Гость
Статьи
Проблемы с мужем

Проблемы с мужем

Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию, естественно жить мне,но просто интересно мнение со стороны. Познакомилась с парнем, если честно,просто хотела отвлечься от развода, он из другого города, ездила к нему, не надо было,но пустота внутри и проще было ехать на выходные куда то, где вроде как ждут, забеременела, он не горел желанием переезжать, такой человек, у меня видимо глаза были в очках, потому что жил он в квартире без ремонта, типа поспать и все, это потом выяснилось,что ему тупо ничего не надо кроме поиграть в телефоне и выпить, либо выполнять все просьбы мамы, всю беременность одна в своем городе, в декрет пошла переехали к нему, в эту квартиру, у меня еще сын от прошлого брака, родила, прожили без условий 8 месяцев, он так ничего и не делал дома, итак все прекрасно, я старалась то коврик постелить,то линолеум, хотя лучше не становилось, потом перевелся в Хабаровск, где мы изначально и жили с сыном. Сейчас ведёт себя как не знаю что, постоянно ходит ноет, иначе не назвать, зачем я сюда переехал, это не моя квартира ( живём у меня), мне здесь ничего не нужно. Лично я живу ради младшего ребенка,ТК понимаю,что в декрете и нужна помощь, родители все далеко. Впринципе пока писала,причем опустив массу плохих подробностей, сама поняла,что это естественно не семья и дожить бы до садика, наверное просто выговориться захотелось. Сама я ответственная, дети для меня самое важное, всегда старалась создать им хорошие условия для жизни, ремонт делала пока беременна была и до этого, училась и ламинат укладывать и обои клеить, со старшим пытаюсь проводить времени как можно больше. Противно, что якобы одолжение сделал приехал,по дому ничего ему не нужно, зато ходит права качает,что места для вещей ему мало,хотя ничего не купил из мебели,приехал на все готовое и реально всем видом показывает, что ему жизнь испортили. Но с другой стороны,если не хотел ничего,то зачем продолжал отношения. Извечный вопрос - почему мужики такие? #муж #проблемы

7 ответов
Последний — Перейти
#1

есть такие мерзкие мужики, которым интересно только свое) лучше не держать рядом с собой такого

Гость
#2

Отвлекаться от развода надо по другому. А вы опять на те же грабли. Ну, хотя бы предохранялись что ли.

#3

Это был ваш выбор. Каждому дан выбор.

Василий
#4

Это вы "такая"! А он обычный козёл, коих тысячи.

Гость
#5

Вы пишете, что вы ответственная, а тут взяли и забеременели от мужчины, которого плохо знаете, и который, как оказывается, лентяй. Вы такая же плохая, как этот ваш мужик (кстати,это никакой вам не муж). И, вместо того, чтобы планировать жизнь и заниматься детьми, вас заботит почему ваш лентяй продолжает отношения. Так,а почему вы продолжаете отношения с таким человеком? Дура просто

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: