Гость
Статьи
Перед свадьбой вы …

Перед свадьбой вы издевались над мужем?

Когда вы познакомились и начали встречаться, у вас был друг к другу взаимный интерес и вы делали цивилизованные взаимные шаги навстречу друг другу? То есть когда и вы и он общаетесь на равных и оба проявляете инициативу когда встретиться и пообщаться.
Или вам важно было потешить свое эго, играя в манипулятивную игру сперва добейся, делая вид как будто вам ничего не надо и как вы заняты и не имеете времени встречаться, а он пусть односторонне за вами бегает?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Взаимный интерес.

Гость
#2

Дура

Гость
#3

Таких сразу сливаю. Добиваться женщину все равно что драться в супермаркете за шоколадку. Женщин миллионы вокруг.

Гость
#4

Допускала игнор, общалась в стиле привет-пока, не делала первых шагов, отвечала на отвали, пропускала звонки и не перезванивала, не писала ответных сообщений, не соглашалась на каждое предложенное свидание. Посылала прямым текстом за тупые высказывания в мой адрес. За ворчание и негатив отворачивалась и уходила. В итоге звонил, извинялся, встречал после работы, оплачивал ужин в моем любимом кафе, дарил и покупал все, что попрошу.

Гость
#5

Мужик, тебя заклинило

Гость
#6

Конечно же я над ним издевалась и тешила свое эго! Он ползал на коленях и в слезах умолял меня встречаться с ним, а я делала вид, что он мне не интересен! Тогда он начал односторонне скакать передо мной, как шут. А я сделала вид, что сжалилась над ним!

Гость
#7
Гость

Таких сразу сливаю. Добиваться женщину все равно что драться в супермаркете за шоколадку. Женщин миллионы вокруг.

И ни одна тебе не дает

Гость
#8

Нет, мне это противно.

Гость
#9
Гость

Допускала игнор, общалась в стиле привет-пока, не делала первых шагов, отвечала на отвали, пропускала звонки и не перезванивала, не писала ответных сообщений, не соглашалась на каждое предложенное свидание. Посылала прямым текстом за тупые высказывания в мой адрес. За ворчание и негатив отворачивалась и уходила. В итоге звонил, извинялся, встречал после работы, оплачивал ужин в моем любимом кафе, дарил и покупал все, что попрошу.

Специально как манипулятивная игра, типа он холоп а ты госпожа? Чтобы решить свое эго?
А теперь какие отношения с ним?

Гость
#10
Гость

Конечно же я над ним издевалась и тешила свое эго! Он ползал на коленях и в слезах умолял меня встречаться с ним, а я делала вид, что он мне не интересен! Тогда он начал односторонне скакать передо мной, как шут. А я сделала вид, что сжалилась над ним!

Это шутка?

Гость
#11
Гость

Специально как манипулятивная игра, типа он холоп а ты госпожа? Чтобы решить свое эго?
А теперь какие отношения с ним?

Да, я госпожа, а он холоп

Гость
#12
Гость

Это шутка?

Нет, это не шутка. Почему я должна шутить? Я же мужчина, чтобы шутом быть

#13

Вы садистка. Надеюсь, ваш муж как можно скорее распознает вашу гнилую натуру.

Гость
#14
Лучший

Вы садистка. Надеюсь, ваш муж как можно скорее распознает вашу гнилую натуру.

Это мужик обиженный дрoчeр.

Гость
#15

и как таким образом можно довести до свадьбы-то?? что за кривые "отношения"? Получается, баба изображала, что воротит нос, а потом согласилась - себе назло что ле?
До сих пор думала, что нормальные люди доходят до свадьбы по обоюдному согласию и симпатии (кроме других случаев)

Гость
#16
Гость

и как таким образом можно довести до свадьбы-то?? что за кривые "отношения"? Получается, баба изображала, что воротит нос, а потом согласилась - себе назло что ле?
До сих пор думала, что нормальные люди доходят до свадьбы по обоюдному согласию и симпатии (кроме других случаев)

А женщины любят в начале делать вид будто ей ничего не надо, чтобы больше ему предъявлять типа тебе больше надо ты и старая

Гость
#17
Гость

А женщины любят в начале делать вид будто ей ничего не надо, чтобы больше ему предъявлять типа тебе больше надо ты и старая

да нет, я о том, что если люди собрались пожениться, то обычно дружат, знаете.
а ваше описание какое-то уже ...

Гость
#18

Вообще, не понимаю смысла подобных отношений!!!.. Я сам общался только с теми женщинами, которые сами проявляли заинтересованность в мой адрес! А все эти односторонние манипуляшки мне абсолютно неинтересны...

Гость
#19
Гость

да нет, я о том, что если люди собрались пожениться, то обычно дружат, знаете.
а ваше описание какое-то уже ...

Вот и держат его во френд зоне, параллельно активно строя личную жизнь получается? На него соглашаясь лишь как крайний запасной вариант

Гость
#20
Гость

Вот и держат его во френд зоне, параллельно активно строя личную жизнь получается? На него соглашаясь лишь как крайний запасной вариант

ну вы же о свадьбе говорите. причем тут френдзона?
а если кто-то манипулирует другим, да еще До свадьбы, негативно, то это явно плохой попутчик. Вот я и говорю, что нормальные люди, у которых у обоих честные намерения на брак, расположены друг к другу искренне и по-хорошему - они же жизнь связывать собираются.

#21

должен добиваться

#22

Взаимный интерес был. А вот х.ернёй на подобие манипуляции и по бегать друг за другом не было

Гость
#23
Гость

Вот и держат его во френд зоне, параллельно активно строя личную жизнь получается? На него соглашаясь лишь как крайний запасной вариант

Никто тебя не держал. Ты сам терся около училки и фантазировал, что у вас отношения.

Гость
#24
Гость

Никто тебя не держал. Ты сам терся около училки и фантазировал, что у вас отношения.

Она первой мне писала бывало. И подарки дарила. И в губы целовала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема