Гость
Статьи
Знакомство с сестрой …

Знакомство с сестрой мужа

Мы с мужем женаты четыре года и вместе 7 лет. Родители к него давно умерли, потому единственным родственником осталась его сестра. За все время брака муж постоянно обрубал мои разговоры на тему знакомства с ней. Я неоднократно предлагала пригласить его сестру в гости, но он давал резкий отказ. А тут под новый год, 28 декабря, как раз когда у меня был самый пик работы (делаю перманентный макияж и маникюр/педикюр, работаю дома, только в комнате с отдельным входом), да ещё и родила я в прошлом месяце и мне приходилось разрываться между маленькой дочкой, годовалым сыном и работой, муж все же решил без предупреждения пригласить свою сестру. О том что она вот-вот будет на пороге я узнала за час до ее приезда. Я прифигела. Сказала мужу, что не смогу знакомиться и как нужно принять гостью (накрыть на стол, привести себя и детей в должный вид, закончить работу с клиентами). Муж сказал, мол ерунда и ты можешь даже не выходить. По-быстрому заказала торт, конфеты, цветы и подарок для сестры. Пока клиент опаздывал оформила стол, накормила дочь и была вынуждена уйти работать дальше. С сестрой я так и не встретилась, но в окно видела как она зашла и вышла. Слышимость через стены очень хорошая. Я и мои клиенты слышали как сестра упрекала мужа за то что женился на невоспитанной дуре. И стол эта дура нормальный не сделала, и познакомиться не вышла, не посидела, да ещё и детей на мужа сбагрила. А как же мне не сбагриыать детей, если муж в последнее время не зарабатывает совсем. Было это крайне неприятно. С того дня муж меня постоянно упрекает, что я не смогла оказать должный прием его сестре. А я вот думаю какого фига он подложил мне такую свинью? Ведь знал, что у меня весь день занят и предупредил поздно. Считаю, что без больших нагрузок на работе у него стало слишком много свободного времени на глупости и провоцирование конфликтов, которые он без конца устраивает на ровном месте. Теперь присоединились ещё и упрёки за мою нехлебосольность и неуважение к сестре. #муж #сестра #знакомство

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чём вопрос?...Куда деть притурковатого мужа?

Василий
#2

Как паскудно жаловаться на своего мужа! Ну кто может вмешиваться в личные отношения супругов???

Гость
#3

Квартира ведь тоже ваша ? Если мужа вы не устраиваете, пусть валит на выход. Вы и себя и детей без него прокормите

Сказка
#4
Гость

Квартира ведь тоже ваша ? Если мужа вы не устраиваете, пусть валит на выход. Вы и себя и детей без него прокормите

Вот пусть к сестре и валит, там и стол накроют как положено, и всё вообще всем будет нравиться. Надеюсь, разводка - трудно представить такой неадекват в реальности.

#5

Не обращайте внимания.
Подумаешь вы не вышли вы работали.
А она к племянникам хоть раз пришла???
Кто она такая не было ее в вашей жизни и не надо

Гость
#6

тут виноват лишь тупорылый муж, а вы — такая же ***, если будете терпеть подобное

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: