели. Женщина не должна терпеть свинское отношение. «Не терпеть» - значит уйти и не возвращаться по первому зову. Тогда, возможно, он будет держать себя в руках в следующий раз и относиться к вам уважительно, боясь вас потерять. Но ваш случай слишком запущенный. Этого чувака только бросать с концами. Так что это был вам совет на будущие отношения с другим мужчиной. Не повторяйте ошибок.

Гость
#17
Гость

Нет. Пока он в зоне комфорта - он ничего менять не будет. Вы не сможете заставить его поменять к вам отношение, продолжая жить с ним. Как бы вы себя не вели. Женщина не должна терпеть свинское отношение. «Не терпеть» - значит уйти и не возвращаться по первому зову. Тогда, возможно, он будет держать себя в руках в следующий раз и относиться к вам уважительно, боясь вас потерять. Но ваш случай слишком запущенный. Этого чувака только бросать с концами. Так что это был вам совет на будущие отношения с другим мужчиной. Не повторяйте ошибок.

А если отвечать в такой же манере?
Т.е. он хамит и я буду, может так сработает к нему тактика?
А какой тип женщины ему подходит?

Гость
#18

Завел бл@дёшку, вот и старается вас опустить ниЖе плинтуса: и походка не та, и уши не такие, а Вот он весь ТАКОЙ.

Гость
#19
Гость

А если отвечать в такой же манере?
Т.е. он хамит и я буду, может так сработает к нему тактика?
А какой тип женщины ему подходит?

Я вам все написала. Нет «типов» женщин. Есть женщины, которые себя уважают и не терпят к себе свинское отношение и не живут с такими мужчинами. И к такой женщине он будет относиться нормально и без хамства. Такая вы или нет - решайте сами.

Гость
#20
Гость

Я вам все написала. Нет «типов» женщин. Есть женщины, которые себя уважают и не терпят к себе свинское отношение и не живут с такими мужчинами. И к такой женщине он будет относиться нормально и без хамства. Такая вы или нет - решайте сами.

Он ко мне и относился нормально какой то период, а потом началось...думаю какую женщину ему не дай все равно со временем он будет также себя вести.

#21

Человек единожды перешедший границы, перейдёт их снова. Вам нужно дистанцироваться. Проблема не в нём, а в Вас. Для себя решите: Вы хотите, чтобы Вас били или на Вас орали/унижали, или всё-таки Вы хотите быть любимой и счастливой. После крика и унижений часто вслед идут побои. Мужчина дома не Лев, а котёнок. Это на улице он Лев. В вашем случае - муж дома Лев. Диссонанс. 🤷🏻‍♀️

Гость
#22
Елена

Человек единожды перешедший границы, перейдёт их снова. Вам нужно дистанцироваться. Проблема не в нём, а в Вас. Для себя решите: Вы хотите, чтобы Вас били или на Вас орали/унижали, или всё-таки Вы хотите быть любимой и счастливой. После крика и унижений часто вслед идут побои. Мужчина дома не Лев, а котёнок. Это на улице он Лев. В вашем случае - муж дома Лев. Диссонанс. 🤷🏻‍♀️

Спасибо, вы правы! 👌

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема