Муж скрывает некоторые затраты
Муж стал скрывать некоторые затраты: например, он ходил к стоматологу на протяжении 2-х месяцев, ему исправляли прикус и делали капу и восстанавливали эмаль и т.д. Он обмолвился об этом за бокальчиком вина, спустя месяц. На вопрос почему не поставил в известность?- ответил что для него это не важно и он не делится, хотя раньше рассказывал всё. Потом недавно сдавал кровь и печеночные пробы, я узнала это спустя 2 недели из разговора. Спросила почему не говорил, он сказал что сделал это и забыл вообще что сдавал.но я посмотрела дату на бланке анализа, и она совпала с датой когда он забирал фото из фотоателье распечатанные. И на вопрос мой: « почему так долго ?» он ответил, что был в пробке, но не то что сдавал кровь буквально 10 минут назад. Не понимаю почему скрывать стал такие вещи. Так касается всех затрат. Я сижу в декрете с ребёнком, и дохода мужа не знаю, он просто не называет суммы, не говорит о тратах на детей от первого брака, хотя раньше так не было. Мы ведём бюджет и записываем затраты, но он не упомянул затраты на стоматологию, не пишет туда затраты алиментов и тд. Меня злит то, что он не считается с моим мнением по поводу затрат, и не интересуется или даже не афиширует некоторые затраты. Не чувствую себя замужем, это напоминает какое-то иждивение у мужа. Когда я ставлю вопрос ребром и говорю что деньги должны лежать в одном месте чтобы я постоянно не клянчила их по паре тысяч, а могла спокойно взять, ведь это деньги я трачу на продукты или на ребёнка- он не хочет так. Мотивирует, что есть карточка и иметь деньги на карте и скидывать мне «подояние» куда проще, нежели наличка. Что вы думаете по этому поводу? Есть ли смысл дальше продолжать с ним разговор почему скрывает от меня финансовые траты некоторые? #муж #финансы
Мудрость форума: Семья
- Вопрос законным жёнам! ;)1 543 ответа
- Отношения зашли в тупик16 795 ответов
- Удача мышки и неудачи красоток598 ответов
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?358 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке341 ответ
- Как укротить мужа?8 058 ответов
- Кто рожал без желания мужа?815 ответов
- Муж подруги охладел к ней из-за присутствия на родах!2 659 ответов
- Жена активно строит карьеру, а бардак и отсутствие еды дома ей побоку558 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках221 ответ
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Дай Бог здоровья мужу надеюсь разведется.
Всё, он тебя не любит и изменяет, разводись.
Гость
Я юв так же вел на месте мужа правильно делает, ну вы договорить что крупными траншами получать деньши а не по паре тысяч то что вы лезете в его финансы ничего не зарабатывая это наглость, видимо вв хотите быть главной в доме тогда ищите мужа сабмиссива но содержать придется вам его а не наобооот.
Гость
Просто нееоторое недопониманте произошло у кого деньги тот и главный и решает как их тратить и все.
Гость
Он правильно делает. А вы походу, хотите контролировать каждый расход? И просить его отчитываться перед вами, учитывая, что ты деньги не ваши, а его заработанные, ты куда вообще полезла? Немного места своё знай. Мне бы тоже было бы неприятно, я бы зарабатывала. Я бы отдавала бы все деньги, чтобы потом выпрашивать отчитываться за них. При этом я не вижу, чтобы вы сами отчитывались за эти деньги. Где что и на что просит его отдавать все деньги до копейки, чтобы я взяла в любой момент? Отчёт, где, куда ты растратила все его деньги.
Он правильно делает. А вы походу, хотите контролировать каждый расход? И просить его отчитываться перед вами, учитывая, что ты деньги не ваши, а его заработанные, ты куда вообще полезла? Немного места своё знай. Мне бы тоже было бы неприятно, я бы зарабатывала. Я бы отдавала бы все деньги, чтобы потом выпрашивать отчитываться за них. При этом я не вижу, чтобы вы сами отчитывались за эти деньги. Где что и на что просит его отдавать все деньги до копейки, чтобы я взяла в любой момент? Отчёт, где, куда ты растратила все его деньги.
Читайте внимательно то, что написано в теме. Мы ведём общий бюджет. И записываемся затраты( в целях экономии. В этот бюджет входят все деньги семьи, в том числе и мои) или вы думаете что если женщина в декрете, то она обязательно без своих денег сидит?
Господи, автор, ну так тратит то он не на гулянья, а на дело! Зубы дело дорогое, а особенно каппы и элайнеры, но они того стоят поверьте!!!
Форум: Семья
Всего: 480 399 тем
Новые темы за сутки: 136 тем
- Кто палил мужа на измене, что потом было? И подавали ли вы на развод?Нет ответов
- Успех женщины состоит в замужестве?2 ответа
- Брак разваливается…4 ответа
- Муж запрещает носить раздельный купальник6 ответов
- Права ли я?13 ответов
- Дочь (18 лет) захотела поменять имя22 ответа
- Нормально ли родителям ругаться при детях?10 ответов
- Невестка34 ответа
- Муж залез в телефон5 ответов
- Не поддерживаю мужа15 ответов
Популярные темы за сутки: 69 тем
- Невестка34 ответа
- Как люди живут вместе ГОДАМИ?23 ответа
- Дочь (18 лет) захотела поменять имя22 ответа
- Жена обзывает меня и унижает из-за моего прошлого. Что с ней делать?17 ответов
- Не поддерживаю мужа15 ответов
- Как уйти от мужа14 ответов
- Права ли я?13 ответов
- Недавно вышла замуж и хочу развестись13 ответов
- Мой муж козел!11 ответов
- Нормально ли родителям ругаться при детях?10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема