Гость
Статьи
Узнала что муж …

Узнала что муж переписывается в интернете

Узнала, что муж под чужим именем переписывается с разными девушками, тоже зарегирировалась и начала с ним переписываться, он приглашает меня в кафе, что делать незнаю

Красотка
41 ответ
Последний — Перейти
автор
#1

подошлите какую-то подругу или знакомую, или откажите и начинайте сами встречаться с мужчинами. или пойдите на свидание собственной персоной - это будет круто)

Гость
#3

Вот я не понимаю девушек, у которых мужья зависают в интернете. Неужели не ясно, что 90% мужчин, которым позволена такая свобода полета, будут регистрироваться на сайтах и искать бесплатный секс на строне? В идеале в интернете пары сидям вместе. Да и больше времени надо проводить занимаясь полезной деятельностью, а не деградировать.

Гость
#4

2- согласна. У вас два варианта,автор. Пересечь интернет мужу и начать жить реальной жизнью. Или же готовить деньги на лечение зппп .

Aravirашна
#5

А я бы пошла на свидание. Оделась понаряднее, сделала бы макияж и пошла с высоко поднятой головой. Желательно, если встреча будет в кафе, где много народа. Чтобы муж не смог закатить истерику или еще чего сделать. Подходишь и говоришь: "Добрый вечер, дорогой. Тебя так трудно пригласить на свидание". Посмотрите его реакцию. Посмотрите в глаза этому кролику, он наверняка испугается. А еще вот интересно, он не знает, что это Вы, но он пригласил именно Вас, выбрав из многих. Забавно правда?

Красотка
#6

Я уже тоже подумавала, что бы пойти самой)), мы живем уже 12 лет. В переписке, под другим именем я выудила что ко мне( жене) от относиться хорошо, и ему это нужно только для общения) выступаю в роле тоже замужней девшки)))

Гость
#7

мой то же сидит пусть ипется и я найду, столько нервов потрепано и здоровья на него всё бестолку, шифруется как может

ПАсхальная зайка
#8
Красотка

Узнала, что муж под чужим именем переписывается с разными девушками, тоже зарегирировалась и начала с ним переписываться, он приглашает меня в кафе, что делать незнаю

разбейте компьютер

Красотка
#9

))) так с телефона тоже переписывается))

Caress
#10

Сходите, конечно, наверняка муж Вас не так часто по злачным местам водит. Вся энергия уходит на интернет.

сомали
#11

сходите посмотрите в глаза наглецу

Гостья
#12

представлете, как офигеет ваш муж??? может, после этого не будет в инете виснуть

Красотка
#13

А если офигеет и скажет развод, страшновато)))

Гость
#14
Красотка

А если офигеет и скажет развод, страшновато)))

ь

да не скажет, успокойтесь

в штаны наделает от страxа,будет говорить,что просто для общения xодит и т.д.

Гостья
#15
Красотка

А если офигеет и скажет развод, страшновато)))

так это вроде ему переживать насчёт развода

Красотка
#16

Мда, тупик

#17

иди в кафе, оттянись! А после разговор, или живем или расходимся. Вероятно захотелось новых ощущений, бывает) Главное не усугублять.

Гость
#18

+10000000000000000

чивава
#19

Блин, а мою тему не пропустили кажется(

МОЯ ПРОБЛЕМА!!!То же самое, спалила его 2 месяца назад, он говорил, что это его друг подставил, он ниче не делал...все поудалял и отмазался. Я переживала, он по сей день ве отрицал. Сегодня на общий мейл приходит письмо (подключено с др ящика) опять "как делишки?", я захожу на тот имейл второй(знаю пароль, т.к. он у него везде такой, не думал же,что я узнаю этот ящик), а там все удалено, но есть отправленные в ноябре девушке фотки, и в адресной книге одни девушки....

Что делать?? Если бы я узнала как сдесь, что уже и в кафе зовет, то это был бы конец, как представлю такое предательство.. А вот что мой там ищет, не знаю, пока надеюсь, что только флиртует, для поднятия самооценки, но все равно противно...

Как мне быть??

чивава
#20

я просто думаю, показать ему вечером письмо от девушки, что я его видела, и пусть объясняет, или как то хитрее поступить? правда, как представлю, комплименты другим бабам, аж тошно... мы только пол года как поженились, причем инициатива была его(

Гость
#21

этому есть ПРОСТОЕ объяснение ему на вас плевать

чивава
#22

просьба же не объяснить, а посоветовать, как действовать

Гость
#23

Я бы пришла на свидание,просто потому что было бы интересно посмотреть на эту наглую рожу и послушать как он будет отмазываться!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#24

ой, сколько я выпила таблеток успокоительных, сколько нерв потратила, морщины в 28 уже появились и всё из-за его знакомств в инете.

первый раз - чуть не разбила ноут.

второй раз - сказала, что пока не удалишься, можешь не звонить.

дайте понять, что догадывайтесь о его общении, посмотрите на реакцию.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#25

готовьтесь к тому, что может сказать "ну раз ты всё знаешь, то давай разойдемся, у меня нет любви". - мне такое отвечали.

Мари
#26
Красотка

Узнала, что муж под чужим именем переписывается с разными девушками, тоже зарегирировалась и начала с ним переписываться, он приглашает меня в кафе, что делать незнаю

Подошлите подруг, пусть по полной его дожмет. Лучше поймать с поличным и знать правду и решать дальше, чем он соскочит, скажет для прикола и т.д.

Гость
#27

сходите в лучшем наряде!

Красотка
#28

Ой, даже незнаю, читаю ваши каменты)) может человеку нужно дать немного свободы?

Красотка
#29
чивава

Блин, а мою тему не пропустили кажется( МОЯ ПРОБЛЕМА!!!То же самое, спалила его 2 месяца назад, он говорил, что это его друг подставил, он ниче не делал...все поудалял и отмазался. Я переживала, он по сей день ве отрицал. Сегодня на общий мейл приходит письмо (подключено с др ящика) опять "как делишки?", я захожу на тот имейл второй(знаю пароль, т.к. он у него везде такой, не думал же,что я узнаю этот ящик), а там все удалено, но есть отправленные в ноябре девушке фотки, и в адресной книге одни девушки.... Что делать?? Если бы я узнала как сдесь, что уже и в кафе зовет, то это был бы конец, как представлю такое предательство.. А вот что мой там ищет, не знаю, пока надеюсь, что только флиртует, для поднятия самооценки, но все равно противно... Как мне быть??

Попробуйте как я зарегистрироваться под чужим именем и начать оющение, там все и выясниться)))

негость
#30

мне так интересно. автор. напишите, что там у вас?

Красотка
#31

Я пока в думаю что делать))

#32

Здравствуйте, Красотка!

Даже и думать тут не о чем. Идите в кафе, но только не закатывайте сцен, не говорите на повышенных тонах, старайтесь улыбаться. Сохраняйте спокойствие и поговорите с ним по-человечески о Ваших с ним отношениях. Попробуйте выяснить, что конкретно его не устраивает, раз он стал знакомиться с девушками в сети. Если конкретной причины он не назовет, то тут, скорее всего, на лицо кобелизм. И подумайте хорошенько, нужен ли Вам такой мужчина?

Понятное дело, страшно что-то менять в жизни, страшно, что больше никто и никогда так не полюбит и не полюбите Вы. Но, уверяю, если Вы будете сохранять свое достоинство и дадите ему понять, что Вы - человек самодостаточный и не приемлете такого к себе отношения, то есть шанс, что он пожалеет о том, что сделал и станет Вас ценить.

Гость
#33

Автор, это начало конца.

Будьте готовы, что вас же муж и обвинит, скажет, что выяснил, что вы на сайтах знакомств сидите и специально встречу назначил.

Т.е. перевернёт всё с ног на голову.

В общем у вас есть несколько выходов - закрыть глаза и терпеть - тогда, возможно, вас и заразит как -нибудь и вообще бросит через какое то время, какая-нибудь в него вцепится.

Или начать жить для себя, потихоньку готовясь к расставанию, материально и морально, начать искать себе другого мужчину и в итоге разойтись с мужем.

Или пойти на свидание, понимая, что оно может привести к немедленному разводу, готовы вы?

И, не знаю ни одного мужчину, который бы отказался от интернет знакомств, даже если его застукали.

Гулящий будет всегда гулять.

Может пока вы ещё молоды устраивайте свою жизнь.

Обиднее будет, когда он вас бросит, а вы уже в возрасте и шансов начать снова жизнь будет не так много уже, как сейчас.

негость
#34

автор, может, надо сходить на свидание, чтобы не жалеть потом , что не сходили...как там у вас дела-то??

Надежда
#35

Ваше мнение. Мой гражданский муж ,настаивает на периодических встречах с подругой давней, соответственно у них был секс до меня, для меня это катастрофа, почему я должна это терпеть, я самостоятельный человек, обеспеченная( всего достигла сама), и как мне жить с ним.Это постоянно я должна быть ва напряге? Изменяет он мне с ней или нет?Ваш совет.

смурфетта
#36

я бы сходила ради прикола ну и разрешить как-то эту ситуацию надо не будешь же молчать всю жизнь

Красотка
#37

Спасибо, все за поддержку так приятно, я решил пока не ходить на "свидание", а расспросить у него, правда ли он переписывается или мне кажется и посмотреть, что он на это мне ответит. А после этого приьу окончательное решение)))

маша
#38
Красотка

Узнала, что муж под чужим именем переписывается с разными девушками, тоже зарегирировалась и начала с ним переписываться, он приглашает меня в кафе, что делать незнаю

привет красотка! а я бы тоже как многие здесь пришла бы в кафе вместо то"его знакомой" ненужно спрашивать его -общается он или нет? ты же сама все знаешь и видишь! я бы пришла красоткой на шпильках в мини юбочке с причесочкой и спросила бы: "ну что как проходит знакомство?" была бы минута молчания! поверь мне ты бы такой шок произвела на него! он бы охренел! и может быть стал оправдываться но я бы нестала слушать а ответила: знакомься и гуляй дальше милый!" и ушла бы красиво! и поверь вот тут бы ты была сразу на высоте! знаешь такой пример: если гуляешь с собакой без поводка и она убегает и перестает слушаться тебя-.....то здесь остается один вариант чтоб она тебя заметила и подбежала.......нужен ШОК! упади на землю и вот увидишь она сразу прибежит! так же и здесь! шокируй его! это действует! проверено!

негость
#39

автор, ну вы поговорили с мужем?

Гость
#40

Еще не говорила, он наверно догадался что это я, т.к. не выходит больше в онлайн

НАСТЯ
#41
чивава

Блин, а мою тему не пропустили кажется(

МОЯ ПРОБЛЕМА!!!То же самое, спалила его 2 месяца назад, он говорил, что это его друг подставил, он ниче не делал...все поудалял и отмазался. Я переживала, он по сей день ве отрицал. Сегодня на общий мейл приходит письмо (подключено с др ящика) опять "как делишки?", я захожу на тот имейл второй(знаю пароль, т.к. он у него везде такой, не думал же,что я узнаю этот ящик), а там все удалено, но есть отправленные в ноябре девушке фотки, и в адресной книге одни девушки....

Что делать?? Если бы я узнала как сдесь, что уже и в кафе зовет, то это был бы конец, как представлю такое предательство.. А вот что мой там ищет, не знаю, пока надеюсь, что только флиртует, для поднятия самооценки, но все равно противно...



Как мне быть??

НАСТЯ
#42

ДЕВОЧКИ! Я САМА В ШОКЕ! ВЧЕРА УЗНАЛА,ЧТО МОЙ МУЖ ПИШЕТ ВСЕМ СООБЩЕНИЯ СТАНДАРТНЫЕ ДЛЯ ЗНАКОМСТВА, ВСТРЕЧАЕТСЯ С НИМИ ПЕРЕД РАБОТОЙ,ПОСЛЕ РАБОТЫ И ПО ВЫХОДНЫМ, ВСЕМ ЗВОНИТ,ВСЕХ ПОДДЕРЖИВАЕТ И ПРИЗНАЕТСЯ ВСЕМ В ЛЮБВИ! ГОВОРИТ ЧТО НЕТ У НЕГО ЖЕНЫ И ДЕТЕЙ, ЦЕЛЬ ЗНАКОМСТВА У НЕГО СЕКС И РЕАЛЬНЫЕ ВСТРЕЧИ! Я В ШОКЕ. МНЕ 25 ЛЕТ, А ЕМУ 55. Я СИМПАТИЧНАЯ,СПОРТИВНАЯ ВСЕГДА ЛАСКОВАЯ И СЕКСА У НАС МНОГО. Я НЕ ПОЙМУ ЗАЧЕМ ОН ТАК БОЛЬНО ДЕЛАЕТ? ЗАЧЕМ ИЗМЕНЯЕТ? Я ВАМ СКАЖУ, ЧТО ПРОЩАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ОТ НЕГО УХОДИТЬ. ПОТОМУ ЧТО ЭТО ВСЕ ПОВТОРЯЕТСЯ. ЕСЛИ ПОЧУВСТВОВАЛ СВОБОДУ 1 РАЗ-БУДЕТ ИЗМЕНЯТЬ ПОСТОЯННО. ВСЕ ОНИ КОЗЛЫ! ХОЧЕТСЯ СТАТЬ ЛЕСБИЯНКОЙ-ЖИТЬ СПОКОЙНО С ДЕВЧЕНКОЙ И РАСТИТЬ РЕБЕНКА

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: