Гость
Статьи
Не могу уйти от мужа

Не могу уйти от мужа

Всем здравствуйте. Такая ситуация.
Вместе с мужем уже 4 года. У меня двое детей от первого брака,18 и 12 лет. Мне 40,мужу 34. У него в первом браке не были детей,со мной тоже не получается. Сдавали анализы,у него очень плохая спермаграмма. 5 живых сперматозоидов,3 из которых больные.
Муж постоянно манипулирует мной молчанием. Мои близкие замечают,что когда мне плохо,он прям ходит счастливый. Когда у меня хорошее настроение,он говорит,что это потому что у меня кто-то есть на стороне. Постоянно упрекает меня во всем. Говорит,что я бабка старая. Расстаемся каждые 3 месяца,приходится от него съезжать. Но я слава богу,от него не завишу,у самой очень хорошая зп и есть кв. Когда мы расстаемся он ходит счастливый и говорит,как долго этого ждал. Как только я пропадаю из его жизни,начинает рыдать и просит все вернуть назад. Постоянно берет у старшей дома пароли от камни в подъезде и смотрит во сколько я пришла и ушла (когда мы расстаемся). Я понимаю,что он ужасный,мне нечего с ним делать,но почему-то уйти не могу. Своими вечными разборками треплю нервы детям,они в этом живут. Недавно он мне сказал,что мы расстаемся,сегодня я собирала вещи и он заявил, «иди на ЭКО 15 числа,если забеременеешь,то будем жить вместе,если нет,то расстаемся»
Что мне делать,подскажите….. нет сил больше.
  #брак #муж

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы в любом случае расстанетесь, только после эко будете одна с тремя детьми. А детей ваших реально жалко, жить с такой мамашей, которая от штанов голову теряет, никому не пожелаешь. Может уже пора подумать о детях?

Гость
#2

Мазохистка.
Не в осуждение. Просто констатация. Вам нравится страдать.

Гость
#3

Уходите. И не возвращайтесь никогда, хоть он будет кидаться под поезд! Он вас не любит и не уважает. Вы ему удобны это не мужик а ***!

Алиса
#4

Начните уважать себя наконец -то. Ради себя!

Гость
#5

Ужас. Женщина тряпка, бедные ваши дети.

Гость
#6
Гость

Вы в любом случае расстанетесь, только после эко будете одна с тремя детьми. А детей ваших реально жалко, жить с такой мамашей, которая от штанов голову теряет, никому не пожелаешь. Может уже пора подумать о детях?

Это точно! По себе знаю! Моя мать меня сживает с этого света потому что мужик ее хочет квартиру заполучить ( мою долю). Он над ней ржёт в открытую а она рада дочь убить лижбы угодить ему!

Гость
#7

Ага, роди ещё ему, а потом в новостях читать очередную новость будем. 🤦

#8

Господи, бабе 40 лет, она за штаны держится 🤦🏻‍♀️ Самодостаточность не, не слышали? Самоуважение?

«Постоянно упрекает меня во всем. Говорит,что я бабка старая. Расстаемся каждые 3 месяца,приходится от него съезжать.»

Что тут обсуждать

Гость
#9

с первых предложений у меня возник вопрос на что она расчитыыыыыыыыыыывала.... даже можно недочитывать.

Это я
#10

Это сейчас вы независимая, хорошая зарплата и дети взрослые.Родите и всё будет с точностью наоборот

Гость
#11

Вы ***,уж простите. Отдайте своих детей биологическому отцу или бабке и стройте свою личную жизнь, вы себя не цените еще и над ними издеваетесь... вам 40 лет,вы стелитесь под какого-то дебила. вы живете ради несуществующего ребенка,забивая на чувства ваших родных детей. Почему они должны терпеть чужого мужика??
вам 40 лет!! придите в себя!! найдите мужчину старше у которого все есть,а не бегать за трусами нынешнего . не уважаете себя,жалость трлько вызываете

Гость
#12
Гость

Мазохистка.
Не в осуждение. Просто констатация. Вам нравится страдать.

Привычка у неё! Ей не нравится. У меня также( надо менять.

Это я
#13
Гость

Привычка у неё! Ей не нравится. У меня также( надо менять.

Что у Вас также? ТОЖЕ РОЖАТЬ ПЛАНИРУЕТЕ ДЕБИЛУ?

Гость
#14
Это я

Что у Вас также? ТОЖЕ РОЖАТЬ ПЛАНИРУЕТЕ ДЕБИЛУ?

Спаси Господи.

Это я
#15
Гость

Спаси Господи.

Ну и правильно:))

#16

Здравствуйте. В любом случай вам выбирать. Но расторгнуть брак можно только по одной причине. На нее указал Иисус, сказав: «Кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует» (Матфея 19:9).

Алиса
#17
mockva.2022

Здравствуйте. В любом случай вам выбирать. Но расторгнуть брак можно только по одной причине. На нее указал Иисус, сказав: «Кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует» (Матфея 19:9).

Спаси Господи!

Алиса
#18
mockva.2022

Здравствуйте. В любом случай вам выбирать. Но расторгнуть брак можно только по одной причине. На нее указал Иисус, сказав: «Кто разводится со своей женой не по причине ее блуда [половых отношений вне брака] и женится на другой, тот прелюбодействует» (Матфея 19:9).

Успокойтесь, Бог знает лучше, а как знает Бог, соответсвенно никто не знает
Переписанные вот эти слова людьми, может быть не истинной

Гость
#19

Ещё одна *** тут плохо сначала всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема