Гость
Статьи
После измены мужа ад

После измены мужа ад

Дорогие девушки, расскажите мне как справились после измены мужа и остались с ним?
Отпустит когда нибудь? #измены #брак

Лерик
4 ответа
Последний — Перейти
Алина
#1

Я не верю в любовь и доверие после измены. Был опыт в первом браке. После родов узнала об измене, очень долго ругались, не разговаривали с мужем. Я не ушла, так как банально некуда было идти с младенцем на тот момент, пожила пару лет с мужем, но потом с холодным сердцем развелась. При этом он миллион раз просил прощения, но я уже потом узнала, что изменял и дальше.
Фу, вспоминать даже не хочется те годы, жила от безысходности при полном недоверии к нему. Если бы было свое жилье и не младенец, а ребенок садиковского возраста, ушла бы не задумываясь.

Алина
#2

Вас ни в коем случае не упрекаю в том, что пытаетесь сохранить отношения, но по своему опыту и опыту подруг могу сказать, что это бесполезно в длительной перспективе. Если уже начал гулять, то так будет изменять, просто шифроваться лучше станет.
В итоге в Вас все равно проснется гордость, появятся возможности уйти и Вы разведетесь. Это 💯.
Живут с изменщиками только от безысходности, я считаю. Ну либо совсем бесхарактерные женщины.

Гость
#3

Это пытка для женщины, и похоже на то, как пытаться склеить расколотую чашку, всё равно трещина будет видна. И при первом же напоре, ударе, всё развалится опять.

Гость
#4

После первой измены поговорили, я намерена была расстаться, думала месяц, уверял меня, что любит, решила дать второй шанс, так как посчитала, что измена в начале отношений, тем более с бывшей, может быть ошибкой.

После того, как через год поймала еще раз - развелась, даже не смотря на трехмесячного сына и любовь к мужу. Все-таки смысла в таком браке не видела я, как бы он меня не убеждал, что бы не говорил, я развелась, через годик отпустило.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: