Гость
Статьи
Невестка заявила, что …

Невестка заявила, что работать не собирается вообще

Я - молодая свекровь, и не могу пройти мимо! Сын живет с девушкой, которой всего 19, вместе уже не первый год снимают квартиру, платит он, она не работает, полностью у моего сына сидит на шее! …

261 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
#258
Гость

То есть в детских садах, школах, салонах красоты должны мужчины работать

В школах нередко мужчины работают, и в салонах красоты сейчас тоже) Я повторяю, в моем мире, если женщина ЗАмужем, её обеспечивает мужчина.

#259
Гость

Ну для вас так видимо 😄
Я честно написала, что меня и детей обеспечивает муж, я не работаю. И хотела чтобы сын был похож на папу и мог бы тоже обеспечивать свою семью. Что в этом плохого? Я вам в карман не лезу, нас это устраивает. Муж даже говорит, работающая жена - горе в семье)

Да всё правильно. Так и должно быть.

#260
Гость

это шаткое плохое положение. женская зависимость рождает в мужчине вседозволенность. не надо мне про идеальные семьи, вокруг меня полно таких браков, где жена домохоз, и даже при внешнем благополучии она подчиняется во всем.и кстати. все мужья таких жен бл.ядуют, ВСЕ. независимая женщина, строптивая женщина никогда никогда не захочет такой участи.

Изменяют всем, бред не пишите. И тем, и другим) Не стройте иллюзий. И подчиняться мужчине - норма. В строптивости ничего хорошего нет, это дурь.

#261
Гость

Мы все зависим, не от мужа, так от работодателя. Мне от мужа приятнее зависеть.

Все верно.

Гость
#262
Гость

так в моем они тоже вполне любящие. только вот няни там не положены жене, и домработки тоже, муж сам решает тут. сидишь дома? зачем тебе помощь? и готовить она должна например первое-второе-третье и компот. и сидеть рядом когда он ест. и жо.пку ему чуть ли не подтирать.и вообще я когда с ними общаюсь, то между нами такой контраст. я прям вижу как я свободна, и как несвободны и подчинены они. но да, их обеспечивают и не надо бежать на работу.
а про верность вы знать не можете на 100%)) я тоже думала что они верные, а потом инфа появилась)))

Ну сочувствую) Мне няня, помощь по дому всегда была "положена " как раз по той причине, что муж любящий.

#263
Гость

ценность женщины во всем) в том числе и в работе. но вы хотите жить легко, спать сладко и чтобы вас за это сильно уважали. так не бывает)

Не пишите бред. Не работать еще не означает легко жить. Быть достойной женой и мамой тяжёлый и важный труд. И женщину мужчина уважает прежде всего за это. А не за то, что она тягловая лошадь. Просто с работающей удобней)

#264
Гость

Мне вот интересно, почему многим не нравится, а некоторых даже бесит, когда женщина не работает? Вот не фиолетово, если какая-то посторонняя женщина не ходит на работу, её выбор. Почему на форуме, мне хотят доказать, что мужу я стану неинтересна, муж уйдёт, умрёт и что ты будешь делать без опыта? Я вот например радуюсь, если женщина работает и ей это нравится. Но для сына я бы хотела неработающую жену)

Потому что завидуют.

#265
Гость

Пригодится, друзья не вечны, учитесь общительности и быть полезной в обществе.

Женщина приносит пользу обществу через семью и мужа.

Гость
#266

Что завидуешь старая крыса, что невестка не работает и сына это не напрягает? Все вы, падлюки, такие!!! Сиди на попе ровно и не лезь в семью сына!!! Моя свекрыса тоже в свое время вякала, после того как я ушла на пенсию по горячей сетке - "Когда ты уже на работу устроишься? Все сидишь на шеи у моего сынАчки!!!" А мой муж (ее сынАчка) ей однажды рявкнул - "Я ей разрешил не работать!!!" И все. Маменька больше этот вопрос и не поднимала. Так что сиди молча и завидуй!!!

Гость
#267

Это Вам мозги надо вправить. Разрушаете семью своим вмешательством.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: