Гость
Статьи
Муниципальная квартира …

Муниципальная квартира в Москве . Родственники стали врагами

Мать ненавидит сына , сестра ненавидит брата .
Выжили из муниципальной квартиры . Сменили замки и не пускают . Подали в суд , чтобы выписать его с ребенком из квартиры и приватизировать без них. Суд проиграли , но не пускают по месту прописки .

https://www.m24.ru/shows1/162/528303

Алла
17 ответов
Последний — Перейти
#1

С мчс приходите, вскройте дверь и живите там. Приватизируйте, продайте долю

Гость
#2

Была похожая история от имени сестры. Почему не приватизировать и не поделить. Сестра может с матерью вдвоем что то купить.

Гость
#3

Похоже братец не только с ребенком там жить собирается но и жену туда тащит. Иначе почему не пускают.

#4

День маргиналов только что закончился, автор.)

Гость
#5
Гость

Была похожая история от имени сестры. Почему не приватизировать и не поделить. Сестра может с матерью вдвоем что то купить.

А зачем им приватизировать ещё и на ребёнка брата?
Я понимаю если бы речь шла о матери сестре и брате. Но братец решил путем ребёнка отжать себе долю побольше. Я б такого хитроопого брата тоже не особо любила

Гость
#6
Гость

А зачем им приватизировать ещё и на ребёнка брата?
Я понимаю если бы речь шла о матери сестре и брате. Но братец решил путем ребёнка отжать себе долю побольше. Я б такого хитроопого брата тоже не особо любила

Я тоже так думаю не совсем честный ход. Теперь только ждать когда у сестры ребенок родится что бы восстановить равновесие. Потом неизвестно сколько комнат в квартире.

Василий
#7

Можно подумать, что в Москве нет полиции, защиты ребёнка, прокуратуры....

Гость
#8
Гость

Я тоже так думаю не совсем честный ход. Теперь только ждать когда у сестры ребенок родится что бы восстановить равновесие. Потом неизвестно сколько комнат в квартире.

Там же ссылка на видео. Все показывают и рассказывают

Гость
#9
Вау⬜❤️⬜

С мчс приходите, вскройте дверь и живите там. Приватизируйте, продайте долю

Там ссылка на видео сюжет

Гость
#10
Гость

Я тоже так думаю не совсем честный ход. Теперь только ждать когда у сестры ребенок родится что бы восстановить равновесие. Потом неизвестно сколько комнат в квартире.

У сестры там дочь и внучка . Есть ссылка на видео сюжет

Гость
#11
Гость

У сестры там дочь и внучка . Есть ссылка на видео сюжет

Посмотреть не хотите видео про Филадельфию?

Гость
#12
Гость

Там же ссылка на видео. Все показывают и рассказывают

Там ни грамма правды, глупая разводка.

Гость
#13
Гость

У сестры там дочь и внучка . Есть ссылка на видео сюжет

Ну и зачем нам по разным ссылкам ходить?? Там свои комментаторы есть. Напишите в чем суть вопроса.

Гость
#14

У меня соседи такие. Двушка, прописаны брат с сестрой и их мать. Так брат уже трижды женат, наплодил троих детей от разных баб и всех прописал в муниципальную квартиру. За квартиру не платит, по суду мать с дочерью решили выписать сына-брата с его приплодом, потому что он решил сдавать комнату и ещё доход иметь. Вот судятся.

Гость
#15
Гость

У меня соседи такие. Двушка, прописаны брат с сестрой и их мать. Так брат уже трижды женат, наплодил троих детей от разных баб и всех прописал в муниципальную квартиру. За квартиру не платит, по суду мать с дочерью решили выписать сына-брата с его приплодом, потому что он решил сдавать комнату и ещё доход иметь. Вот судятся.

Если они проживают , то не выпишут

Гость
#16
Гость

Если они проживают , то не выпишут

Он не проживают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: