Гость
Статьи
Что думаете об этой …

Что думаете об этой истории?

Добрый день. У знакомой дочь увела женатого из семьи. Она вышла за него замуж. Она это узнала случайно. А вчера сказала мне, что оказывается у него еще есть маленькие дети, которые остались в той семье и она просто в панике, т.к.дочь ей об этом не говорила. Сейчас она боиться, что и муж дочери уйдет и не знает что выйдет из этого брака. Уже жена ловила его на переписке с другой.
Что думаете об этой истории? #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Да многие так живут. Дочь ещё родит, потом будет бороться с первыми детьми, поседеет в 30 лет, дома будут скандалы, муж от неё уйдёт и она будет искать нового мужа

Гость
#2

Такая каша у тебя в голове, жуть

Гость
#3
Вау⬜❤️⬜

Да многие так живут. Дочь ещё родит, потом будет бороться с первыми детьми, поседеет в 30 лет, дома будут скандалы, муж от неё уйдёт и она будет искать нового мужа

Всё верно. Хочешь проблем - заведи себе мужика! И будет Санта-Барбара наяву.

Гость
#4
Вау⬜❤️⬜

Да многие так живут. Дочь ещё родит, потом будет бороться с первыми детьми, поседеет в 30 лет, дома будут скандалы, муж от неё уйдёт и она будет искать нового мужа

Ее дочери не 30 лет, а 43))

#5
Гость

Ее дочери не 30 лет, а 43))

Значит нечего бояться. Дочь очень замуж хотела, ну поживут так пару лет и разбегутся и все будут счастливы

Гость
#6
Вау⬜❤️⬜

Значит нечего бояться. Дочь очень замуж хотела, ну поживут так пару лет и разбегутся и все будут счастливы

Почему нечего?
Она переживает, что она родит и он уйдет от нее....

Почему думаете, что разбегуться может что то и получится у них?

Гость
#7

звоните Малахову, срочно!

#8
Гость

Почему нечего?
Она переживает, что она родит и он уйдет от нее....

Почему думаете, что разбегуться может что то и получится у них?

Потому что у мужика натура 6лядская

#9
Гость

Почему нечего?
Она переживает, что она родит и он уйдет от нее....

Почему думаете, что разбегуться может что то и получится у них?

Ну пусть не рожает.
Мужик то не изменится, так и будет скакать. В этом его смысл жизни.)

#10
Вау⬜❤️⬜

Потому что у мужика натура 6лядская

Мужчина с пониженной социальной ответственностью толерантно говорить.)))

Гость
#11
Гocть

Ну пусть не рожает.
Мужик то не изменится, так и будет скакать. В этом его смысл жизни.)

Но она надеяться, что ему с той женой не повезло, а с ней такого не произойдет, раз выбрал ее. И кстати, фото она показывала дочери, красивая свадьба, шикарный ресторан.

Гость
#12
Вау⬜❤️⬜

Потому что у мужика натура 6лядская

То, что подло поступил это факт.

#13
Гость

Но она надеяться, что ему с той женой не повезло, а с ней такого не произойдет, раз выбрал ее. И кстати, фото она показывала дочери, красивая свадьба, шикарный ресторан.

Это от неуравновешенного ЭГО. Она считает, что чем то лучше других. Что уже ради неё то мужик точно изменится.)
Но нет. Всё будет как обычно.)

#14
Гость

То, что подло поступил это факт.

Нет, не так. Не в том дело что поступил подло, а в том, что он не может поступать по другому, потому как имеет подлую сущность. То есть он подлец.)
Люди не меняются. Надо окружать себя вменяемыми людьми. Если конечно не мечтаешь о том, чтобы тебя кинули.)

Гость
#15
Гocть

Это от неуравновешенного ЭГО. Она считает, что чем то лучше других. Что уже ради неё то мужик точно изменится.)
Но нет. Всё будет как обычно.)

Может она и не хочет, чтобы он менялся. Ее он устраивает!
Я думаю, что он себя выгораживал и говорил, что жена плохая, а с ним все хорошо. Типа, ошибся....

Гость
#16
Гocть

Нет, не так. Не в том дело что поступил подло, а в том, что он не может поступать по другому, потому как имеет подлую сущность. То есть он подлец.)
Люди не меняются. Надо окружать себя вменяемыми людьми. Если конечно не мечтаешь о том, чтобы тебя кинули.)

Как говорит моя коллега, она полностью его контролирует, и пытается угождать ему.
Ему это нравится. Но уде есть звоночки, он ей врет Говорил поехал в командировку в другую страну, а сам был на выходных с детьми и с мамой))).
Но как то это замяли и она хочет сама время проводить с его детьми, лишь бы не отпускать его одного никуда.
А коллега боиться, что ее дочь невроз получит от этого контроля.

#17
Гость

Может она и не хочет, чтобы он менялся. Ее он устраивает!
Я думаю, что он себя выгораживал и говорил, что жена плохая, а с ним все хорошо. Типа, ошибся....

У меня такой же муж был, я плохая а он хороший, при расставании сочинил про меня небылиц, чтоб себя выгородить, снял квартиру и стал туда баб водить, параллельно встречаясь с "разлучницей", потом на ней женился, ребёнка родили, и тут хоба, 6 лет прошло и он мне пишет, спрашивает где мой муж 😂
Непостоянный и безответстаенный человек не меняется.
Я его кстати тоже когда то у подружки "увела")

#18
Гость

Как говорит моя коллега, она полностью его контролирует, и пытается угождать ему.
Ему это нравится. Но уде есть звоночки, он ей врет Говорил поехал в командировку в другую страну, а сам был на выходных с детьми и с мамой))).
Но как то это замяли и она хочет сама время проводить с его детьми, лишь бы не отпускать его одного никуда.
А коллега боиться, что ее дочь невроз получит от этого контроля.

Вот!
Та новая жена моего бывшего мужа тоже начала изо всех сил за ним ухаживать, хвасталась (!) что на свои деньги его кормила и содержала. Вот какая она хорошая, не то что я, которая его деньги тратила 😁, даже кредитов ему на миллион набрала, чтоб он себе машину купил. И вот пока она с ребёнком сидит, интересно куда он на этой машине ездит...

Гость
#19
Вау⬜❤️⬜

У меня такой же муж был, я плохая а он хороший, при расставании сочинил про меня небылиц, чтоб себя выгородить, снял квартиру и стал туда баб водить, параллельно встречаясь с "разлучницей", потом на ней женился, ребёнка родили, и тут хоба, 6 лет прошло и он мне пишет, спрашивает где мой муж 😂
Непостоянный и безответстаенный человек не меняется.
Я его кстати тоже когда то у подружки "увела")

Ого, с чего вдруг он вспомнил о вас через 6 лет?)
А с ним у вас есть дети?

Василий
#20

Думаем, что детей должно быть несколько, и в их взрослую жизнь вмешиваться нельзя. Переживать молча можно.

Гость
#21
Вау⬜❤️⬜

Да многие так живут. Дочь ещё родит, потом будет бороться с первыми детьми, поседеет в 30 лет, дома будут скандалы, муж от неё уйдёт и она будет искать нового мужа

Да, дело-то житейское...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: