Гость
Статьи
Хочу ребёнка, но боюсь

Хочу ребёнка, но боюсь

Мне 28 лет, от 1 брака есть сын 8 лет, нынешний муж хочет второго ребёнка а я боюсь, сейчас то мы живём нормально и на еду и на одежду и на развлечения с отдыхом хватает, да и покупаем всё не самое плохое, но вот что будет год например никто предсказать не может а страх что я останусь одна с младенцем на руках и 8 летним сыном беспомощной меня не оставляет в покое ведь своего жилья то нет куда потом идти. Я сама то хочу родить но не могу себе это позволить, может просто нужно обратиться к психологу, или что? #брак #дети

Августа
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожай, не боись.

Захария
#2

такое впечатление, что вы вышли замуж по расчету
за жилье что ли...
ребенку 8 лет, то есть вы работаете
муж, видимо, хорошо относится к мальчику, если вы пишете, что муж " хочет второго"
Но вы не хотите ребенка, но для соответствия картинке, считаете, что второй нужен...
Но все упирается в то, что вы живете , не отвечая сама за себя и сына, и не доверяя тому, с кем живете.
Приживалка , иждивенка что ли?
" не могу себе позволить" это про это...

#3

Не рожай, дети- ненужная обуза. Без них лучше. Правильно- вдруг расстанетесь, вдруг денег хватать не будет. Не влезай в этот омут.

Гость
#4

Вся ответственность будет только на тебе.Копи полмилиона на финансовую подушку.Мужик наиграется лялькой и забудет.Готова,что сама будешь содержать уже двое детей-рожай.

#5

Если вы не уверены в партнёре, то не стоит

Василий
#7

Точно! Психолог вам родит и в 18 лет передаст готового.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: