Гость
Статьи
Плющит по бывшему мужу

Плющит по бывшему мужу

Рассталась с мужчиной 4 месяца назад. Он думает, что у меня уже кто-то есть, мы не общаемся и тд. Я же ни с кем не встречаюсь ибо отхожу от этих отношений и никто пока не нравится. Недавно узнала, что он начал общаться с девочкой. Причем ему 40, а ей 20. Мне 23...я как представлю, что она живёт с ним в нашей квартире, где мы раньше жили, он ей подарки дарит, нежные слова говорит, то аж грустно и обидно становится. Расстались, кстати, из-за того, что всё указывало на его измену, 100% не поймала, но устала уже себя дурой чувствовать в вечной лжи. И понимаю, что девочке тоже будет не сладко...короче как вообще эту фигню из головы выкинуть? #семья #бывшие

Сахарок
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так ты дура то и есть--он же тебе не изменял.

Сахарок
#2
Гость

так ты дура то и есть--он же тебе не изменял.

Ну, он ушел на 6 дней из дома, на звонок мне ответила девушка...для меня это измена

Гость
#3
Сахарок

Ну, он ушел на 6 дней из дома, на звонок мне ответила девушка...для меня это измена

видать сильно ты его достала,если чел из собственной квартиры на 6 дней уходит.

Сахарок
#4
Гость

видать сильно ты его достала,если чел из собственной квартиры на 6 дней уходит.

Ну, видимо сильно
Если у меня в приоритете семья, а у него гулянки, то понятно сейчас, что не ужились бы

б-ка
#5

И это называется "муж"? Если это фигня, ну и не выкидывай из головы, будет повод поржать лишний раз. Если это не фигня, крепко задумайся о всей ситуации. Возможно, с помощью психолога.

Гость
#6
Сахарок

Ну, видимо сильно
Если у меня в приоритете семья, а у него гулянки, то понятно сейчас, что не ужились бы

так чего переживать?

Гость
#7

Ходить на свиданки с мужиками но НЕ спать сними, просто классно проводить время

Гость
#8
Сахарок

Ну, видимо сильно
Если у меня в приоритете семья, а у него гулянки, то понятно сейчас, что не ужились бы

Что значит "в приоритете семья"? То есть, чтобы муж сидел дома, дел и интересов своих не имел, а в любой момент был готов выполнить что-нибудь для "семьи" (то есть лично для Вас)?

Сахарок
#9
Гость

Что значит "в приоритете семья"? То есть, чтобы муж сидел дома, дел и интересов своих не имел, а в любой момент был готов выполнить что-нибудь для "семьи" (то есть лично для Вас)?

Ну даже взять эту ситуацию.
Он сказал, что пойдет увидится с другом.
Я не запрещаю и не держу на привязи, доверяю, а он непонятно куда пропадает.
В семье оба проявляют ответственность и уважение

Сахарок
#10
Гость

Ходить на свиданки с мужиками но НЕ спать сними, просто классно проводить время

Ходила, спустя 3 встречи предложили отношения. Я отказалась

Сахарок
#11
Гость

так чего переживать?

Я сейчас, честно говоря, перечитала и поняла, что это глупости и вообще ужас :)
Переживаю, наверное, из-за обиды

Гость
#12
Сахарок

Я сейчас, честно говоря, перечитала и поняла, что это глупости и вообще ужас :)
Переживаю, наверное, из-за обиды

не из за обиды-- а из за жабы. жизнь идет дальше.

Гость
#13

Вдыхай свой пердеж

Мировая
#14
Сахарок

Я сейчас, честно говоря, перечитала и поняла, что это глупости и вообще ужас :)
Переживаю, наверное, из-за обиды

И будет он так же ей крутить как вами, было бы чему завидовать
И вообще я таких называю педофилами. Самим скоро в могилу, а молодое тело хотят.

Гость
#15

ахахахах, диабетик

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: