Гость
Статьи
Обиделась на мужа …

Обиделась на мужа из-за деликатной проблемы

Муж приболел и ему назначили ставить свечи. Все надеюсь понимают о каких свечах речь. Так вот когда муж ставит их, то просит меня выйти из комнаты. Меня это жутко обижает. Мне кажется, что если люди доверяют друг другу и уже 10 лет женаты, то такие простые вещи не должны смущать. Мне неприятно, что он меня стесняется

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выйдите из комнаты и дайте мужику нормально свечку поставить 😂😂 наоборот радуйтесь что не петушара и стесняется при вас такое делать😂

Гость
#2

Автор отстаньте вы от мужа. Дайте ему вставить лекарство куда надо.
Господи бедный мужик. Итак процедура малоприятная. А тут ещё и глаз туповатой жены позолит.
В туалет тоже вместе ходите? А если к проктологу муж пойдет? Тоже туда пойдете прямо на время процесса сидеть будете и смотреть? Удивляюсь бестактности.
Не все вам надо видеть. Вы супруги. А не единый организм.

Гость
#3

Вот не догадался он, бедняга, ставить свечи в ванной или в туалете. Тогда бы и вопросов не возникло.

ГостьЯ
#4

О личном пространстве ничего не слышала?

#5

Вы тампоны/прокладки при нем же меняете и выбрасываете? А интимную депиляцию тоже ведь при муже проводите?
Вы чокнутая, у всех есть личное пространство. А уж что касается ректальных свечей - тут без вопросов! А особенно для мужчин!

#6

Автор, это не ТО 🙄 доверие...
Вы же в туалет вместе не ходите...
Ничего там такого "семейного" нет. Он просто стесняется. А представте себя на его месте? Вам было бы комфортно например, тампон при муже вытащить?))
"Извиняюсь за яркий пример"

К
#7

А нам неприятно это читать....

Зачем нам знать о свечах в попку для твоего мужа?
Неужели не понятно, что это интимный момент....

Гость
#8

Конечно понятно о каких свечах идет речь о 2-3 часовых - рождественских ! С блестками такими / ароматом елок / шишек ! Новый год же ! 😀 не заморачивайтесь - пусть себе вставляет один

Гостья_А
#9

Автор, а Вы прокладки тоже при нём меняете и тампоны вставляете? Не удивляйтесь, если скоро вы перестанете друг друга хотеть.
В браке люди должны быть близки, но не настолько, чтоб друг другу демонстрировать подобное. Он же, слава Богу, не парализованный. Только в таких случаях допустимо присутствие и помощь жены, потому что выбора нет. А пока он дееспособен, нечего разглядывать процесс лечения.

Гость
#10

Это разводка надеюсь?)

Гость
#11
Гость

Это разводка надеюсь?)

Нет. Реальная ситуация. И мне было очень обидно

Гость
#12
Гость

Нет. Реальная ситуация. И мне было очень обидно

Ну вставьте себе тоже что -нибудь в тихоня от него ! Пусть поймёт и прочувствует всю боль этого крысятничества ! 😂

Гостья_А
#13
Гость

Конечно понятно о каких свечах идет речь о 2-3 часовых - рождественских ! С блестками такими / ароматом елок / шишек ! Новый год же ! 😀 не заморачивайтесь - пусть себе вставляет один

Добавьте простуде волшебства - перед тем, как чихнуть, засуньте в нос блёстки. 😁

Гость
#14

Глупая женщина, нашла на что обижаться. Может вы еще в туалет друг за другом следом ходите или свои прокладки при нем меняете?

Гость
#15

На ваш взгляд, муж в туалете должен закрываться, или допустимо всё делать на виду у вас? Вот и здесь речь о подобном.

Игорек
#16
Гость

Вот не догадался он, бедняга, ставить свечи в ванной или в туалете. Тогда бы и вопросов не возникло.

так у них там студия же. средний класс на 17тр

Игорек
#17
Гость

Глупая женщина, нашла на что обижаться. Может вы еще в туалет друг за другом следом ходите или свои прокладки при нем меняете?

нет туалета. зато есть доступное жилье. в кредит под 25% зато свое. ну через 30 лет

Dolls_K|LL
#18

Ну нифига себе, я бы тоже просила мужа выходить, если бы мне надо было это делать! Не правы, автор. Есть вещи, которые лучше предоставить воображению, чем наблюдать в реале.

Гость
#19

предложите ему свою помощь и ставьте ему свечи сами

Гость
#20
Гость

Автор отстаньте вы от мужа. Дайте ему вставить лекарство куда надо.
Господи бедный мужик. Итак процедура малоприятная. А тут ещё и глаз туповатой жены позолит.
В туалет тоже вместе ходите? А если к проктологу муж пойдет? Тоже туда пойдете прямо на время процесса сидеть будете и смотреть? Удивляюсь бестактности.
Не все вам надо видеть. Вы супруги. А не единый организм.

+++
Не понимаю, почему многие люди мыслят так, что они единое целое, а не партнёры. У каждого человека, элементарно, должно быть ЛИЧНОЕ пространство, ЛИЧНЫЕ границы. Автор их уже не то, что нарушает, она в них в наглую вторгается. Советую лечить голову

Гость
#21

Как раз муж у вас нормальный

Гость
#22

Вы прокладки и тампоны при нем меняете?

Надя
#23

Муж еще не знает что вы рассказали всему форуму, как он себе в зад тыкает.

Гость
#24
Надя

Муж еще не знает что вы рассказали всему форуму, как он себе в зад тыкает.

не тыкает а вводит

Гость
#25
Гость

не тыкает а вводит

Медленно , лежа на бочке 😁

Гость
#26
Гость

Нет. Реальная ситуация. И мне было очень обидно

Вы ненормальная.
Когда Господь раздавал чувство такта, деликатность - вы стояли в какой-то другой очереди.(
Думаю, что это разводка. Никогда в реале не встречала таких глупых женщин.(

Бабкины трусы
#28
Selentium

Вы тампоны/прокладки при нем же меняете и выбрасываете? А интимную депиляцию тоже ведь при муже проводите?
Вы чокнутая, у всех есть личное пространство. А уж что касается ректальных свечей - тут без вопросов! А особенно для мужчин!

В своё время была знакомая, популярная девушка в соц сетях. Это был только расцвет соц сетей. И педовки, фрики, богачки,тумовщицы были на ладони. Вот она такая. И она пишет, до сих пор вспоминаю это "Я при муже всё делаю". К слову, их брак был крепким, 10 лет прожили. Как итог ? Он , оказывается, постоянно изменял. А расстались, потому что гулял с её подругой на протяжении нескольких лет. Вот тебе и "Меня любят, как воздух. Мы одно целое. Я при нём всё делаю". После 35 я поняла,что мужчина это чужой человек. Это наши иллюзии, что мы одно целое, доверие и прочее. Меня растили по совести. Но, жизненный опыт показывает, что надо держать от мужчины много чего в секрете. Был и остаётся чужим человеком. Ты не знаешь,что он замышляет. Сколько знаю случаев "У нас всё хорошо". А потом плачет "Приехали с отпуска, а муж заявляет "Я давно хочу с тобой расстаться ". На работе коллега тоже отмочил - брак бездетный. Сделали ЭКО. Двойня. И тут он бросил жену и не хочет с двойней жить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: