Гость
Статьи
Развал в семья

Развал в семья

Доброе утро мой муж переписоваеться с другой называет ее сладенькая моя желает спокойной ночи ....а тут еще пишет ей хочу тебя пожмякать....я в шоке...я просила брось если семья нужна .....он мне говорит что все....вчера захожу в телефон он ей желает спокойной ночи.....я ему говорю как тебе не стыдно ты же обещал....а он сидит и говорит ...а о чем ты???.... Я в шоке это какую надо наглость иметь....что делать не знаю у меня сын 10 лет плачет и хочет жить с нами ...но я понемаю что переписка затянет и все.....

10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

то есть?
вы еще ничего не решив, не прояснив с мужем, доводите уже десятилетнего аж до слез?? Разговорами о разводе или папе подлеце?
Вы нормальная?

Гость
#4

Мужу почитать дайте:
Итак, ваша дружба, судя по всему, стала слишком близкой, поэтому необходимо что-то предпринять. Но сначала проанализируйте, почему вы вообще оказались в такой ситуации.
ПРИЧИНА
Эмоциональная неудовлетворенность. Попросту говоря, нам лестно внимание человека противоположного пола. Приятно знать, что нас ценят,— это помогает чувствовать себя привлекательным. Состоя уже какое-то время в браке, вы, возможно, стали получать подобные знаки внимания от друга противоположного пола. Однако помните: удовлетворяя свои эмоциональные потребности за счет кого-то, кто не является вашим супругом, вы неизбежно столкнетесь с проблемами. Когда вы развиваете эмоциональную привязанность к человеку противоположного пола, то ослабляете свои брачные узы и в каком-то смысле обкрадываете своего спутника жизни, лишая его любви и внимания, которые принадлежат ему по праву.
• Спросите себя: «Удовлетворение каких потребностей я ищу в сомнительной дружбе, а не в своем браке?»
Уязвимость. Библия признает, что у тех, кто вступает в брак, будут «новые трудности в жизни» (1 Коринфянам 7:28). Так, порой вы можете чувствовать пренебрежение и недостаток любви со стороны спутника жизни. Или же расстроиться и затаить обиду из-за неразрешенного разногласия. Возможно, ваш супруг отказывается говорить о таких вопросах, но это лишь сильнее вас огорчает, и вы становитесь более уязвимы и чувствительны к чужому вниманию. По мнению некоторых специалистов, нежелание обсуждать проблемы делает брак несчастным и даже приводит к разводу.
• Спросите себя: «Есть ли в моем браке некая пустота, заставляющая меня искать неподобающей дружбы?»
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Осознайте опасность. Если вы состоите в браке, то проявлять романтический интерес к другому человеку на самом деле неправильно и даже опасно .

Гость
#5
Гость

Мужу почитать дайте:
Итак, ваша дружба, судя по всему, стала слишком близкой, поэтому необходимо что-то предпринять. Но сначала проанализируйте, почему вы вообще оказались в такой ситуации.
ПРИЧИНА
Эмоциональная неудовлетворенность. Попросту говоря, нам лестно внимание человека противоположного пола. Приятно знать, что нас ценят,— это помогает чувствовать себя привлекательным. Состоя уже какое-то время в браке, вы, возможно, стали получать подобные знаки внимания от друга противоположного пола. Однако помните: удовлетворяя свои эмоциональные потребности за счет кого-то, кто не является вашим супругом, вы неизбежно столкнетесь с проблемами. Когда вы развиваете эмоциональную привязанность к человеку противоположного пола, то ослабляете свои брачные узы и в каком-то смысле обкрадываете своего спутника жизни, лишая его любви и внимания, которые принадлежат ему по праву.
• Спросите себя: «Удовлетворение каких потребностей я ищу в сомнительной дружбе, а не в своем браке?»
Уязвимость. Библия признает, что у тех, кто вступает в брак, будут «новые трудности в жизни» (1 Коринфянам 7:28). Так, порой вы можете чувствовать пренебрежение и недостаток любви со стороны спутника жизни. Или же расстроиться и затаить обиду из-за неразрешенного разногласия. Возможно, ваш супруг отказывается говорить о таких вопросах, но это лишь сильнее вас огорчает, и вы становитесь более уязвимы и чувствительны к чужому вниманию. По мнению некоторых специалистов, нежелание обсуждать проблемы делает брак несчастным и даже приводит к разводу.
• Спросите себя: «Есть ли в моем браке некая пустота, заставляющая меня искать неподобающей дружбы?»
ЧТО МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ
Осознайте опасность. Если вы состоите в браке, то проявлять романтический интерес к другому человеку на самом деле неправильно и даже опасно .

Расстаньтесь с иллюзиями. Развивая тесную дружбу с лицом противоположного пола, вы, возможно, думаете о том, как сложилась бы ваша жизнь, если бы вы связали ее с тем человеком. И, скорее всего, при этом вы противопоставляете достоинства вашего друга недостаткам вашего мужа или жены. Однако это по меньшей мере несправедливое сравнение! Кроме того, не забывайте, что эйфория, которую вы испытываете при мысли о своем новом друге, вероятно, очень похожа на то, что вы изначально чувствовали по отношению к своему спутнику жизни.

Василий
#6

Не грамотная сильно.

#7

КАРАУЛ !!!

Гость
#9

так и вам пусть кто-то написывает с пожеланиями спокойной ночи!

Гость
#10

Обратитесь к Баваль Вайнрих в вк, она всем помогает и вам поможет, найдёт решение любой проблемы Мне очень помогла, теперь всем советую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема