Гость
Статьи
Заставляют есть против …

Заставляют есть против воли

Здравствуйте я бы хотела обратиться пол года назад я весила 50 кг при росте 167 ,но затем я похудела до 46 и теперь мой вес стоит,но самое главное я ем и не могу набрать вес,я правдв и не особо горю желанием ,но всё же.Бабушка постоянно ноет ,что я худею ,что у меня анорексия хотя я жру как слон
вот сегодняшний рацион(как раз сегодня было конфликт по поводу того ,что я худеющая анорексичка)
завтрак:отваренная картошка с маслом ,2 нагетса
обед:120 грамм творога ,1 банан ,100 грамм пудинга ,протеиновый батончик с кокосом
ужин:лаваш с сыром хамоном и помидорами на сковороде
между приёмами пищи:4 желейных язычка ,пачка чипсов ,2 небольших печеньки ,кусочек брауни грамм 80 где-то
Может я не права подскажите,просто бабушка достала бегать и жаловаться,что я ничего не ем ,но я правда больше не могу . #семья

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Шли её лесом, она не имеет права, так и скажи, не миндальничай

#2

У вас очень много углеводов. Очень много снэков. Питание не правильное. Где мясо? Пара нагетсов это не считается. Овощей то же мало. Где салаты из свежих овощей? Организм и желудок испортите. Надо менять питание, питаться малыми порциями, но кушать всё по чуть чуть.

Гость
#3

То, что ты так все взвешиваешь, уже говорит о том, что отношение к еде нездоровое, 50 кг при таком росте это и так очень худая. с какого перепугу ты худеть начала?

Гость
#4

у меня такое предложение?
Ешь суп,
то в десятки раз менее калорийная еда чем твои чипсы и желейные язычки, и суп ассоциируется с домашней полноценной едой, бабуля будет довольна.

Гость
#5
Ирина

У вас очень много углеводов. Очень много снэков. Питание не правильное. Где мясо? Пара нагетсов это не считается. Овощей то же мало. Где салаты из свежих овощей? Организм и желудок испортите. Надо менять питание, питаться малыми порциями, но кушать всё по чуть чуть.

да не только желудок. Авитаминоз обеспечен. В этих снэках только калорий много, а питательной ценности никакой.

Лапа
#6

В молодости у мегня тоже был ооочень крутой обмен веществ, могла слона съесть и ни 1 кг не прибавить. А вот после 40 каждая пирожинка оседает в жирок :)

Валентина С
#7

Автор, вам сколько лет?

#8

Ну вы правда мало едите. Вернее не мало, а мусорную еду, которая не насыщает организм всем необходимым.
Вот если бы вы с утра съели кашу с маслом и вареньем, на обед картошку с куском мяса, на ужин суп или яичницу с хлебом и овощи,а в перерывах творог, банан, печенье , брауни, лаваш с помидорами - вот это бы было "ем нормально" или близко к вашему "ем как слон"

Гость
#9

Я бы сказала ваше питание не сбалансированное. Вы молодая и жиреть не будете, если конституция такая. Не хватает в питании белка в виде рыбы или мяса и мало овощей. Почитайте литературу и я бы поменяла ваш завтрак с обедом на оборот

Гость
#10

Полноценный обед это первое , второе и третье. Ну или что то одно по желанию. Суп в куском мяса, например. Или мясная котлета с овощами. Батончики это не еда. Со снижением веса ухудшается обмен веществ, пропадают месячные и вообще от недостатка микроэлементов мозг хуже соображает. Права ваша бабушка.

Гость
#11
Ирина

У вас очень много углеводов. Очень много снэков. Питание не правильное. Где мясо? Пара нагетсов это не считается. Овощей то же мало. Где салаты из свежих овощей? Организм и желудок испортите. Надо менять питание, питаться малыми порциями, но кушать всё по чуть чуть.

мясо я не сильно люблю ,поетому заменяю его всякой протеиновой фигнёй ,по поводу овощей я их ем каждый день ,но фрукты больше люблю .

Гость
#12
Гость

То, что ты так все взвешиваешь, уже говорит о том, что отношение к еде нездоровое, 50 кг при таком росте это и так очень худая. с какого перепугу ты худеть начала?

я ничего не взвешиваю я смотрю на упаковку и знаю вес .Худеть я намеренно не пыталась ,темболее при 50 я не выглядела такой уж худой по сравнению с другими девушками такой же комплекции

Гость
#13
Гость

у меня такое предложение?
Ешь суп,
то в десятки раз менее калорийная еда чем твои чипсы и желейные язычки, и суп ассоциируется с домашней полноценной едой, бабуля будет довольна.

у меня не такая бабушка для неё суп это тоже не еда ,если есть суп то обязательно к ниму ,что-то ещё ,а суп она варит максимально жирным и наваристым .Чипсами я ем довольно редко пачку 85 грамм раз в 2.5 месяца и покупаю я не картофельные ,а нутовые

Гость
#14
Автор

Шли её лесом, она не имеет права, так и скажи, не миндальничай

Вы думаете это помогает?Я один раз так сорвалась ,что действительно её послала сами понимаете куда ,стыдно до ужаса ,но и это не помогло

Гость
#15
Валентина С

Автор, вам сколько лет?

какая разница?скажу так не соверешеннолетняя ,но и не маленькая

Гость
#16
Digital mouse

Ну вы правда мало едите. Вернее не мало, а мусорную еду, которая не насыщает организм всем необходимым.
Вот если бы вы с утра съели кашу с маслом и вареньем, на обед картошку с куском мяса, на ужин суп или яичницу с хлебом и овощи,а в перерывах творог, банан, печенье , брауни, лаваш с помидорами - вот это бы было "ем нормально" или близко к вашему "ем как слон"

Я не особо люблю всю эту тему с калориями ,но скажу так: если я так буду питаться это выйдет в 3000 ккалорий за день ,что равносильно питанию взрослого качка с ростом 180 и весом 85 киллограмм ,так что от такой затеи я откажусь и я не собираюсь себя напихивать ,к тому же я себе не ограничиваю вообще,захочу мороженое я возьму и съем мороженое ,а не как некоторые замораживают фрукты и грызут их представляя ,что это мороженое

Гость
#17
Гость

Полноценный обед это первое , второе и третье. Ну или что то одно по желанию. Суп в куском мяса, например. Или мясная котлета с овощами. Батончики это не еда. Со снижением веса ухудшается обмен веществ, пропадают месячные и вообще от недостатка микроэлементов мозг хуже соображает. Права ваша бабушка.

причём тут батончик ? он как дополнение темболее я же написала ,что в обед ела ещё творог с пудингом и бананом.И вообще чего вы все так пристали к этому мясу?Такое ощущение буд-то без мяса все тут умрут.

#18
Гость

мясо я не сильно люблю ,поетому заменяю его всякой протеиновой фигнёй ,по поводу овощей я их ем каждый день ,но фрукты больше люблю .

Натуральный белок ни какой протеин не заменит. Углеводов очень много. Ешьте супы, каши, а не снэки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема