Гость
Статьи
Хочу, чтоб мои дочери …

Хочу, чтоб мои дочери были счастливы в браке

У меня растут две дочери и я, как мать, хочу, чтобы они были счастливы в семейной жизни, стараюсь воспитывать их правильно. Начитавшись здешних тем, я никак не могу понять, чего же надо современным мужчинам? И что должна сделать девушка, чтобы счастливо выйти замуж за обеспеченного человека?
Вот мне достаточно было получить высшее образование и сохранить свою девственность для мужа. Он как раз искал такую.
Может быть нужно что-нибудь ещё? #дочери

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Ты девственник, и у тебя нет вaгины, откуда дочери?

Гость
#2

Самое лучшее, что вы можете сделать для дочерей - не выдавать их взамуж. Гнилое и никому ненужное это дело.

Солист
#3

Девственность и приданное,ну и выбирать мужа головой,а не ватрушкой)))

Ксюня
#4

Учи дочек искать счастье внутри себя и в окружающем мире. Учи их любить и уважать себя, учи их разбираться в людях, не размениваться на всякий абьюзеров, жадных, пополамщиков, сексистов...И если она отметет всю эту шелоху и найдет среди него бриллиант, то будет счастлива

Гость
#5

Вышла замуж за пленочника и гордится

#6

Девственницей вышла?
Фу, позорище. Мы с девочками не заморачивались, у нас нет комплексов неполноценности

Гость
#7

Мужик, хорош фантазировать.

Alice
#8

Автор девственник мужского пола?

Гость
#9

Вот у автора проблемы 😁

Гость
#10

"Выйти замуж за состоятельных мужчин" 🙄
Ну, ты так и говори: хочу дочек выгоднее продать. А то развела тут про семейное счастье.

Гость
#11

Дать образование и обеспечить жильем. Самое малое что нужно.

Гость
#12

Пусть послушают сатью на Ютубе

Гость
#13
Гость

Пусть послушают сатью на Ютубе

Опять этого мошенника рекламируешь?

#14

Ого, какие вы со своим мужиком примитивные существа😆
Девственность и ВО - всё, можно жениться.
Сходятся ли характеры, какие планы на жизнь - вообще пофиг 😆

Гость
#15

Высшее образование, не спешить замуж и детей рожать, найти приличную работу и следить за собой. К красивым успешным женщинам подходят такие же мужчины. Вообще хорошо бы и научную степень получить.

Гость
#16

У меня знакомая вышла успешно замуж, она ездила на дорогие курорты, вкладывала в свою внешность и четко знала, что хочет замуж за богатого.

#17
Naughty Raccoon 👻

Ого, какие вы со своим мужиком примитивные существа😆
Девственность и ВО - всё, можно жениться.
Сходятся ли характеры, какие планы на жизнь - вообще пофиг 😆

Пленочники не чувствуют, что сначала надо нагуляться, набрать опыта, мужикам заработать, а потом только

Гость
#18

Хотите богатого жениха чтобы обеспечивал ! А почему именно ваших дочек должны " подобрать " ? Или голо..опых хочется пристроить на халяву ? Сразу скажу вам ,не получится т.к. у обеспеченных женихов тоже есть мамы , которые хотят обеспеченных невест , а не дормоедок и приживалок нищих.

Гость
#19

Моя мама меня учила: " Не будь слишком сладкой, чтобы тебя проглотили. И слишком горькой, чтобы тебя выплюнули." Мне это помогло и в жизни хорошо устроиться, и на работе, и замечательную семью создать...
И да, девственность в наше время при сексуальной революции вовсе не является залогом семейного счастья. Так что не программируйте дочерей.
Мою знакомую, зацикленную на девственности, соблазнили-изнасиловали. Это заставило её считать себя оскверненной навеки. Она же будущему мужу целкой не достанется! Значит, никогда не будет семьи, детей, жизнь закончена. У неё было несколько попыток суицида. В дурке лечилась. И всё это из-за плёнки, потому что и травм-то не было...

Василий
#20

Удачу надо иметь, счастье!

Ужик Вальс
#21
Naughty Raccoon 👻

Ого, какие вы со своим мужиком примитивные существа😆
Девственность и ВО - всё, можно жениться.
Сходятся ли характеры, какие планы на жизнь - вообще пофиг 😆

Ого, какое ты примитивное существо. Уеббище гнойнодохлое!
😆🖕

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: