Гость
Статьи
Психология

Психология

35-летний племянник живёт с родителями в 1-комнатной квартире, не работает и не делает ничего по дому. Выгнать его нельзя, имеет долю, при нём приватизировали. Живут очень бедно. Имеет докторскую степень по экономике, но ещё во время аспирантуры отказывался читать лекции. Был изн***илован в 8 классе в своём подъезде из-за того, что не мог попасть домой, у него тогда не было своих ключей, а отец дома пьяный спал (брат у меня страдал алкоголизмом, в 15 лет попал в больницу с алкогольным отравлением, о чём сообщили начальнику нашего отца на работе, в результате был сильно побит). Винит родителей и в том, что били его, заставляли ходить в плохую школу, где его избивали одноклассники, учителя не учили, гуляли во время уроков, 1 учительница заставляла мальчиков в учебное время копать её огород, 2й учитель читал на уроках газеты, вслух зачитывал им криминальную хронику с убийства и и расчленёнкой. Винит и в том, что не видел никаких фильмов и мультиков в детстве. В аспирантуре увлёкся фантастикой, захотел стать учёным биологов и изобрести вакцину для вечной молодости, или физиком, и изобрести машину времени и прибор для телепортации. Требует, чтобы устроили ему обучение в школе на этот раз по-нормальному. Ходил в группу в психдиспансер, но там вышел конфликт, медсестра организовала трудотерапию у себя во дворе, он пришёл, но когда узнал, зачем, отказался работать, её муж силой попытался его заставить, он в ответ ударил лопатой. Медсестра звонила родителям, требовала компенцию, угрожала полицией, они её послали.Девушки у него никогда не было, родители смотрели историю просмотров в интернете, он смотрит по***но видео с изнаси***ваниями девушек, хентай, читает истории массовых расстрелов, серийных маньяков. Не знаю, как ему помочь, в наших условиях, когда такой бардак вокруг, психологическую помощь оказать невозможно. Он сам ничего не хочет, только ненавидит всех вокруг.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за дебильная семейка у вас ужас какой-то

#2

Автор, сама подумайте, если он ходит в псих диспансер, значит, у него есть психиатрический диагноз. Просто так, туда нормальные , ходить не будут. Отсюда и все его проблемы.

Гость
#3

Решалось бы все в этой жизни, была бы жизнь идеальной, но это не так. Бедный человек, жаль, что такое происходит. Я не психолог, но кажется этот человек сломлен и уже не в силах бороться, а жить как-то нужно. Скорее всего уже ничего не изменится. Чтобы хоть как-то существовать, ему нужна постоянная психологическая поддержка, но это не гарантирует возвращения к нормальной жизни и социализации.

#4

Ну какая страна - я уже догадался.

Гость
#5

Какую вы ему помощь оказывать собираетесь? Это органика. Тут просто менять врача. Он болен. Ему к врачам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: