Гость
Статьи
Изменяю мужу по …

Изменяю мужу по интернету

Переписываюсь с мужчинами по Вайберу (с левого номера).
Не встречаюсь с ними и не планирую. Все они далеко живут.
Сначала думала это просто как развлечение, а теперь мне становится немного страшно. Чувствую себя изменницей.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Слава богу я не женат и никогда не собираюсь.

Гость
#2

И о чем же ты пишешь?
О кексе небось...
Приведи пример переписки, а мы тут уже выскажем свое мнение.
Нука давай, выкладывай.

Гость
#3

А с какой целью ты это делаешь?!
Муж не уделяет внимание или что?

#4

Ну хоть бы деньги брали за это, хоть не зря время бы тратили. А так….

#5

Правильно чувствуете

Плейстейшн Фифаевич
#6

Странно. Мне кажется, ты должна себя чувствовать еб@@нашкой

#7

Если чувствуете ,то прекратите это . И вообще подумайте о том ,что муж - это Ваш выбор . Что - то не так с Вашим выбором . Вы уходите в мир иллюзий из реального мира . Есть проблемы ,решать которые никто из вас двоих не хочет . Включая мужа . Посмотрите на свою жизнь и посмотрите в лицо проблемам между вами . Вы хотели бы потерять свой брак ? Если нет ,то общение с другими мужчинами это даже не звоночки это уже колокол . По ком он звонит ?
Я Вас не осуждаю и не читаю морали как это плохо или хорошо . Просто Вы всегда бежите от проблем и это не только касается семейной жизни . Спросите себя почему ? Почему Вы отыгрываете маленькую девочеку,которая ищет любовь и понимание в виртуальном мире ? Что мешает получить любовь в реальном мире ? И что это вообще такое - любовь . Например ,к себе и к тому ,что Вы уже создали - семья . Вы супруга , жена ,возможно мать … И Вы так просто отдаете свое место кому - то другому . Вы поймите в мире ничего не пустует . Пока Вы общаетесь с этими мужчинами ,то Ваша энергия уходит из Вашей семьи . Муж не получает Вашей любви и прочего ,даже эмоционально . И Ваше место может занять другая женщина. Опа . Неожиданно ,да? Так,включайте голову . Поговорите с мужем ,расскажите ,что Вас беспокоит ,что нравится ,а что нет в отношениях . Думаю ,что вы оба сейчас далеки друг от друга . Ваши отношения приняли форму соседских . Там и с сексом может быть все не так .

Гость
#8

Вот же накалякала, умора.

Гость
#9

Плюсом ещё одна измена мужу, здесь пишешь, это тоже измена.

Гость
#10
Плейстейшн Фифаевич

Странно. Мне кажется, ты должна себя чувствовать еб@@нашкой

Не в бровь, а в глаз👍

#11

Искренне жаль вашего мужа. Надеюсь он полюбит другую женщину которая будет порядочной а не ****й.

#12
Снежинка

Если чувствуете ,то прекратите это . И вообще подумайте о том ,что муж - это Ваш выбор . Что - то не так с Вашим выбором . Вы уходите в мир иллюзий из реального мира . Есть проблемы ,решать которые никто из вас двоих не хочет . Включая мужа . Посмотрите на свою жизнь и посмотрите в лицо проблемам между вами . Вы хотели бы потерять свой брак ? Если нет ,то общение с другими мужчинами это даже не звоночки это уже колокол . По ком он звонит ?
Я Вас не осуждаю и не читаю морали как это плохо или хорошо . Просто Вы всегда бежите от проблем и это не только касается семейной жизни . Спросите себя почему ? Почему Вы отыгрываете маленькую девочеку,которая ищет любовь и понимание в виртуальном мире ? Что мешает получить любовь в реальном мире ? И что это вообще такое - любовь . Например ,к себе и к тому ,что Вы уже создали - семья . Вы супруга , жена ,возможно мать … И Вы так просто отдаете свое место кому - то другому . Вы поймите в мире ничего не пустует . Пока Вы общаетесь с этими мужчинами ,то Ваша энергия уходит из Вашей семьи . Муж не получает Вашей любви и прочего ,даже эмоционально . И Ваше место может занять другая женщина. Опа . Неожиданно ,да? Так,включайте голову . Поговорите с мужем ,расскажите ,что Вас беспокоит ,что нравится ,а что нет в отношениях . Думаю ,что вы оба сейчас далеки друг от друга . Ваши отношения приняли форму соседских . Там и с сексом может быть все не так .

Если с сексом что то не так это не повод сразу изменять!!! Надеюсь ее муж ей изменит и бросит ее.

#13
Гость

А с какой целью ты это делаешь?!
Муж не уделяет внимание или что?

Скорее всего автор делает это от эгоизма, безделья, и она сама по себе мудачка. Возможно еще своим поступком гордится раз пишет на форуме, если б любила мужа не предавала, ее ж под пулей пистолета насильно не заставляли изменять мужу.

Плейстейшн Фифаевич
#14
Selentium

Ну хоть бы деньги брали за это, хоть не зря время бы тратили. А так….

Она вряд-ли работает, с неё скорее всего нечего брать.

#15

Прям как мой муж 🤮

Гость
#16

От скуки в браке на что только женщины не идут. У меня коллега на работе замужем, ребенок, муж. Так она сохнет по подруге! Никогда говорит такого не было. Сама в шоке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: