Гость
Статьи
Не знаю, как спасать …

Не знаю, как спасать саму себя?

Мне 21 год, 2 года живём с мужем,год в официальном браке. За эти 2 года я прошла тяжёлые испытания с этим человеком. Я даже не знаю что рассказывать,так как много чего произошло в нашей с ним жизни. Меня мучает то ,что я понимаю что нам с этим человеком не по пути,но в тот же момент хочется остаться. Дело в том что за эти 2 года,по моим ощущениям, я прошла 9 кругов ада. Вечные скандалы,мои истерики,чтобы вы понимали,я всегда была спокойным человеком и привыкла решать какие то проблемы с людьми спокойным разговором,идти на компромисс,так же всегда была веселой и лёгкой в общении,но с ним я не узнаю сама себя,я стала истеричкой,появилась агрессия и я начала её подавлять, тем самым появилось чувство одиночества,я перестала быть тем лёгким и позитивным человеком. Мало того ,происходили драки,на почве непонимания и агрессии. Смотрит постоянно в соц сетях на других девушек,для меня сначала это было просто обидно. После того как мы потеряли новорожденного ребенка,все его просмотры других девушек для меня стало полным комплектом комплексов. Все его обещания пустые слова. Все по дому делаю только я и женскую и мужскую работу. Хотя я так же работаю как и он. В общем я понимаю что эти отношения сплошное болото и мне хочется вытащить себя оттуда. Я не дурна собой и вполне не глупая девушка из обычной хорошей семьи, где родители показали достойный пример модели семьи ,я не знаю почему я не могу выйти из этих отношений и почему так сложилось я не понимаю,чувство что я муха в паутине паука. #брак

9 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Тут таких тем, как под копирку..
Почитать ? Не?

Гость
#3

Поживите отдельно месяц и посмотрите лучше вам станет или хуже, и после этого принимайте решение.

Гость
#4

ну так еще бы! в 19 лет зачем-то выбрала неликвидного попаламщика. как будто тебе 90, и это был последний шанс.
уж в 21 год-то можно выбирать мужиков нормальных.

Гость
#5
Гость

ну так еще бы! в 19 лет зачем-то выбрала неликвидного попаламщика. как будто тебе 90, и это был последний шанс.
уж в 21 год-то можно выбирать мужиков нормальных.

++++
Действительно, чего автор в 19 лет на такую х...позарилась.

#6

А мы этого тем более не знаем.

Вообще-то, скинуть этот балласт нужно только вам. Всем остальным по барабану, сколько и чего вы теряете из-за выбранного вами же мужика.

Василий
#7

Какой ужас. И это ведь у вас постоянно!

Гость
#8

Психопатка и псих это идеальная пара.
Совет да любовь.

Гость
#9

Постарайтесь переключиться от него на время, займитесь чем-то своим. А там и мысли какие появятся. Всему свое время. Сейчас что-то делаете для себя, потом для него. И желательно разговаривать на серьёзные темы не дома, где можно в любой момент подраться, а в людном месте, чтобы можно было себя контролировать. В кафе, в парке, как на собеседовании, поговорить спокойно и обсудить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: