Гость
Статьи
Общение с …

Общение с родственниками мужа. Должна ли я общаться?

Всем привет. Как вы считаете, надо принимать любых родственников мужа? Вот к примеру, я не могу, общаться с сестрой мужа!!! Ну просто базарная баба с длинным языком…хитрая, алчная, за спиной про всех ля ля, а в лицо лыба….фу, ну вот не могу!!! Не умею улыбаться в лицо я тем, кто не приятен. Я сразу из списка ее и вычеркнула, когда поругались с ней, думаю, вот и славненько))) до свидания)))она считает плюс ко всему, что я не ровня её брату) мечтает о нашем разводе))) ну и все его бывшие пассии были шлюхами и прочими для неё ) думаю, да пошла ты дорогая))) не лезь в чужую семью со своим уставом))) вы как с подобными родственниками поступаете? #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты русская, а он мусульманин, ты ОБЯЗАНА с ними не только общаться, но и ноги им мыть.

Гость
#2

На заголовок

НЕТ канешна

Автор
#3
Великолепный Вася

Если ты русская, а он мусульманин, ты ОБЯЗАНА с ними не только общаться, но и ноги им мыть.

Мы оба русские)

Гость
#4

Общаюсь вежливо и холодно.

Гость
#6

Автор
Давно канули в лепту " вы должны общаться, а то что люди скажут? "
Поумнели люди. Если коротко, все токсы за борт.

Лапа
#7

Я общаюсь и с теми, с кем приятно общаться, и с теми, кто наровит меня выбесить.

Со вторыми общаться интересней, появляется азарт кто кого победит. Люблю выдавать контраргументы. Короче, жизнь интересная штука, надо наслаждаться и испытывать бурю разных эмоций :)

Гость
#8

Я поступаю вежливо. Здороваюсь, предоставляю мужу возможность пообщаться со своими родственниками. В конце встречи прощаюсь.
Если есть хоть минимальная возможность избежать встречи - обязательно за неё хватаюсь. Т.е. видимся только когда выхода нету.

#9

Привет ,пока хорошая погода. Все.

Гость
#10
Гость

Автор
Давно канули в лепту " вы должны общаться, а то что люди скажут? "
Поумнели люди. Если коротко, все токсы за борт.

Муж то не захочет выбросить за борт свою родню. Так что вряд ли золовка куда то далеко денется от авторши.

#11

Здравствуйте. Как написано в одной мудрой книге: "И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними"

Гость
#12

Свекровь отравляла нам жизнь, мотала нервы. Она была против того, что мы ездили отдыхать, что мы покупаем себе жильё, машину, что заводим ребёнка. Когда муж купил мне шубу, то она в конец обозлилась. Другому сыну она купила квартиру, машину, содержит его семейку, к нему хорошее отношение. В 30 лет я занесла ее в чс. Какое спокойствие наступило.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: