Гость
Статьи
Потеряла себя

Потеряла себя

Здравствуйте, мне 20 я замужем мужу 33. Я мама в декрете ребёнку 2 года. С мужем прошли авганскую войну и я эмоционально выгорела, мы вместе 4 года, 2 из них в браке. Были и измены раз в год и скрытое общение с девушками с его стороны, от части наверное это моя вина, потому что я всегда была для него ,,мамочкой,, он считает что я его подопытная крыса мы все это перешагнули и начали с чистого листа. Я вообще не успела реализоваться как женщина, моя жизнь не очень в целом. Мне сложно общаться с людьми, я не принимаю себя и очень критична к другим и к себе и к мужу. У меня есть подружки, но они видят во мне психолога и даже если у меня появляются новые знакомые они также потребляют меня морально ведут себя аналогично как и подружки. С мужем я не чувствую себя женщиной, у нас такие отношения как будто он преступник, а я надзиратель или такие я мама он сын, раньше я проявляла к нему контроль и строгость. Сейчас наши отношения стали лучше, он перестал общаться с девушками, но мне уже пофиг. Меня все это достало, как выйти из всего этого? Как наполниться позитивом и приятным обществом? Моя жизнь как день сурка, уборка, готовка, занятие с ребёнком, стирка, глажка и так каждый день. Мне не нравиться то какой я стала, мужу стало максимально со мной не интересно, да и мне с ним у нас разное виденье на этот мир. Он хочет сохранить брак и пытается меня заставить стать как раньше женственной, а я не чувствую себя ей. Как стать счастливой, когда вокруг негатив и даже внутри? Работаю с психологом, но конкретного направление он мне не даёт. Ощущение что я существую, а не живу. Всё что присутствует в моей жизни мне не нравиться. #муж #брак #нуженсовет #декрет

Лолита
9 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Авган🤣🤣🤣

#2

Вам самой нужно к психологу. Потом развестись с мужем,ибо он г...вно. И идти на работу.

Гость
#3

Правильно, что ходите на психотерапию. Меня психотерапевты обучили различным методам и если я чувствую отрицательные эмоции: уныние, печаль, обиды, вину, свою несовершенность, то знаю, как быстро выйти из этих эмоций и не зависать целый день.

Жора
#4

Ему 33 года и Афган за спиной?
Как?

#5

Это очень очень круто на самом деле! Вы это даже не осознаете! Но в 20 лет понимать то, что с вами происходит и пытаться найти ответы везде - это уже победа! Вас ждёт великое будущее, хоть сейчас вам так не кажется! Всегда придерживаюсь одной фразы поговорки… ЖЕЛАНИЕ СДАТЬСЯ ОСОБЕННО СИЛЬНО ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕЗАДОЛГО ДО ПОБЕДЫ!!!! Это реально так. Вы поймите главное, или просторна слово поверьте, все равно терять уже нечего… Вы молода! Очень! И у вас уже поставлены основные галочки по жизни( замужество и ребенок) ! Так вот, тепееееерь вы можете до конца жизни жить так, как вы ходите и не париться что вас никто замуж не взял или вам 40, а детей еще нет и рожать не от кого! Всё, галочки стоят! Настраивайтесь на любовь к себе! Даже не представляете сколько еще афигенных мужчин впереди, с которыми жизнь каждый раз будет новыми красками играть. Итак…. Всех людей, подруг и тд. которые на данном этапе жизни пьют вашу энергию, но взамен не наполняют- сторонитесь! Прям прикрывайте разговор когда они плакаться начинают о своих проблемах , придумывайте причины по которым пока не можете с ними поговорить, встретиться и тд. БЕРЕГИТЕ СВОИ СИЛЫ! Все что вы через себя пропускаете, вас опустошает! Мужа на х. Потому что с ним уже все пройдено и уже много косяков. Уже не вкусно. Начните проводить собственные ритуалы любви к себе. Если бабки есть, то куда то выходите радуйте себя, кушайте не то что подешевле, а то что вам захотелось. Мамочки для лица, дорогой шампунь для волос, духи о которых мечтали. Если бабла нет, то хотя бы то что сможете. Посвещайте себе время и своему уюту. Вскоре вы не узнаете себя в новом состоянии и люди киваем начнут иначе относиться, просто магия какая то, хз как это работает, но работает. Если есть возможность собрать вещи и съехать от мужа, чтоб стрелецком было кому посидеть, сваливайте не задумываясь! Изучайте новые профессии, сейчас с этим проблем нет, все могут зарабатывать на бровках, ресничках, ногтях и тд. Потом будете жалеть стоите сделали это раньше!))

Лолита
#6
А.Н

Это очень очень круто на самом деле! Вы это даже не осознаете! Но в 20 лет понимать то, что с вами происходит и пытаться найти ответы везде - это уже победа! Вас ждёт великое будущее, хоть сейчас вам так не кажется! Всегда придерживаюсь одной фразы поговорки… ЖЕЛАНИЕ СДАТЬСЯ ОСОБЕННО СИЛЬНО ПРОЯВЛЯЕТСЯ НЕЗАДОЛГО ДО ПОБЕДЫ!!!! Это реально так. Вы поймите главное, или просторна слово поверьте, все равно терять уже нечего… Вы молода! Очень! И у вас уже поставлены основные галочки по жизни( замужество и ребенок) ! Так вот, тепееееерь вы можете до конца жизни жить так, как вы ходите и не париться что вас никто замуж не взял или вам 40, а детей еще нет и рожать не от кого! Всё, галочки стоят! Настраивайтесь на любовь к себе! Даже не представляете сколько еще афигенных мужчин впереди, с которыми жизнь каждый раз будет новыми красками играть. Итак…. Всех людей, подруг и тд. которые на данном этапе жизни пьют вашу энергию, но взамен не наполняют- сторонитесь! Прям прикрывайте разговор когда они плакаться начинают о своих проблемах , придумывайте причины по которым пока не можете с ними поговорить, встретиться и тд. БЕРЕГИТЕ СВОИ СИЛЫ! Все что вы через себя пропускаете, вас опустошает! Мужа на х. Потому что с ним уже все пройдено и уже много косяков. Уже не вкусно. Начните проводить собственные ритуалы любви к себе. Если бабки есть, то куда то выходите радуйте себя, кушайте не то что подешевле, а то что вам захотелось. Мамочки для лица, дорогой шампунь для волос, духи о которых мечтали. Если бабла нет, то хотя бы то что сможете. Посвещайте себе время и своему уюту. Вскоре вы не узнаете себя в новом состоянии и люди киваем начнут иначе относиться, просто магия какая то, хз как это работает, но работает. Если есть возможность собрать вещи и съехать от мужа, чтоб стрелецком было кому посидеть, сваливайте не задумываясь! Изучайте новые профессии, сейчас с этим проблем нет, все могут зарабатывать на бровках, ресничках, ногтях и тд. Потом будете жалеть стоите сделали это раньше!))

Спасибо большое) так и сделаю❤️

Гость
#7

Это ж надо в такую ж себя в 20 лет загнать. Ну не вы первая, не вы последняя.

Гость
#8
Жора

Ему 33 года и Афган за спиной?
Как?

А ей вообще 20 и уже с ним ПРОШЛА аВганскую войну 😆😆😆😆😆😆. Дебильные кошолки даже даты не знают и правильное написание страны, но войну прошли 🤣🤣🤣🤣🤣

Лолита
#9
Гость

А ей вообще 20 и уже с ним ПРОШЛА аВганскую войну 😆😆😆😆😆😆. Дебильные кошолки даже даты не знают и правильное написание страны, но войну прошли 🤣🤣🤣🤣🤣

Т9 исправил я написала образно)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: