Гость
Статьи
Сестра зашла в комнату …

Сестра зашла в комнату во время интима

Приезжала младшая сестра(12лет) в гости, поздно вечером уже вроде легла спать, мы с мч смотрели фильм, он очень хотел интима, сошлись на оральном сексе что бы не шуметь, в результате в самый неподходящий момент в комнату зашла Сестра БЕЗ СТУКА…и видела нас голыми в процессе минета. На следующий день попыталась с ней поговорить, мол заходить без стука, тем более в гостях не прилично. А она начала выдала, что от меня такого не ожидала, типо делать подобные вещи это ниже достоинства девушек, и она во мне разочарована… Как с ней поговорить, что бы не навредить ее психике и не испортить отношения, что нормально когда взрослые люди вступают в интимную связь. (Мне 22 года с парнем вместе уже 3 года)

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
#1

Ничего ей не доказывать, зачем вам оправдываться? Это она зашла в гостях, ночью, без стука, в чужую комнату, а вы у себя дома и можете заниматься со своим парнем чем захотите. Почему вам хочется оправдаться?

Гость
#2

Пригласи её в следующий раз, пусть учится. В жизни очень пригодится

Гость
#4

И не целуйте сестру , вы можете быть разносчиком впч !

Гость
#5

Хотя , чтобы попытаться поцеловать сестру после увиденного отсоса🤔

Гость
#6

А давненько мы не отрабатывали фемповесточки по антименету........

Зовите Макса, пора заводить шарманку про вагиноротых и прочий порожняк от полоумных. 😞

Гость
#7
Гость

А давненько мы не отрабатывали фемповесточки по антименету........

Зовите Макса, пора заводить шарманку про вагиноротых и прочий порожняк от полоумных. 😞

Так вроде он все верно пишет и логично ))

Гость
#8
Гость

Так вроде он все верно пишет и логично ))

А что не так с минетом?

Гость
#9
Ника

Ничего ей не доказывать, зачем вам оправдываться? Это она зашла в гостях, ночью, без стука, в чужую комнату, а вы у себя дома и можете заниматься со своим парнем чем захотите. Почему вам хочется оправдаться?

Потому что сестра поняла , что старшая сосалка .
Вот как после этого не целовать и разговаривать ?!
Я бы смотрела на ее рот и представляла чл@н во рту .
Психика у ребёнка сломлена .
Если бы я увидела своего родственника за таким действием , у меня бы больше не было Этого родственника .

Фифа
#10

Скажите, что станет старше и поймет (хотя это не факт). Не знаю, что тут еще скажешь

Гость
#11
Ника

Ничего ей не доказывать, зачем вам оправдываться? Это она зашла в гостях, ночью, без стука, в чужую комнату, а вы у себя дома и можете заниматься со своим парнем чем захотите. Почему вам хочется оправдаться?

Облико морале чтобы не потерять.

Гость
#12

Перед тем как приехать к вам снова, спросите ее что она думает о прошлом эпизоде. Если она будет настаивать на своей оценке, тогда скажите, что раз она о вас плохого мнения, тогда ей незачем к вам приезжать.

Гость
#13
Гость

Так вроде он все верно пишет и логично ))

А все кто с ней знакомы в жизни, говорят что она за мбр с окончанием готова с коленей никогда не вставать. А на форуме сидит исключительно только ради того, чтобы находить у кого отсосать.
С её слов она может неделями питаться только спермой.

Гость
#14
Гость

А что не так с минетом?

Это сегодня противоречит фем идеологии. Поэтому платят деньги, за продвижением повестки с антиминетом.

Гость
#15
Гость

А что не так с минетом?

Нормальные люди письки в рот не берут , а занимаются сексом /любовью в природой отведённые места , то есть писька в письку.
А по факту , онкология ротовой полости и резкий рот этого заболевания как раз от оральные утех .
Но ладно если эта зараза не передавалась бы , ведь эти соски не скажут , что она сосалка и может заразить нормального .

Гость
#16

Надеюсь она расскажет про вас родителям и вас посадят обоих м мч за развращение несовершеннолетних.
Закрываться надо автор, когда в доме дети.

Гость
#17

И я хотела бы обратиться к администрации форума !!!
Почему вы не отслеживаете темы и текст этой темы ?!
Тема минета никак не должна касаться раздела «семья», так как для этого есть раздел «секс», где и присваивают всякая грязь .
Многие молодые и нравственные девочки/мальчики и не зайдут в раздел секса, так как им не интересно. А вот зачем психику людям ломать ?!

Гость
#18
Гость

Нормальные люди письки в рот не берут , а занимаются сексом /любовью в природой отведённые места , то есть писька в письку.
А по факту , онкология ротовой полости и резкий рот этого заболевания как раз от оральные утех .
Но ладно если эта зараза не передавалась бы , ведь эти соски не скажут , что она сосалка и может заразить нормального .

Попробуй через копировать/вставить.
Мы уже поняли чтозападные лобисты платят неплохие деньги за продвижение фемозного овна.
Ничего нового ты уже не напишешь. Тема под номером 100500 про то как минет это плохо и про то какие все плохие кто это делает.

#19
Гость

Потому что сестра поняла , что старшая сосалка .
Вот как после этого не целовать и разговаривать ?!
Я бы смотрела на ее рот и представляла чл@н во рту .
Психика у ребёнка сломлена .
Если бы я увидела своего родственника за таким действием , у меня бы больше не было Этого родственника .

Все занимаются сексом. Поэтому сначала без стука в чужом доме ночью заходить в комнату, а потом охать, что у сестры есть интимная жизнь - как минимум глупо и бесполезно

Гость
#21
Ника

Все занимаются сексом. Поэтому сначала без стука в чужом доме ночью заходить в комнату, а потом охать, что у сестры есть интимная жизнь - как минимум глупо и бесполезно

Для взрослых -да. Но она ещё ребенок, видимо взрослые ей не объяснили, что нужно стучать перед тем как входить.

Гость
#23
Ника

Все занимаются сексом. Поэтому сначала без стука в чужом доме ночью заходить в комнату, а потом охать, что у сестры есть интимная жизнь - как минимум глупо и бесполезно

Не все занимаются сексом , это раз .
Не все занимаются оральным сексом , это два .

Гость
#24

объяснить ей, что уважающие себя девушки все подряд в рот не тащат!

#25
Гость

Для взрослых -да. Но она ещё ребенок, видимо взрослые ей не объяснили, что нужно стучать перед тем как входить.

Так чьи это проблемы? Явно не сестры, в любом случае, да и 12 лет не особо то ребёнок, чтобы не понимать, что ночью в чужом доме в чужую комнату без стука заходить нельзя

#26
Гость

Не все занимаются сексом , это раз .
Не все занимаются оральным сексом , это два .
У сестры не было секса , ее еб@ли в рот , это три .

Оральный секс тот же секс. В своём доме она может заниматься чем захочет, особенно, за закрытыми дверями. А если у кого то нет секса, или одного из видов, это ни на что не влияет

Гость
#27

Даже 12-летний ребёнок понимает, что интим вне брака и особенно минеты это неуважение к себе. Позор вам) А потом целовать будете родных этими губами.

Гость
#28
Ника

Оральный секс тот же секс. В своём доме она может заниматься чем захочет, особенно, за закрытыми дверями. А если у кого то нет секса, или одного из видов, это ни на что не влияет

Оральный секс не является сексом , даже в уголовном праве статья называется «действия сексуального характера». У рта , извините , другие функции . Из-за вас передаются всякие вирусы , вы переносчики всех болезней . Своих детей своим же ртом заражаете , соски ***,

Гость
#29
Гость

Оральный секс не является сексом , даже в уголовном праве статья называется «действия сексуального характера». У рта , извините , другие функции . Из-за вас передаются всякие вирусы , вы переносчики всех болезней . Своих детей своим же ртом заражаете , соски ***,

Секс - это половой акт .
У вас рот является вагиной , если да , то тогда с вами согласна , у вас две вагины и для вас это является сексом .

#30
Гость

Оральный секс не является сексом , даже в уголовном праве статья называется «действия сексуального характера». У рта , извините , другие функции . Из-за вас передаются всякие вирусы , вы переносчики всех болезней . Своих детей своим же ртом заражаете , соски ***,

Вас кто то заставляет сосaть? Если нет, то чего вы так активно топите эту тему? Кто хочет, тот и занимается оральным сексом, видимо, имеет отличное от вашего мнение. Берите ответственность за свою жизнь, а другие сами разберутся со своей😉

Цапка
#31
Гость

И я хотела бы обратиться к администрации форума !!!
Почему вы не отслеживаете темы и текст этой темы ?!
Тема минета никак не должна касаться раздела «семья», так как для этого есть раздел «секс», где и присваивают всякая грязь .
Многие молодые и нравственные девочки/мальчики и не зайдут в раздел секса, так как им не интересно. А вот зачем психику людям ломать ?!

Пусть лучше сосать учатся

Цапка
#33
Ника

Вас кто то заставляет сосaть? Если нет, то чего вы так активно топите эту тему? Кто хочет, тот и занимается оральным сексом, видимо, имеет отличное от вашего мнение. Берите ответственность за свою жизнь, а другие сами разберутся со своей😉

Она просто наверно хочет сосать, но никто не дает

Гость
#34
Цапка

Она просто наверно хочет сосать, но никто не дает

А тебе многие дают сосать?

Гость
#35
Гость

Даже 12-летний ребёнок понимает, что интим вне брака и особенно минеты это неуважение к себе. Позор вам) А потом целовать будете родных этими губами.

Пиши адрес, к тебе приедет целовать

Гость
#36
Гость

Даже 12-летний ребёнок понимает, что интим вне брака и особенно минеты это неуважение к себе. Позор вам) А потом целовать будете родных этими губами.

А вы руками которыми интимные места моете к другим людям не прикасаетесь, предвидя ваш ответ скажу что зубы тоже можно чистить.

Гость
#37

Холодным взглядом окиньте и скажите чтобы больше без стука не входила, и вообще что она у вас делает, у вас большая разница в возрасте и разные интересы. Или парня или сестру на выходные, а вы видно никому отказать не можете.

Гость
#38
Гость

А вы руками которыми интимные места моете к другим людям не прикасаетесь, предвидя ваш ответ скажу что зубы тоже можно чистить.

Позор.

Гость
#39

Ваша сестра в этом возрасте видела гораздо больше чем вы думаете а ваша интимная жизнь это ваша жизнь, и ни кому ни чего не надо доказать.

илья
#40

Забудьте про это и не вспоминайте. Ваша сестра манипулирует вами и у неё определённо имеются корыстные мотивы, всё подстроено и отыграно.

Гость
#43
Ника

Вас кто то заставляет сосaть? Если нет, то чего вы так активно топите эту тему? Кто хочет, тот и занимается оральным сексом, видимо, имеет отличное от вашего мнение. Берите ответственность за свою жизнь, а другие сами разберутся со своей😉

Только вы всем говорите во время общения , что сосете😁 чтобы все знали с кем беседу ведут и вы можете быть переносчик всех вирусов .
Я вот не смогла с таким человеком общаться , для меня он унитаз !

#44
Гость

Только вы всем говорите во время общения , что сосете😁 чтобы все знали с кем беседу ведут и вы можете быть переносчик всех вирусов .
Я вот не смогла с таким человеком общаться , для меня он унитаз !

Наверное, люди не переживут, если вы не будете с ними общаться, как жаль))

Гость
#45
Ника

Наверное, люди не переживут, если вы не будете с ними общаться, как жаль))

Ну , мне вот вам даже сообщение Мерзко писать 🤷🏻‍♀️

#46
Гость

Ну , мне вот вам даже сообщение Мерзко писать 🤷🏻‍♀️

Но превозмогаете себя, пишите, геройство, не иначе)

Гость
#47

Минет унижает женщину, уж не говоря о нравственной стороне. Это именно тот случай, когда "устами младенца глаголит истина".

Гость
#48
Ника

Ничего ей не доказывать, зачем вам оправдываться? Это она зашла в гостях, ночью, без стука, в чужую комнату, а вы у себя дома и можете заниматься со своим парнем чем захотите. Почему вам хочется оправдаться?

Вы, я вижу, специалист по разговорам с 12-летними детьми!

Гость
#49
Гость

Попробуй через копировать/вставить.
Мы уже поняли чтозападные лобисты платят неплохие деньги за продвижение фемозного овна.
Ничего нового ты уже не напишешь. Тема под номером 100500 про то как минет это плохо и про то какие все плохие кто это делает.

Да-да, вот и я, как мужчина, настаиваю, что минет и анал - это вполне здоровые формы секса.
И мой парень тоже с этим согласен

#50
Гость

Вы, я вижу, специалист по разговорам с 12-летними детьми!

С 12 летними чужими детьми - да, вполне