Гость
Статьи
Ваш муж все …

Ваш муж все рассказывает своей маме?

Всем здравствуйте, вопрос о свекрови)изначально с ней не сошлись в общении из за ее ревности и требований от мужа денег, сохраняем чисто формальные отношения) но вот муж, до того как женился на мне с мамой делился многим)после того, как увидел ее отношение ко мне перестал что либо рассказывать)ничего не рассказывает о покупках, где были, что делали, разговоры чисто о работе, собаке, «как дела», о погоде и все)как вы думаете нормально ли это?или он все правильно делает что не посвящает ее в нашу жизнь?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Муж молодец, а в чём проблема?

Гость
#2

Если она плохо к Вам, то я думаю, что муж Ваш правильно поступает лично для Вашей ситуации.
Мой рассказывает маме всё, кроме каких-то слишком интимных тем, разумеется. В том числе помогает ей финансово, я не против - она в разводе, любой женщине нужно мужское плечо и мы не страдаем. Но у нас и отношения с его мамой замечательные, мы на одной волне

Гость
#3

Если бы мама любила сына и радовалась его успехам, то можно делиться всеми достижениями. А если у маиы деньги в глазах, то все правильно муж делает.

Гость
#4

конечно же все правильно
он женился на тебе, это вбило клин в его отношения с его же мамой
тебя она вообще не любит

блин, да красота! у вас идеальная семья ))))
другие режут друг друга. а вы молодцы! всего лишь мало и холодно общаетесь
герои

Гость
#5

Думаю правильно. Вы же этого хотели, не так ли, автор?

Гость
#6

Конечно правильно. У вас с мужем свои отношения, у него с мамой-свои.

Гость
#7

Русский мама худший в мире 👎

Гость
#8

А что секретного в разговорах о покупках, где были и что делали?) почему именно на эти темы табу🤔 многие невестки не находят общий язык со свекровью в самом начале семейной жизни. Со временем обе мудреют и отношения налаживаются. Пусть общаются на темы которые им интересны , он ее сын. У меня муж изначально с мамой ни чем не делился и не звонил, пока мать не соизволит сама набрать. Но я сама звоню и своей матери, и свекрови. Навещаю обоих. Уделяю внимание,как могу)Всем приятно и свекровь у меня, как шелковая,хотя женщина с железным характером)

Гость
#9

Это же прекрасно. Мои свекр со свекровью, наоборот, все из мужа выпытывают. Что делаете, куда едете, какие дела, зачем? У них своей жизни никакой и они постоянно лезут в нашу. Все обсуждают и осуждают! Никогда от них не было фразы- вы такие молодцы, как правильно поступили. Нет, они всегда осуждают все наши поступки и покупки. И поэтому меня бесит, что муж им все докладывает. Короче, везет вам автор.

Гость
#10

Муж все правильно делает.у нас также. Но Свекровь ещё оказалась против всего того, что мы себе сами приобретаем, против нашего ребёнка. Хотела на алименты подать на сына (моего мужа). Причём у неё есть муж и другой любимый сын. Пришлось прекратить общение полностью.

Гость
#11

Прекрасный муж, чем вы недовольны?
О работе с ней говорит, о здоровье, что вам надо ещё?
Вам надо чтобы свекровь говорила зачем вы купили к примеру шубу или кольцо, а надо было купить что-то другое, зачем вы поехали на Канары, а надо было на дачу? Вы уверены, что свекровь будет счастлива от ваших покупок и поездках?
Надо сохранять дипломатические отношения с такой свекровью.

Гость
#12

Ваш муж умный и мудрый. Всё он правильно делает!!! Потому что свекровь которая не возлюбила невестку , обычно обсырает её за спиной. Если свекровь ничего не знает , ей говорить не о чем о вас. Я мужу всегда напоминаю ничего о нас маме своей не говорить. Её длиный и ядовитый язык испортил наши с ней отношения в пух и прах. «У нас всё хорошо, все здоровы» и всё.

Гость
#13
Гость

Ваш муж умный и мудрый. Всё он правильно делает!!! Потому что свекровь которая не возлюбила невестку , обычно обсырает её за спиной. Если свекровь ничего не знает , ей говорить не о чем о вас. Я мужу всегда напоминаю ничего о нас маме своей не говорить. Её длиный и ядовитый язык испортил наши с ней отношения в пух и прах. «У нас всё хорошо, все здоровы» и всё.

Почему русские матери такие плохие?

Гость
#14
Гость

Почему русские матери такие плохие?

Потому что растят сыночек-корзиночек. И не могут поверить, что в жизни их сыночек можеи появиться еще какая-то женщина. Моя свекровь сказала моей маме- вот, забрала у меня сына. А сыну на тот момент уже 29 лет было и он уже лет 8 не жил с родителями.

Гость
#15
Гость

А что секретного в разговорах о покупках, где были и что делали?) почему именно на эти темы табу🤔 многие невестки не находят общий язык со свекровью в самом начале семейной жизни. Со временем обе мудреют и отношения налаживаются. Пусть общаются на темы которые им интересны , он ее сын. У меня муж изначально с мамой ни чем не делился и не звонил, пока мать не соизволит сама набрать. Но я сама звоню и своей матери, и свекрови. Навещаю обоих. Уделяю внимание,как могу)Всем приятно и свекровь у меня, как шелковая,хотя женщина с железным характером)

Секретного ничего нет, просто после таких рассказов следуют упреки что это он много техники в дом покупает, что мы ходим по заведениям деньги тратим, упрекает что у нас такое есть а у них нет)и вообще почему это я одеваюсь лучше ее, как так)после таких слов с ее стороны он и перестал все рассказывать)

Гость
#16

Умница ваш муж, цените.

Гость
#17
Гость

Потому что растят сыночек-корзиночек. И не могут поверить, что в жизни их сыночек можеи появиться еще какая-то женщина. Моя свекровь сказала моей маме- вот, забрала у меня сына. А сыну на тот момент уже 29 лет было и он уже лет 8 не жил с родителями.

Почему они растят сыночек-корзиночек?

Гость
#18

есть те, кто общается с близкими и мамами в том числе, на тему общих дел, их семейных дел вроде покупок в дом (а не нижнего белья), поездок куда-нибудь (если мама это интересно, т.к. далеко не всем это интересно) и т.д, и ничего не обсуждают на личные темы, которые касаются сугубо супругов. Конечно, если мама и прочих интересуют поездки чиста из-за количества потраченных денех, то и во всем остальном явно есть именно нездоровый интерес, а не сама поездка, например, какие впечатления, сделанные фото и т.д.
Бывают такие излишне любопытные люди и мамани в т.ч, которым не нужна вся эта "шелуха", их интересует именно личное, "клубничка", которая как-раз их не касается. Это явно другое и не касается даже родную мать. Хотя, без мыла ради инфы, не касающейся их никак, многие люди готовы куда угодно залезть - натуры такие, мерзопакостные

Гость
#19
Гость

есть те, кто общается с близкими и мамами в том числе, на тему общих дел, их семейных дел вроде покупок в дом (а не нижнего белья), поездок куда-нибудь (если мама это интересно, т.к. далеко не всем это интересно) и т.д, и ничего не обсуждают на личные темы, которые касаются сугубо супругов. Конечно, если мама и прочих интересуют поездки чиста из-за количества потраченных денех, то и во всем остальном явно есть именно нездоровый интерес, а не сама поездка, например, какие впечатления, сделанные фото и т.д.
Бывают такие излишне любопытные люди и мамани в т.ч, которым не нужна вся эта "шелуха", их интересует именно личное, "клубничка", которая как-раз их не касается. Это явно другое и не касается даже родную мать. Хотя, без мыла ради инфы, не касающейся их никак, многие люди готовы куда угодно залезть - натуры такие, мерзопакостные

Да, это национальные скрепы россиянок. Верно подмечено

Гость
#20
Гость

Почему русские матери такие плохие?

Моя свекруха даже не русская . Она молдаванка и украинка 50-50. Свекр русский . Она себя русской считает 🙄 но мне кажется это менталитет пост советского человека. У меня есть подруги со свекровями американок, мексиканок и только те у которых свекровь из бывшего СССР : свекрови у которых сыновья идеальные , невестка во всех грехах виновата и она сама святая женщина которая знает всё на свете . 😂 есть анекдоты на эту тему .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: