Гость
Статьи
Прется от себя

Прется от себя

Тема не про вирус :)
Есть такие, которым мамы одели корону еще в детстве и они с ней идут по жизни, считая, что никто их не достоин.
Знакомство. Ему 33, симпатичный, умный, директор 2 фирм, квартира, дом, куча транспорта, средств. Вроде жених завидный, но много НО. Восхищается сам собой. Построил маме на работе сауну, на даче сауну, рукастый очень, приговаривая :" вот такой вот я, бриллиантовый!" На людях игра, обнимает всех бабушек у подъезда, любит всех детей, пыль в глаза всем пускает:) и все от него в восторге :" Тебе с ним повезло!" а наедине с женщиной, иной:выскажет недовольство, унизит, обесценит :"Ты не знаешь как обращаться с этим устройством?! Да моей племяннице 11 лет и она и то знает!" и все в этом духе. Даже отца своего обесценивает, если тот что не так сделает :" Мам! Ты смотри что он делает! Не соображает!" А мама:" ой! Димочка, Димочка....он в детстве был как девочка, красиииивый!" На возражения отвечает:" Другим я не буду!" Сейчас мужчине 47, так и не женат, детей нет.
Дядя бывшего парня, 60+, рукастый, умеет заработать, то тв в свое время ремонтировал, сейчас помимо работы лестницы делает, мама на него молилась. Три брака. Сейчас один.
Бывший парень. Мамочка на него дышала:" Димочка был такой красивый!Его все любили!" Дима мясо пожарит, мамочка весь ужин хвалит: какое же вкусное мясо! Ну какое же вкусное мясо!" и мне намекает чтоб хвалила. Сам Димочка:" я себя считаю достаточно красивым! Мне даже предлагали работать в женском кафе с голым торсом, но мне неохота качаться. Я в школу пошел с 5 лет, какие же все там были тупые....." Сейчас 43 года, не женат, детей нет, так и живет с мамой.
Мой знакомый - 38 лет, за спиной брак с двумя детьми-подростками, считает себя богом и реально прётся от себя. Жена выгнала. Живет с мамой. Ездит к детям иногда. Уверен, что любая от него без ума. Так и говорит: "Я прусь от себя".
Это клиника? #мужнарцисс

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама перелюбила в детстве, в попу зацелованные)

Алиса
#2

А такие влюбляются в женщин вообще?

Василий
#3

Да, таких достаточно. не связывайтесь.