Гость
Статьи
Муж бесит

Муж бесит

Меня бесит мой муж, я прям ненавижу его . Живем 7 лет, а этому никакие уроки ни по чем! Сидит пол года на больничном, бухает, спит до обеда, вчера в компе сидел ВЕСЬ ДЕНЬ! Без преувеличения! И сегодня опять сел, ни кровать ни убрал, ни по дому ничего не сделал, только отдыхать ему надл! Вот с ребёнком будем снимать квартиру, вдвоём, я думаю я стану намного спокойнее и этого раздражителя мне близко не надо! Это ещё капля в море я высказала своё недовольство #муж #брак

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Я тоже могу целый день в комп сидеть играть. Вот скажи мне кто на паладине в рейд сходит? Кто Келтузада убьет? А дейлики кто сделает?

Гость
#2

Он другой был, когда вы замуж выходили?

Гость
#3
Гость

Он другой был, когда вы замуж выходили?

Конечно. Они все такие котики до брака. А потом вылезает черти что и сбоку бантик.

Гость
#4

Ты сама видела за кого выходила. Неси ответственность за СВОЙ выбор

Узбек
#5

Отсоси ему и успокойся. Такова участь бабы

Гость
#6
Узбек

Отсоси ему и успокойся. Такова участь бабы

Можешь отсосать у самого себя, раз мозг в другую сторону не работает

Гость
#7
Гость

Ты сама видела за кого выходила. Неси ответственность за СВОЙ выбор

На..й надо, я жду не дождусь когда квартира подвернётся нормальная, чтоб с ребёнком не в халупу идти, он то будет жить в трешке, норм ему че, за меня не держится

Гость
#8
Обеспечун всея вуман ру

Я тоже могу целый день в комп сидеть играть. Вот скажи мне кто на паладине в рейд сходит? Кто Келтузада убьет? А дейлики кто сделает?

Ему никто не запрещает, играть, но если по дому все сделал! Хата его, а все дела делай мне, я че бл рабыня чтоли??? Типа если тут живешь, то будь добра делай все сама, а мне и хорошо!!

Гость
#9
Гость

Он другой был, когда вы замуж выходили?

Был другой, а щас о..ел, совсем как квартиру получил

#10

Он вас к батарее приковывает или что? Если что не устраивает и не получается договориться - уходите, что мешает?

Гость
#11

Научись нести ответственность за свой выбор.

Сама по себе
#12
Гость

Ему никто не запрещает, играть, но если по дому все сделал! Хата его, а все дела делай мне, я че бл рабыня чтоли??? Типа если тут живешь, то будь добра делай все сама, а мне и хорошо!!

Раз бросились делать, значит рабыня. Надо было ничего не делать для него. Пусть валяется в грязи голодный. Вы только обижались и злились. Это не действует. И здесь вы только выплёскиваете свой гнев, на него надо было и не словами. Вы мямля? Он это понял.

Гость
#13
Сама по себе

Раз бросились делать, значит рабыня. Надо было ничего не делать для него. Пусть валяется в грязи голодный. Вы только обижались и злились. Это не действует. И здесь вы только выплёскиваете свой гнев, на него надо было и не словами. Вы мямля? Он это понял.

В том то и дело что почти каждый день выяснения кто че сделал а кто нет, и толку ноль …

Сама по себе
#14

Вот вы не поняли. Слова не действуют. Это лишняя ругань, оскорбления. Что бы сделала я? Игнор. Позднее возвращение домой с ребёнком. Сидела бы у подруги до упора или бы, вообще, не вернулись. Холодильник пустой, кастрюли пустые. Но, я бы это сделала после первого проступка. Потом ещё жёстче. У вас всё поздно. Плюньте на него, молчите. Ничтожный мужичок, не унижайтесь, не ругайтесь, уйдите молча. Он очень удивится, а где прислуга. Первый раз задумается. Не верьте обещаниям и не бегите назад. С него только шерсти клок. Не нужно вам. Станьте счастливой без него.

Гость
#15
Сама по себе

Вот вы не поняли. Слова не действуют. Это лишняя ругань, оскорбления. Что бы сделала я? Игнор. Позднее возвращение домой с ребёнком. Сидела бы у подруги до упора или бы, вообще, не вернулись. Холодильник пустой, кастрюли пустые. Но, я бы это сделала после первого проступка. Потом ещё жёстче. У вас всё поздно. Плюньте на него, молчите. Ничтожный мужичок, не унижайтесь, не ругайтесь, уйдите молча. Он очень удивится, а где прислуга. Первый раз задумается. Не верьте обещаниям и не бегите назад. С него только шерсти клок. Не нужно вам. Станьте счастливой без него.

Вот и хочу уйти от него, снять квартиру и жить я больше чем уверенна, буду намного спокойнее! И он очухается в скором времени, что некому убираться, готовить, он засрет всю квартиру 100%, пока не приедет мама его и не уберётся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: