Гость
Статьи
Не люблю мужа

Не люблю мужа

Поняла, не мой человек. Очень много разочарований. Он типа меня люит, а мне пофиг, меня ничего не цепляет и он мне не нужен. Что делать #муж #нелюблю

Bear
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети есть? Хотя....Не важно! Разводитесь! Жалко мужика!

#2

Как у вас это происходит? Сперва вы бежите замуж быстро бегом, а потом уже разбираетесь, с кем живете и как относитесь?

Гость
#3

и таких баб большинство: выйдут за первого встречного а потом ой хоспаде наскучит им и не любит, ну значит твой удел быть оставшуюся жизнь с кошками раз голову не умеешь включать, какому обеспеченному и состоятельному мужчине ты нужна будешь второсортная?

Гость
#4

Идти на х..у..й

#5

Ну, вы не одиноки в этом плане. Большинство сначала выходят замуж, и только потом признаются, что не любят. Я подобное слышу от подвыпивших женщин, которые в этом открыто признаются, правда их мужья об этом даже не догадываются. А со стороны посмотришь на их отношения, и не скажешь, что у них всё плохо.

Na_avosi
#6
Fantomas

Ну, вы не одиноки в этом плане. Большинство сначала выходят замуж, и только потом признаются, что не любят. Я подобное слышу от подвыпивших женщин, которые в этом открыто признаются, правда их мужья об этом даже не догадываются. А со стороны посмотришь на их отношения, и не скажешь, что у них всё плохо.

Где вы находите много подвыпивших болтливых женщин?

#7
Na_avosi

Где вы находите много подвыпивших болтливых женщин?

У меня много знакомых, с кем вместе отвечаем праздники. Вот на таких праздниках, женщины бывают рассказывать интересные вещи о своей семейной жизни, где я становлюсь невольным слушателем. Кстати, подобное слышал и от знакомых, которые тоже не любят своих жён, и если бы была возможность отмотать время назад, при выборе спутницы жизни были бы очень внимательны к некоторым нюансам.

Na_avosi
#8
Fantomas

У меня много знакомых, с кем вместе отвечаем праздники. Вот на таких праздниках, женщины бывают рассказывать интересные вещи о своей семейной жизни, где я становлюсь невольным слушателем. Кстати, подобное слышал и от знакомых, которые тоже не любят своих жён, и если бы была возможность отмотать время назад, при выборе спутницы жизни были бы очень внимательны к некоторым нюансам.

Короче, в вас все видят слушателя своих сокровенных тайн

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема