Гость
Статьи
Хочу узнать с кем …

Хочу узнать с кем переписывается муж

Всем привет. Вы можете кидать в меня тапочками, но мне это не поможет. В браке 2 года, живем в деревне ездим часто в город по делам 2 часа езды. Мой муж все время с кем то переписывается, не разу не видела что бы приходили уведомления с ватсапа или вк. Все время телефон в кармане, иногда может достать. Пароля я не знаю, но он мой знает, он мой телефон может спокойно брать. Но его нельзя, я знаю личные границы. Но я не могу так, мне все время кажется что он с какой то девушкой переписываться, но внимания уделяет, целует обнимает, часто начал один в город ездить, я не могу, у меня работа. Помогите, как узнать с кем он переписывается? Я просто не могу уже😭
Помогите и пожалуйста не надо тапочками кидаться

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Официантка
#1

Не факт, что он переписывается с любовницей. Мой м. вечно на сайте про футбол строчит комменты. Вы сами на вуман пишете.
Если бы у него был кто-то, вы бы заметили утечки времени, невнимательность к вам, нервозность, вызванную чувством вины, посторонние запахи и т.п

Гость
#2

С бабой он переписывается. вопрос только со своей или просто нашел на сайте знакомств для общения.

Гость
#3

Ну, узнаешь. Дальше штА?

#4

Так спросите напрямую. Скажите, что переживаете, есть вот такие мысли, волнение. Если между вами есть любовь, уважение и доверие, он просто и честно покажет сам, в этот же момент, что он делает в телефоне

Гость
#5

Когда кажется креститься надо. Это первое. Второе. А зачем тебе знать? Ты ищешь повод расстаться с ним? Так не делай виноватым его в расставании бери да расставайся сама. Потому что когда берут телефон руки виде там переписку с другой бабой соответственно нужно прийти к какому то решению ты готова уйти ты хочешь уйти от него вот зачем ты ищешь ну найдёшь что дальше то делать будешь мозги ебеш* ищешь повод устроить скандал или ты ищешь повод уйти от него?

Гость
#6

Так залезть в телефон. Скажи милый у меня подозрение. Он разблакирует и покажет. Если начнёт заднюю включать, значит что то не так.

Гость
#7
Гость

Ну, узнаешь. Дальше штА?

Я лично не собираюсь жить во лжи
и уйду.
Я люблю этого человека, ну если человек меня обманывает я не собираюсь здесь находиться.. Это не повод что бы с ним расстаться, я ненавидим когда меня обманывают. И я всегда это узнаю

Гость
#8
Гость

Когда кажется креститься надо. Это первое. Второе. А зачем тебе знать? Ты ищешь повод расстаться с ним? Так не делай виноватым его в расставании бери да расставайся сама. Потому что когда берут телефон руки виде там переписку с другой бабой соответственно нужно прийти к какому то решению ты готова уйти ты хочешь уйти от него вот зачем ты ищешь ну найдёшь что дальше то делать будешь мозги ебеш* ищешь повод устроить скандал или ты ищешь повод уйти от него?

Что вы написали? Я вас не поняла. Ставьте запятые. Во первых я не крещенная) это первое. Во вторых, я не ищу повод, я просто не собираюсь жить во лжи. Мне плевать, если вы думаете что я ищу повод с ним расстаться. Мне нужно просто знать. Лучше самой, чем от других. Понятно? Я кзк раз говорю если ходите закидать тапочками, вам НАЛЕВО.

Гость
#9

Обратись к детективам, почти наверняка он тебя обманывает.

Гость
#10

Мой муж переписывается с кем то что делать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: